Перейти к содержанию

QTs БТН колл 3 бет. Блеф бет ривер


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot1601636968717.png

 

Опп прямолинейный рег. Статы на 4.8К рук

 

screenshot1611636968740.png

 

 

Вопросы

1. Есть ли блеф бет по риверу. Думаю всего готовые руки он сам блокбетит ривер, выбиваем бродвей оппа.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтный колл 3бета в позе против прямолинейного оппа.

Диапазон рисуем такой думаю

 

screenshot1621636968932.png

 

 

Флоп

Против оппа у которого в диапазоне есть чек/колл, я бы здесь не ставил. Но против чек/фолда в 90%, имхо, обязаны здесь 1/3 лепить с любой рукой в чек.

Диапазон колла так прикидываю его. Готовые руки и часть сильного бродвея.

 

screenshot1631636969193.png

 

Судя по стате чек/фолда еще меньше диапазон нужно задавать, но что еще убрать я хз если честно.

 

Терн

Тут ставить смысла никакого. Ни велью, ни полублефа тут нет. Велью понятно, что не наберется здесь никогда. Полублефом не выбьем здесь ничего из того, что он колил флоп.

 

Ривер

Тут сильно капнул его диапазон после чека на ривере. Имхо все готовые руки он здесь ставит по этой линии.

Прикидываем его чек так:

 

screenshot1641636969403.png

 

24 комбы на ривере. Выбиваем ставкой так

 

screenshot1651636969464.png

 

2 комбы))) остается.

 

В общем мне кажется нормальный блеф по риверу. Выбиваем много рук лучше нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп оппонент играет далеко от логики солвера, поэтому солвернам не помощник здесь совсем.

 

screenshot21637069649.jpg

 

 

1. Есть ли блеф бет по риверу. Думаю всего готовые руки он сам блокбетит ривер, выбиваем бродвей оппа.

 

В целом я с тобой согласен. Сделаю только два замечания:

1. Следи за тем, чтобы не перекладывать свою логику такого розыгрыша, на логику оппонента.

2. По этой линии ты сам ничего не презентуешь. Поймет он это или нет мы не знаем)

 

А что если конкретно под этого чек\фолдера поставить на флопе что-то около 2\3. Так мы очень ясно капнем его диапазон. И на последующих улицах будем уверены, что у него готовая рука и никаких Aх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...