Перейти к содержанию

АА Бтн 3бет. Бет/фолд терн


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot1211636641321.png

 

Опп прямолинейный рег. Статы на 900 рук

 

screenshot1221636641379.png

 

 

Вопросы

1. Сайзинг флопа? Стоит ли здесь ставить больше, почему?

2. Терн чекаем? Сейчас думаю, что нужно чекать. Добираем с Q вроде как, но может кол-ва комб не хватить. АQ мы вообще блокируем почти полностью

План был 1/3 терн с дам и чек ривер.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Тут дефолтно. 3бетнули на прямое велью, получили колл от рега, играющего по карте. Диапазон плюс минус такой

 

screenshot1231636641674.png

 

 

Флоп

Опп за борд здесь цепляется хорошо. Считаю, что нужно было кбетить больше здесь. 2/3 минимум.

Диапазон продолжения общий оппа такой вижу

 

screenshot1241636641761.png

 

 

Терн

Тут уже думаю кбета не хватит на велью по такой текстуре. Смотрим диапазон что он продолжает на 1/3 здесь.

 

screenshot1251636641975.png

 

Да, кбета здесь нет никакого. С синим тузом кбет был бы ок, без него у нас эквити швах на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп, предположительно рег изолейтит фиша, хиро с тузами сделает трибет, 88% эквити

дают отличную причину для этого, 

11636687390.png

 

спектр продолжения рега выглядит вот так

 

 

21636687409.png

даже против этого спектра тузы стоят хорошо, оно и понятно)

 

флоп. если рассматривать спектр продолжения опа на ставку хиро, эквити хиро 66%, 

ставка на прямое и запас есть, вот с размером ставки наш хиро что то не угадал совсем

тем более борд опасен для него, тут надо ставить 2/3 банка, чтобы не давать шансов опу на фд

но что сделано то сделано

 

 

31636687559.png

 

 

терн жесткач для наших тузов, эквити осталось 15%, ставки на прямое нет, на тонкое тоже 

слишком мало аутов на усиление, оп чек, хиро тоже должен был чекать.

бет фолд тоже неплохо, но можно было б немного сэкономить)

 

41636687672.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

префлоп, предположительно рег изолейтит фиша, хиро с тузами сделает трибет, 88% эквити

дают отличную причину для этого, 

11636687390.png

 

спектр продолжения рега выглядит вот так

 

 

21636687409.png

даже против этого спектра тузы стоят хорошо, оно и понятно)

 

флоп. если рассматривать спектр продолжения опа на ставку хиро, эквити хиро 66%, 

ставка на прямое и запас есть, вот с размером ставки наш хиро что то не угадал совсем

тем более борд опасен для него, тут надо ставить 2/3 банка, чтобы не давать шансов опу на фд

но что сделано то сделано

 

 

31636687559.png

 

 

терн жесткач для наших тузов, эквити осталось 15%, ставки на прямое нет, на тонкое тоже 

слишком мало аутов на усиление, оп чек, хиро тоже должен был чекать.

бет фолд тоже неплохо, но можно было б немного сэкономить)

 

41636687672.png

 

 

 

Прячь, пожалуйста, картинки под спойлеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон плюс минус такой

 

Обрати внимание на его фолд на 3бет ООП. Тенденция говорит, что можно еще уже диапазон задать.

1. Сайзинг флопа? Стоит ли здесь ставить больше, почему?

 

Сайз флопа дефолтный. Солвер играет за 1/3 почти весь рендж. У нас здесь перевес по эквити и по натсам. Да в голой теории наши натсы хотят зарабатывать как можно больше, но, я предполагаю, что солвер уводит их в маленький сайз, чтобы в этот сайз запихнуть как можно больше ерунды, чтобы весь наш рендж имел лучшее ЕВ и реализацию.

 

screenshot31636811235.jpg

 

2. Терн чекаем? Сейчас думаю, что нужно чекать. Добираем с Q вроде как, но может кол-ва комб не хватить. АQ мы вообще блокируем почти полностью

План был 1/3 терн с дам и чек ривер.

 

Да, солвер предлагает руки без бубы уводить в чек. А с бубой ставить и откалывать на пуш. Я думаю, он просто не хочет, чтобы оппонент жег хорошее эквити наших безбубовых комбинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...