Перейти к содержанию

88 3betPot


Рекомендуемые сообщения

Разбор раздачи №78

 

Префлоп:

Открываем на SB пару  :8s:  :8d: . На большом блайнде нас 3 бетит регуляр  в 10бб с 3 бетом в 9%. Подкалываем и выходит флоп.

Спектр задал ему такой:

 

 

 

 

screenshot51637427846.png

 

 

 

 

Флоп:

Вышла доска  :4s:  :3c:  :td: . Герой чекает, оп ставит 1/3. Герой колирует. Предполагаемый спектр ставки:

 

 

 

screenshot31637428480.png

 

 

 

Терн:

Приходит  :5c: . Герой чекает, оп ставит почти пот бет. Эквити на кол не хватает, хороший фолд.

 

 

screenshot21637428375.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн без позы я за пас всё таки. Наше эквити здесь будет складывать за счет ФД оппа только и скорее всего не хватит. В позе я бы еще колил терн но не всегда, т.к. на Ривере мы никогда не ошибемся. Так же проблема что у нас тут нет аутов на усиление.

Рейз флопа мне нравится здесь. Выбьем эквити у бродвея, нас это устроит.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтное открытие и колл 3бета. Диапазона прикинем оппу тоже более менее стандартный.

 

screenshot2561637661285.png

 

 

Флоп

Диапазон кбета оппа прикидываем

 

screenshot2571637661375.png

 

84 комбы. Смотрим что он оставляет на наш рейз

 

screenshot2581637661434.png

 

28.5 комб. ФЭ - 66%. Отличный рейз как по мне в такой борд.

Вот диапазон который мы выбьем. Это 30% против нашей руки. Вполне нас устраивает

 

screenshot2591637661538.png

 

 

Терн

За счет того, что мы без позы я за фолд всё таки. Диапазон оппу такой дам

 

screenshot2601637661624.png

 

20% эквити всего. Фолд здесь отличный.

 

В целом рейз флопа здесь на мой взгляд с этим оппом, нашей рукой, бордом и позы - максимальное ЕВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже есть колл терна?

 

Похоже что нет. 3бет у него не сильно широкий для этих поз. Я тут поигрался с ФЗ и смотри что получается. Чтобы у тебя на терне был колл он должен ставить ренджбет флоп и очень широко терн, а такого вероятнее всего не будет.

 

screenshot11637661787.jpg

 

И как вариант с рейзом флопа?

 

На флопе для такого действия у тебя будут руки с лучшим потенциалом на последующие улицы или блочащие натсы оппонета, например, ГШ, AQ, AJ в какой-то частоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...