Перейти к содержанию

Есть ли колл Ривера?


Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится здесь как сыграно флоп. У нас не будет достаточно ФЭ для ставки в двоих. Чек/рейз такого размера в двоих это большая сила, хоть и от агрессивного. Колл чек/рейза не нравится по такому борду.

Ривер либо сплитим, либо проигрываем. Эквити на колл скорее всего наберется

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Тут конечно выбросит нем можем. Подбиваем на стрит дро, трипсы, допперы.

Диапазоны прикинем такие

СБ

 

screenshot2381637574890.png

 

ББ

 

screenshot2391637574985.png

 

 

Флоп

Тут не нравится ставка. Мы ставим на полублефе, хотя у нас тут не будет достаточное ФЭ в двоих.

Можно ставить в эксплоит против фишей здесь, но если фиши не агресивные. Наша тогда цель будет увеличить банк, что бы при доезде максимум с них собрать. В агрессивного по такому борду, мне ставка не нравится.

Так мы стоим когда ставим:

СБ

 

screenshot2401637575144.png

 

10% ФЭ

 

screenshot2411637575200.png

 

20% ФЭ

Получается общее ФЭ - 2%. Эквити 30%. Нужно хотя бы эквити что бы 40% было, если чисто от причин для ставки смотреть.

 

Рейз в двоих я бы склонял диапазон к сильным ФД и готовым рукам

Вот так я представляю

 

screenshot2421637575360.png

 

У нас 35% эквити. Нужно на колл - 35% как раз. Но нет запаса + рейк и получается минусовый колл по ЕВ в целом.

 

В общем менее дисперсионно с агро тут сыграть от чека просто.

 

Терн

Тут в такой борд, я бы продисконтил ему все стриты. Так примерно

 

screenshot2431637575522.png

 

 

Ривер

Нужно отбивать. Т.к. мы дисконтим ему стриты по терну, то на ривере, мы либо сплитим, либо выигрываем у блефов. Флешей там практически имхо нет, БДФД он не чекрейзит в двоих флоп.

Задал ему 10% блефа так получилось.

 

screenshot2441637575762.png

 

 

В общем флоп тут самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу мне нравится маленькая ставка. Оба оппонента прочекали, у Хиро позиция, ставим малышку по флопу, на терне без доезда играем чек и оказываемся на ривере. Таким образом увидели дёшево все улицы.

Против рейза колл совсем в притык, да и еще пиковые J и 8, могут быть не нашими аутами. По флопу я бы ближе к фолду склонялся.

А вот на ривере неприятный, но колл. Часть ФД можно дисконтировать, плюс оппонент агрессивный, хоть агрессия и падает к риверу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...