Перейти к содержанию

Qq open4bet


Рекомендуемые сообщения

Разбор раздачи 77

 

Префлоп:

С позиции CO открывается оппонент, его 3 бетит другой оппонент, мы с  :qd:  :qs: играем через опен 4 бет. Котоф скидывает, батон колит.

Рендж солянка от ГТО визарда:

 

 

screenshot11637423420.png

 

 

Флоп:

Выходит доска  :td:  :js:  :3d: . Герой ставит конбет, ренджбетом в 1/4. Оппонент, колирует. На самом деле такой флоп очень хорошо подошел колдколеру 4 бета. У нас тоненький велью бет, против спектра продолжения.

 

 

screenshot21637423765.png

 

 

Терн:

Приходит спарка  :th: . Велью бета нет. Герой выбирает чек. Оп тоже берет чек. Можно дисконтировать сильные руки, оп скорей всего бы поставил 1/4 или 1/3. cобирая велью с ренджа твоего ренджа. Я думаю все трипсы, фулы и каре, он бы проставлял мелким сайзингом. Тузы тоже бы ушли в ставку на мой взгляд, если он защищает рендж.

 

 

screenshot31637424533.png

 

 

Ривер:

Приходит  :9s: . Герой берет чек и оп пушит.  И начинается игра в угадайку, а по сути блефов там. Со всем шд велью в виде топ пары оп скорей всего возьмет чек и запушит все велью комбинации. Фолд хорошая игра.

 

 

screenshot41637424872.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн пушим на велью и всё. Судя по статам у него здесь AJ, KJs, ФД, QKs

Ривер я за колл. Опп здесь очень полярно изображает пушем. Но на такой доске у него из натсов только фулл по вальтам и стрит по QKs. Это очень узко.

 

 

Подробный разбор

 

Префлоп

4бет с дамами всегда здесь конечно. Единственное сайзинг я бы дал меньше 21-22бб, что бы он шире зашел. Не любит он фолдить на 4беты.

Диапазон оппа так прикинем

 

screenshot2611637662549.png

 

 

Флоп

Кбет ок здесь. Ставим на прямое велью. На рейз мы уже тут не упадем с нашей рукой. Еще я за ставку больше. Полпота я бы ставил сюда. Борд просто отлично подошел оппу. У него тут гатшотов, готовых рук много очень.

Диапазон оппа колла так рисуем

 

screenshot2621637662713.png

 

На 1/4 92% продолджает)))) На полпота, процентов 80% бы вколол.

 

Терн

Здесь мне нравится поставить еще раз.

Опять же по спр это просто пуш

Дисконтим часть трипсов и ТП в чек ему

 

screenshot2631637662885.png

 

 

Ривер

Диапазон очень полярный здесь у него.

Давай прикидывать сколько у него здесь комб велью

 

screenshot2641637663005.png

 

8.6 комб велью из 31.7

Значит нам нужно на колл чуть больше 30%. Плюс запас 5%.

Значит блефов у него тут должно быть - хотя бы 4 комбы. Например АКs.

Так что я за колл здесь. Это будет точно более плюсово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в бете терна??

 

Я думаю да. Можно дать чуть больший сайз флопа и пихнуть терн. И пусть он думает, что делать со своими АК. Если он фолдит то пушишь в + по ФЭ, если нет то по эквити.

Можно поставить 1\4 и пихнуть ривер. Суть таже, но по этой линии мы даем реализоваться АК, АQ за удобный сайз.

по тому как сыграно; найдется ли у него столько блефов АК на колл Ривера?

 

Тут у него рук лучше JJ-3, TT-1, AA- от 0 до 3. Получается нужно 3 комбы блефа где-то. Парень имеет агру на ривере, WWSF тоже выше среднего в общем может и нашкребсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...