Перейти к содержанию

AJo СБ блеф 4бет. ТП с флопа


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot1971637226806.png

 

Опп похож на регуляра 20/13 на 103 руки.

 

Вопрос

1. Флоп кбет есть?

2. Ривер есть добор?

 

Подробный разор

 

Префлоп

AJo у меня в 50% диапазоне блеф 4бета на СБ.

Диапазона колла 4бета оппа вижу так в этой позе

 

screenshot1981637226977.png

 

 

Флоп

По мне, причиня для ставки по такому сухому борду у нас нет здесь. Диапазон продолжения оппа на кбет так мне видится. Ничего кром ТП он тут не продолжит

 

screenshot1991637227071.png

 

 

Терн

После чека на флопе частично капаем его на Ах руки.

Т.к. мы себя капнули так частично на ТП, то здесь уже опп, имхо, сможет осилить колл с карманкой хуже. Как то так мне видится.

 

screenshot2001637227185.png

 

 

Ривер

Вот тут вопрс есть ли блок бет. Мне нравится поставить, что бы не гадать что делать с его ставкой по риверу. Спокойно блокбетим и фолдим на рейз.

 

screenshot2011637227270.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Флоп кбет есть?

 

На мой взгляд да 1/4 ренджбетом и близким к этому сайзом. Посмотри в свой расчет, там куча ФЭ за счет которого ты играешь +ЕВ эту ситуацию.

 

screenshot11637434549.jpg

 

Солвер играет очень близко к этому решению. Проставляет 70% рук.

2. Ривер есть добор?

 

Тут предлагаю сыграть по оппоненту, разделив его на два типа. тот кто может блефовать и тот кто не может.

Соответственно против блефующего мы можем уводить руку в блафкетч, а против неблефующего лучше поставить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мой взгляд да 1/4 ренджбетом и близким к этому сайзом. Посмотри в свой расчет, там куча ФЭ за счет которого ты играешь +ЕВ эту ситуацию.

 

Spoiler 
 

 

Солвер играет очень близко к этому решению. Проставляет 70% рук.

А зачем нам ФЭ с готовой рукой? Мы кбетом выбьем всё что хуже просто.

Можешь подробнее объяснить зачем нам кбетить здесь? Солвер тупо для баланса здесь ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам ФЭ с готовой рукой? Мы кбетом выбьем всё что хуже просто.

 

У рук хуже тоже есть эквити против нашей руки, 10,15, 20, но это тоже эквити. И когда он фолдит, он его не реализует.

Можешь подробнее объяснить зачем нам кбетить здесь? Солвер тупо для баланса здесь ставит?

 

Не для баланса. Солвер знает, что у него здесь диапазон сильнее по эквити и по натсам. Знает, что больше рук сильнее. А раз много рук сильнее, то можно так и блефы ставить. А на месте коллера солвер же тоже понимает, что в диапазоне кбета много сильных рук, и что что-то нужно фолдит, вот он и фолдит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...