Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Мое почтение для каждого!

Меня зовут Максим Самойлов.

Я, из города на Неве. Мне 36 лет. 

В данный момент безработный.

Главное - не без цели!

;)  :D  B)

:rolleyes:Подготовительные задания: :rolleyes: 

 

 

 

Понедельник: 

 

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Задание 1

Создать блог

подтверждение:

Создано

 

Задание 2

 

 

Как учиться в школе PokerAbility?

 

 

1. быть ответственным за самого себя.

2. Дисциплинировано и терпеливо.

3. Быть максимально сконцентрированным.

 

 

 

 

 

 

 

Вторник:

 

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Задание 3

 

 1. видео просмотрено, группа сформирована 

 

Задание 4

 

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1.

Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

2.

Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

3.

Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

  

4. 

Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

 

а. Я плохо соображаю, когда не выспался. 

б. Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

в. Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

 

 

 

5.

Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

6.

Я делаю разминку перед игрой и разминку после игры.

  

7. 

Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Решение:

повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тэйблселекта.

 

 

 

8. 

Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ответ: 

нет пока не играю

.

 

 

9.

Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

10.

Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

11.

Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

 

12.

 

Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Нужно начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

 

 

13.

Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам

 

 

 

 

 

 

Среда:

 

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Задание 5

 

 

Покер обучение:

 

Правила игры в покер.

1. Префлоп (2 карты на руках)

а) Основные понятия (Очередность игры)

б) пас, кол, рейс

в)обязательные ставки

2. Флоп (3 карты на столе)

а) старт хода

б)ставка чек

3. Терн (4 карты на столе)

4. Ривер (5 карт на столе)

а) шоудаун (вскрывание)

 

 

Комбинации в покере и старшинство карт.

1. Старшая карта

2. пара

3. 2 пары

4. сэт (три карты)

5. стрит старший\младший (от десятки до туза\ от туза до пятерки)

6. флэш (пять карт одной масти не по порядку)

7. фул хаус (три и две карты)

8. карэ (4 одинаковых карты например четыре туза)

9. стрит-флэш (по порядку в масть до короля)

10. роял-флэш (в масть от 10 до туза)

 

 

 

 

Задание 6

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQz8jndn0zrUyO8DYJBgyW75iIaMqEM0wKVgiQ7XZnVrjtBQ/viewscore?viewscore=AE0zAgCpbV8Mci48HXWOnnLv0nGVcE_K20BAiF0fxOPV3pzUGE8IvOLIWBBOhRQHx80-cxU

 

 

 

Четверг:

 

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Задание 7.

 

 

платежные системы:

Скрилл

 

verifikacia-skrill1638728568.png

 

Мачбеттер:

 

verifikacia-macbeter1638728507.png

 

neteller:

neteller1636605973.png

АдванчетКэш

 

 

advcash1636605838.png

 

 

 

 

 

 

Задание 8

 

 

Игровые комнаты;

 

 

ПокерМатч

 

verifikacia-pokermatc1637178947.png

 

БэтОнлайн

 

betonlajn1637014527.png

 

GGPokerok

 

ggpokerok1637014560.png

 

ПокерДом

 

pokerdom1637014584.png

 

 

 

 

 

 

 

Пятница:

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Задание 9

 

 

Настройка клиент 1-го рума для игры (включена автодокупка, настроена колода карт и стол для игры PokerMatch)

 

 

Подтверждение:

Настройка авто-докупки:

nastrojka-stola-na-pm1637018566.png

Настройка карт и управления:

 

nastrojka-stola-na-pm21637018614.png

 

Настройка столов:

 

nastrojka-stola-na-pm31637018691.png

 

 

 

 

 

 

 

Суббота:

 

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Задание №10

 

 

Сделать первый депозит в один из румов на $30-$50 (после пройденной верификации в руме!!!)

Подтверждение:

 

pervyj-rejk-2021-12-0508-48-591638742305.gif

 

 

 

uspesnoe-popolnenie-pm1638743113.gif

 

 

 

 

 

 

Воскресенье:

 

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Задание 11

 

 

Отыграть 2 часа в покер на виртуальные деньги (приложение на телефон, ВК и тд)

Подтверждение:

 

 

Игра 05.45

 

frimani-2021-11-20-at-051637388979.45.37.jpeg

 

Игра 06.49

 

frimani2021-11-20-at-061637389064.49.36.jpeg

 

Игра 07.42

 

frimani-2021-11-20-at-071637389179.40.16.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

:ad: :ks: :qx: :jh: :tc: :9d: :8s: :7x: :6h: :5c: :4d: :3s: :2x:  :ah:

 

:ah: :2c: :3d: :4s: :5x: :6h: :7c: :8d: :9s: :tx: :jh: :qc: :kd: :as:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники (сам распределю)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах (только в одном зарегался?)


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Структура курса ЛАЙТ

 

1 неделя

 

 

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ:

ЧСС 

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

ЧСЗ

 

 

  • сон 8 часов

  • домашние дела 3 часа

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

 

 

 

Суббота (День1):

 

 

 

Тренировка:

Видео:

 

 

 

1. Создать блог

2. Ответить на вопросы в блоге: 

 

 

 

1.как правильно учиться в школе? (после задания №1)

Решение:

 

 

Постоянно практиковаться - регулярно играть по 1,5-2 часа.

 При обучении не перепрыгивать через темы.

 Вести конспекты и идеи в тетради, переносить записи в блог.

 Не отвлекаться, повышать концентрацию.

 Посещать тренировки.

 "Гуглить" непонятные слова.

Быть дисциплинированным и терпеливым.

 

 

2. Как вы будете проходить курс: «работяга», «семейный работяга», «студент»? (после тренировки №1)

Решение:

 

 

 Работяга (возможно Студент)

 

 

3. Какой у вас план обучения: что будете делать в дороге/перерывах, когда будете делать большие задания, когда будете играть, как будете вести себя с тайм-киллерами, как будете работать с вредными привычками ? (после тренировки №1)

Решение:

 

 

 

Смотреть обучающие видео;

Читать обучающие статьи;

Во-время выполнять домашние задания, как на день так и на неделю;

В дороге или перерывах не лениться и повторять пройденный материал;

Большие задания выполнять вечером каждый день, оставлять один выходной на отдых для того чтобы не перегореть от большого потока инфы;

Играть желательно вечером, каждый день и только наедине, чтобы ни что не отвлекало не забывая оставлять себе один выходной на отдых от покера для того, чтобы было время на анализ всего произошедшего за неделю;

Тайм-киллеры:

 

Соц. сети, фильмы и передачи (не про карточные игры), все возможные игры и приложения не относящиеся к обучению.

Решение:

Меньше всего этого в своем распорядке дня, а лучше исключить совсем, для наилучшего получения результата от курса PokerStart 4 поток

 

 

Вредные привычки:

 

Табак, наркотики, алкоголь, гулянки, общение не по теме ...

Решение: 

Исключить для наилучшего усвоения материала и прохождения курса  PokerStart 4 поток.

 

 

Хорошие привычки:

 

Здоровый сон, Выдержка и дисциплина, Положительное мышление, Позитивный настрой на обучение.

Решение:

Исключить ТаймКиллеры и Вредные привычки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник (День 2)

 

 

 

ЧСС:

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Видео:

 

 

1. Как рассчитать лимит на котором надо играть для нужного вам заработка? (20 минут)

2. 3 видео-инструкции по регистрациям, верификации и подтверждению аккаунтов в 4 CPA румах (60 минут)

4. Видео-инструкции по настройке клиента в покер-румах: (30 минут)

4.1 Chico (настраивается так же как покерматч и покердом, кнопка Settings левее внизу)

4.2. PokerDom

4.3 PokerMatch

4.4 GGPokerOk

4.5. PokerStars

 

 

Тренировка:

 

 

Тренировка практикум по регистрации платежных систем и аккаунтов во всех румах, а также первого депозита – созвон с учеником и на его примере действия пошаговые, другие также делают. (90 минут)

 

 

Домашка:

Задание 3.

Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах для получения банкролла (120 минут)

Подтверждение:

1

 

 

verifikacia-pokermatc1637192657.png

2

 

 

betonlajn1637014527.png

3

 

 

ggpokerok1637014560.png

4

 

 

pokerdom1637014584.png

 

 

Задание 4.

Отправить документы для верификации аккаунта и подтверждение привязки на PokerAbility во всех 4-рех румах. (60 минут)

Подтверждение:

Сделано

 

 

Задание 5.

Зарегистрировать платежные системы для депозитов во все 4-ре рума. (120 минут)

Подтверждение:

MuchBetter:

verifikacia-macbeter1637031633.png

 

Neteller:

 

verifikacia-neteller1637033838.png

 

skrill:

 

verifikacia-skrill1637034612.png

 

AdvCash:

advcash1637035004.png

 

 

 

 

Задание:.6 

 

 

Отправить документы для верификации во всех платежных системах

Подтверждение:

Сделано

 

 

Задание 7:

 

 

Настроить клиент второго рума для игры.

Подтверждение:

 

 

nastrojka-2-rum-pd11637194874.png

 

nastrojka-2-rum-pd1637194861.png

 

 

 

 

Задание 8.

Сделать первый депозит в рум на $30-$50 для получения бесплатного банкролла и игры.
Подтверждение: скрины в блоге.
Подтверждение:

 

 

 
 
 
Вторник (День 3):
 

 

 

ЧСС:

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

 
Тренировка:
1. Тренировка со своей мини-группой: знакомство и игра на виртуальные фишки в клубе на PokerStars. (90 минут)
2. Тренировка практикум по регистрации платежных систем и аккаунтов во всех румах, а также первого депозита – созвон с учеником и на его примере действия пошаговые, другие также делают. (90 минут)
 
Видео:

Как создать клуб на PokerStars, добавить туда участников и поиграть на фишки.
ссылка:

 
Доп. материалы для изучения:
 

 

 

Чек-лист около-игровых моментов.
ссылка:

 

 

 

 
Домашка:
 

Задание 9.

 

 

Заполнить чек-лист около-игровых моментов

Подтверждение:

 

 

Чек-лист околоигровых моментов

 

Вопрос 1.

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. ?

Ответ:

 

 

Да!

Перед началом игровой сессии или работы над игрой, убедившись, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт, устранены,

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов;
2. Ко мне никто не входит во время игры;
3. Рядом нет телефона;
4. Не работает телевизор.

Сконцентрированность , позитивное мышление, трудолюбие и выдержка терпения,

Добавляют положительные моменты, которые повышают мой винрейт. 

 

 

 

 

 

Вопрос 2

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, или играет только правильно подобранная музыка – не слишком бодрящая и не слишком медленная. ?

Ответ:

 

 

Да!

Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры:

1. Не открываю Скайп и другие мессенджеры;

2. Закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим;

3. Играет только правильно подобранная музыка – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

 

 

 

 

Вопрос 3.

 

 

Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.? 

Ответ:

 

 

Да!

Я, просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус (Я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется), всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

 

 

 

 

 

Вопрос 4.

 

 

Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.?

Ответ:

 

 

Да!

1. Я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры;

а) Я плохо соображаю, когда не выспался;

б) Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха;

в) Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

г)Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

 

 

 

 

Вопрос 5.

 

 

Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него?

Ответ:

 

 

Да!

1. Выписал все моменты, из-за которых возникает тильт:

2. И логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Например:

 

 

а. «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

б. «В тильте зальешь недельный профит!»

3. Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

 

 

 

 

 

 

 

Вопрос 6.

 

 

Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры?

Ответ:

 

 

Да!

Повесив себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед:

игровой сессией:

а) разбираю раздачи

б) смотрю свой чек-лист ошибок, напоминалки

в) повторяю префлоп

после финальной сессии дня:

а) Выкладываю раздачи на оценку или разбираю сам. 

 

 

 

 

 

Вопрос 7.

 

 

Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.?

Ответ:

 

 

Нет!!!

Решение;

1. повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

2. .Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

 

 

 

 

Вопрос 8.

 

 

Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. ?

Ответ:

 

 

Нет!!!

Решение;

1.сократить количество играемых столов до оптимального. 

2. Научиться играть мой А-гейм:

а) смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе

б) писать нотсы на оппонентов

в) вспоминать алгоритм принятия решений

 

 

 

 

 

Вопрос 9

 

 

Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.?

Ответ:

 

 

Нет

Решение;

1. провести сравнительный анализ различных покер-румов,

2. посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator,

3. узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках,

4. пообщаться с поддержкой румов, на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/

5. выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста.

6. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на моем лимите.  

 

 

 

 

 

Вопрос 10.

 

 

Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.? 

Ответ:

 

 

Да!

Повесить напоминалку или будильник в конце каждого дня пишу короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

 

 

 

 

 

Вопрос 11.

 

 

Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать?

Ответ:

 

 

Нет!!!

Решение:

1. посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбулы),

2. сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

3. Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца»

 

 

 

 

 

Вопрос 12.

 

 

Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.? 

Ответ:

 

 

Нет!

Решение:

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.  

 

 

 

 

Вопрос 13.

 

 

Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.?  

Ответ:

 

 

Нет!!!

Решение:

1. в рамках курса «Покер-Про 2020» , Я смогу найти, для себя, напарников для работы, буду заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить мое время обучения и подъема по лимитам до максимума.

 

 

 

 

 

 

 

 

Задание 10.

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца. (60 минут)

Подтверждение: 

 

 

Глобальная миссия - Справедливость да восторжествует!

Глобальная цель - добиться финансовой независимости, сделать успешную операцию

к середине 2022 года - выйти на лимит nl20-25,

к концу 2022 года - быть игроком на лимитах nl200 и выше

Ближайшие пару месяцев выйти, уверенно, на лимит nl5-10

 

 

 

 

Задание 11 

Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели на основе видео №3(10 минут)

Подтверждение:

Желаемый заработок покером: от75к/мес.

Лимит: nl 100-200, 

Количество раздач: 15-20к/мес.

 

 

 

 

Задание 12.

Написать под списком «Тайм-киллеры» и «Вредные привычки» ответ на вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?». (20 минут)

Подтверждение: 

Тайм-киллеры:

Соц. сети, фильмы и передачи (не про карточные игры), все возможные игры и приложения не относящиеся к обучению.

Вредные привычки:

Табак, наркотики, алкоголь, гулянки, общение не по теме ...

Вопрос: «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?»

Ответ:

для наилучшего усвоения материала и прохождения курса  PokerStart 4 поток., чтобы стать успешным профессионалом в сфере Покер-Про и достичь желаемых результатов. 

 

 

 

 

Задание 13.

Написать себе короткую напоминалку и повесить ее на монитор касательно тайм-киллеров и вредных привычек.

Подтверждение:

napominalka-zadanie131637375880.jpeg

 

 

 

Задание 14.

Написать цену слова, которую заплатите, если нарушите свое слово.

Подтверждение: 

Ответ:

Кто как сеет - тот так и пожинать будет! Да воздастся Мне по делам рук Моих!

 

 

 

 

Задание 15.

 

 

Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги – со своей мини-группой или в одиночку на PokerStars или других покер-румах, приложениях во ВК. (120 минут)

Подтверждение: 

 

 

1. Время 5.45

frimani-2021-11-20-at-051637384154.45.37.jpeg

2. Время 6.47

 

 

frimani-2021-11-20-at-061637384332.47.35.jpeg

 

frimani2021-11-20-at-061637384355.49.36.jpeg

 

 

3. Время 7.42-7.45

 

 

frimani-2021-11-20-at-071637384467.40.16.jpeg

 

frimani-2021-11-20-at-071637384499.45.41.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда (День 4)

 

 

 

Ежедневное задание 
ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

Доп. материалы для изучения:

Чек-лист около-игровых моментов.
ссылка:

 

 

Домашка:
Задание 16.

Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов во всех покер-румах и платежных системах: дослать необходимые документы и сделать регистрации при необходимости.
Подтверждение:

Все исправлено, все донесено!

 

 

 

Задание 17.

Подготовка рабочего места для игры и обучения. (30 минут)
Подтверждение:

podgotovka-svoego-rabocego-mesta1637377130.jpeg

rabocee-mesto-dla-igry-i-obucenia1637377161.jpeg

 

 

 
Задание 18
 

 

 

Конспект видео «Преодоление сопротивления» (20 минут)
ссылка:
 
Подтверждение:
 

 

 

Конспект «Преодоление сопротивления»
Упражнение для преодоления сопротивления:
 Работа с мотивацией:
 
Вопрос 1.

 

 

Что мне не нравится в жизни, что задолбало?

 

 

Ответ:
а. Мне очень не нравится тот факт что, рождаясь, человек уже должен платить
б. причем отдавать нужно гораздо больше и чаще, чем брал. (Если вообще брал что ни будь);
в. Правду подменили на ложь и заставляют, не просто жить жить во лжи, но и всячески в неё верить;
При всём этом, если ты праведен - ты изгой для общества. Если же выбираешь быть как все, то тебя поощряют за это вской ерундой говоря: -"Это круто, круто! Ты молодец! Так держать!" и.т.д.
г. Задолбало то, что единственное, что для нас делают всегда вовремя и без задержек- это платежки на ЖКХ. При этом, заставляя платить всевозможными способами, задерживают зарплаты (а то и вовсе не платят), пенсии, пособия, на которые и прокормиться то не реально, а тут еще и платить за что-то, кому-то;
д. Жутко надоела делёжка территорий на нашей планете, из-за чего: голод, бандитизм и мародерство, смерть и война до такой степени, что приходится по новой отстраивать всё то, что таким тяжелым трудом создавалось и доставалось;
е. Задолбали политики потому, что только болтать и умеют. И чтобы уж совсем не скучать, до принятия маразматических законов дошли. И нисколько не заботятся, не трудятся на благо Своего Отечества и народа, а только каждый в свой карман складывает то, что успевает нахапать за время своей политической деятельности

 

 

 

.Вопрос 2.

 

 

Как бы я хотел хотел жить в будущем?

Ответ:
а. Желаю, чтобы люди вспомнили о том, кто они на самом деле, кем являются, и для чего приходят на эту землю;
б. Желаю, чтобы у каждого было благополучие, достаток, дом;
в. В  будущем, желаю, чтобы не было денег! Тогда и коррупция и грабежи с убийствами остались только в воспоминаниях, а это опыт, которым не грех и поделиться;
г. Чтобы люди трудились на благо Своей планеты, в которой живут, и своего Ближнего, с которым живут.
д. Не рубили сук на котором сидят. Я имею в виду массовую вырубку лесов для вской непотребщины, а это кислород для их жизни (и не только для них);
е. Прозрения всем, и каждому просветления, для осознания того, что Каждый нужен, Каждый важен. Тогда будет все для процветания, развития, эволюционирования во имя совершенства и славы человека, как творения Божия, а не упадка, регресса, отупения, деградации, вымирания;

 

 

 

Вопрос 3.

Какой первый шаг к желаемому будущему я должен совершить?

Ответ:
Для того, чтобы осуществить желаемое будущее, каждый должен измениться, обновить свое призвания, обновить свои убеждения. Трудиться над собой в виде:
а. Позитивного мышления;
б. Почитать Бога Отца-Мать, как единственного Единого Творца всего Сущего;
в. Проявлять самоконтроль и дисциплинированность;
г. Ответственность, делая ставку на добро во свете;
д. И самое главное главное - ВСЕГДА ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ И НИКАКОЙ ФАЛЬШИ И ЛЖИ.
А для того, чтобы всё это исполнилось, я должен начать с Себя. Стремиться к иному поведению, которое по закону Вселенной, а не от ума мирского. Тогда Вселенная, услышав мои желания, и поняв, что я уверен в том, чего желаю, исполнит всё в назначенный срок. А пока, я буду переписывать первый шаг, читая его, каждый день для того, чтобы ускорить процесс материализации слова в дело. Я уверен, у меня всё получится ради счастливой жизни для каждого, во имя справедливости, добра и света!
А тех кто не согласен или так не желает - ВОН С МОЕЙ ПЛАНЕТЫ, НИКОГО НЕ ДЕРЖУ.

 

 

 

 

 

 

 

 

Задание 19.

 

 

 

 

Заполнить чек-лист около-игровых моментов. (30 минут)

Подтверждение:

 

Чек-лист околоигровых моментов

Вопрос 1.

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.?

Ответ:

Да!

Перед началом игровой сессии или работы над игрой, убедившись, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт, устранены,

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов;
2. Ко мне никто не входит во время игры;
3. Рядом нет телефона;
4. Не работает телевизор.

Сконцентрированность , позитивное мышление, трудолюбие и выдержка терпения,

Добавляют положительные моменты, которые повышают мой винрейт. 

 

 

Вопрос 2

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, играет только правильно подобранная музыка – не слишком бодрящая и не слишком медленная. ?

Ответ:

Да!

Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры:

1. Не открываю Скайп и другие мессенджеры;

2. Закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим;

3. Играет только правильно подобранная музыка – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

 

 

Вопрос 3.

 

Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.? 

Ответ:

 

Да!

Я, просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус (Я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется), всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

 

 

 

Вопрос 4.

 

Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.?

Ответ:

 

Да!

1. Я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры;

а) Я плохо соображаю, когда не выспался;

б) Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха;

в) Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

г)Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

 

 

Вопрос 5.

 

Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него?

Ответ:

Да!

 

1. Выписал все моменты, из-за которых возникает тильт:

2. И логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Например:

а. «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

б. «В тильте зальешь недельный профит!»

3. Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

 

 

 

Вопрос 6.

 

 

Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры?

Ответ:

Да!

Повесив себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед:

игровой сессией:

а) разбираю раздачи

б) смотрю свой чек-лист ошибок, напоминалки

в) повторяю префлоп

после финальной сессии дня:

а) Выкладываю раздачи на оценку или разбираю сам. 

 

 

 

Вопрос 7.

Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.?

Ответ:

Нет!!!

Решение;

1. повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

2. .Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

Вопрос 8.

 

 

Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой?

Ответ:

Нет!!!

Решение;

1.сократить количество играемых столов до оптимального. 

2. Научиться играть мой А-гейм:

а) смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе

б) писать нотсы на оппонентов

в) вспоминать алгоритм принятия решений

 

 

 

Вопрос 9

 

 

Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.?

Ответ:

Нет

Решение;

1. провести сравнительный анализ различных покер-румов,

2. посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator,

3. узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках,

4. пообщаться с поддержкой румов, на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/

5. выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста.

6. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на моем лимите.  

 

 

 

Вопрос 10.

 

 

Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.? 

Ответ:

Да!

Повесить напоминалку или будильник в конце каждого дня пишу короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

 

 

 

Вопрос 11.

 

 

Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать?

Ответ:

Нет!!!

Решение:

1. посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбулы),

2. сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

3. Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца»

 

 

 

Вопрос 12.

 

 

Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.? 

Ответ:

 

 

Нет!

Решение:

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.  

 

 

 

Вопрос 13.

 

 

Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.?  

Ответ:

 

 

Нет!!!

Решение:

1. в рамках курса «Покер-Про 2020» , Я смогу найти, для себя, напарников для работы, буду заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить мое время обучения и подъема по лимитам до максимума.

 

 

 

 

 

 

 

 

Задание 20.

 

 

 

 

 

Задание 21.
 

 

 

 
Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки, не реальные деньги, в приложениях во ВК или в румах. (120 минут)
Подтверждение:
 

 

 

Игра в 07.45

frimani-2021-11-20-at-071637391124.45.41.jpeg

Игра в 07.50

frimani-2021-11-20-at-071637391218.40.16.jpeg

Время 21.21

frimani2021-11-20-at-91637422747.21.56.jpeg

Время 21.19

frimani2021-11-20-at-91637422835.19.16.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг (День 5)

 

 

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

 

Видео:

 
Как будет выглядеть игра после прохождения курса?:
 
Тренировка:

Тренировка по установке префлоп тренажера. (90 минут)

 
Домашка:
 
Задание 22.
Зарегистрироваться на сайте http://yoprstpoker.ru/
Подтверждение:

 

reg-na-eprst21637306272.png

 

 

 

 

 

 

reg-na-eprst1637306302.png

 

 

 

 

 

​Задание 23.
 
 

 

 

Прислать куратору ваш е-мэйл и ник на сайте для получения бесплатного месяца и посетить тренировку по его настройке
Подтверждение:
 
ссылка на сайт: 

yoprstpoker.ru (http://yoprstpoker.ru/)

 
Мой ник и е-мэил на сайте ЁПРСТпокер: 

 

login-na-sajt-eprst1637389818.png

 

Тренировка по настройке:

 

trena-eprst1637390347.png

 

 

trena-eprst21637390370.png

 

 

trena-eprst31637390387.png

 

 

Тренировка префлопа в покере

ЁпрстПокер | Префлоп тренажёр. Тренировка префлопа NL Holdem 6 max
Префлоп тренажёр для 6 макс столов. Preflop situations training 6max 
Задание 23: 
Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт
загружено

 

 

 

 

 

 
 
 

Пятница (День 6)

 

 

 

ЧСС

 

 

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

 

 

Видео:

 

 

 

Фильм про покер «Игра Молли» или «Шулера» (120 минут)
Подтверждение:
Фильм «Игра Молли»:

 

 

 

igra-molli1637392046.png

igra-molli21637392091.png
igra-molli31637392116.png
igra-molli41637392125.png

 

 

 
Фильм«Шулера»:
 

 

 

 
sulera1637392176.png
sulera21637392187.png

sulera31637392198.png

sulera41637392209.png

 

 

 

 

 

 
Домашка:
 

 

 

 

Задание 24.
 

 

 

Проверить все материалы недели и досмотреть/дочитать если что-то было пропущено.
Подтверждение:
См. блог.

 

 

 

 
 
 
Если все сделано перейти к выполнению ДЗ недели №2.
 
Задание 25.
 

 

 

Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2, в случае проигрыша $4 – остановить игру на любой минуте. (60 минут)
Подтверждение:
 

 

 

скрин в блоге

Бонусные баллы: 2 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Напоминалка


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №14 - Цена слова


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ:

чсс

  • сон 8 часов

  • работа 8 часов

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

чзз

  • сон 8 часов

  • домашние дела 3 часа

  • домашка на курсе 3 часа

  • игра в покер 2 часа

 

Суббота 2 (День 7)

 

Тренировка:
Прибыльная стратегия игры в покере на стартовых лимитах.
+ доделывание ДЗ с предыдущей недели.
Тем кто все сделал – приступать к изучению префлопа и готовых линий игры.
 
Видео:
 

 

 

1. Банкролл-менеджмент
2. Около-игровые моменты: выбор дисциплины.
3. Около-игровые моменты: выбор формата кэш-игры
4. Около-игровые моменты: выбор покер-рума
5. Около-игровые моменты: тейбл-селект
6. Около-игровые моменты: выбор состояния
7. Охотники за неудачами

 

 

 
 
Домашка:
 

 

 

Задание 1.
 

 

 

Прописать банкролл-менеджмент в блоге. (10 минут)
Подтверждение:
 

 

 

Миксованный БРМ
NL2 30БИ (60$)

 

 

 

 
 
Задание 2.
 

 

 

Написать ответы на вопросы в блоге: (40 минут)
Подтверждение:
 

 

 

- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте?
Ответ 1: 

потому что выбрав верную дисциплину на старте, учитывается мой интерес, $/час = профит + кэшбэк, удобство в эксплуатации.

- почему важно играть регулярные столы, а не Зум?
Ответ 2:

лучше регулярные столы, Потому что больше ожидания на игру и выбирать больше рейка. отыгрыш для банкролла

   

- почему так важно селектить игру?
Ответ 3:

Для отслеживания слабого игрока - fish, и получения максимальной прибыли за час.

- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?
Ответ 4:

Это увеличит Винрейт. Сделает оптимальной игровое поле, соответственно увеличит мои шансы на большее кол-во победных раздач.

 

 

 

 

 
 

 

Понедельник (День 8):
 
Тренировка:
Как учить префлоп модель – префлоп тренажер и как выбрать ситуации для тренировки на этой неделе oR NL2-NL25, спектры в Эквиляторе, распечатки, как запомнить готовые линии игры (90 минут) 
 
Видео:
 
Префлоп модель, как учить (60 минут
 
Домашка:
Задание 3.
 

 

 

60 минут работы в префлоп тренажере: : oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (60 минут)
Подтверждение:
 

 

 

 

18 из 30

 

trena1637829458.gif

 

 

45 из 69

 

45iz691637829374.gif

 

 

 

 

 

Задание 4.
Учить 2 блока префлоп модель: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (30 минут)
Подтверждение:
пост в блоге, как идет процесс запоминания
Бонусные баллы: 2 балла
 
Задание 5.
Распечатать префлоп модель для повторения в дороге, перед игрой.  
Подтверждение:
фото в блоге
Бонусные баллы: 2 балла
 
 
 
Вторник (День 9):
 
Видео:
 

Стратегия: портреты оппонентов Реги/Фиши, статы и разметка, готовые линии против Регов, упрощающие правила против Регов (https://www.pokerability.net/ru/videos/1234/Poker_obucenie_%7C_Regi_/_Fisi). (120 минут)
 
Стратегия: префлоп модель и готовые линии игры – как всё быстро запомнить? (https://www.pokerability.net/ru/videos/1304/Poker_obucenie_%7C_Preflop_model_i_gotovye_linii_igry-_kak_zapomnit) (20 минут)

 
 
Домашка:
 
Задание 6.
Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме – в случае проигрыша $4 остановить игру. (60 минут)
Подтверждение:
скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла
 
Задание 7.
Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши, статы и разметка, готовые линии и упрощающие правила против: Регов. (120 минут)
Подтверждение:
пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла
 
Задание 8.
По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?»
Подтверждение:
написать делали ли, и сколько в блоге
Бонусные баллы: 2 балла
 
 
 
 
Среда:
 
Видео:
 
Термины 2-ой недели обучения. (https://www.pokerability.net/ru/videos/1303/Poker_obucenie_%7C_Terminy_professionalnoj_strategii_igry.) (120 минут)
 
Стратегия: префлоп модель и готовые линии игры – как всё быстро запомнить? (https://www.pokerability.net/ru/videos/1304/Poker_obucenie_%7C_Preflop_model_i_gotovye_linii_igry-_kak_zapomnit) (20 минут)
 
Домашка:
 
9. Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме – в случае проигрыша $4 остановить игру. (60 минут)
Подтверждение: скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла
 
10. 30 минут работы в префлоп тренажере: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (30 минут)
Подтверждение: скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла
 
11. Учить готовые линии игры против Регов. (30 минут)
Подтверждение: написать на сколько % запомнили
Бонусные баллы: 2 балла
 
12. Посмотреть инструкцию (https://drive.google.com/file/d/1g1T6f3aJouDfgeJlkSXIe0KdqNm0jjj2/view?usp=sharing) и разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Регов из темы (https://www.pokerability.net/community/topic/20139-trenazher-gotovye-linii-igry-regi/page-2?do=findComment&comment=253238) (30 минут)
Подтверждение: пост в блоге с разобранными по формату раздачами. 
Бонусные баллы: 2 балла
 
 
 
Четверг:
 
Видео:
 
1. Стратегия: портреты оппонентов Фиши, статы и разметка, готовые линии против Фишей пассивных и агрессивных, упрощающие правила против Пассивных Фишей и Агрессивных Фишей. (https://www.pokerability.net/ru/videos/1235/Poker_obucenie_%7C_Slabye_igroki_(fisi)) (90 минут)
 
Тренировка:
 
Созвон со своей мини-группой: игра в клубе на PokerStars и разбор правильности КАЖДОГО розыгрыша карт с точки зрения префлоп модели и готовых линий игры против Регов, либо разбор сыгранных раздач за неделю каждого участника или раздач с форума. (90 минут)
 
Домашка:
 
13. 30 минут работы в префлоп тренажере: oR NL2-NL25 и BB protect vs 2.5bb (30 минут)
Подтверждение: скрин в блоге
Бонусные баллы: 2 балла
 
14. Разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Регов (30 минут)
Подтверждение: пост в блоге
Бонусные баллы: 2 балла
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - СБ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПН imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Прописать банкролл-менеджмент


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Написать ответы на вопросы


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - 60 минут работы в префлоп тренажере


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Учить 2 блока префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 -  Распечатать префлоп модель для повторения в дороге


День 3 


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Конспект видео по портретам оппонентов Реги/Фиши


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 -  По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 -  Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - 30 минут работы в префлоп тренажере


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Учить готовые линии игры против Регов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 -  разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Регов


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - 30 минут работы в префлоп тренажере


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 -  разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Регов


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №15 - Написать свой план по быстрому запоминанию префлопа и готовых линий игры


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - 30 минут работы в префлоп тренажере


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Учить 2 блока префлоп модель


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Учить готовые линии игры против Регов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 -  разобрать 25 раздач по готовым линиям в тренажере готовых линий против Регов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сыграть 1 час в покер на NL2 в руме


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сдать тест на знание терминов второй недели.


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - По 10+ минут в день во время игры выполнять упражнение с повторением вслух готовых линий игры и префлоп модели


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 -  Написать в блоге сколько времени в день во время игры вы выполняли упражнение из видео: «Префлоп модели и готовые линии игры – как всё быстро запомнить?».


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...