Перейти к содержанию

Ищу гаранта для обменов между игроками нашего форума


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу гаранта с рейтингом 500+, для гарантии не частых обменов между участниками форума, которые проходили или проходят обучение на PokerAbility,  на сумму не более 200USD - Skrill и Redstar. Вознаграждение за сделку 3%. Cумма вознаграждения для рейтинга 500+ будет довольно  символичная -  но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом внутренних комиссий скрилла и редстара вознаграждение не будет покрывать даже их, вроде как(

Ты прав, но с учетом конских комиссий менял+скрилла+ рума,  это лучшее из зол  - Хотел поменять скрилл, но  посчитал , что меняя 200, я отдаю 18 скриллу и меняле, жирновато) Стандарт обмена для скрилла 200 USD  6-7% комиссии + еще 3% скриллу  итого 10%. Плюс с редстара еще допустим выведу на скрилл еще +1,5%. Плюс курс обмена из USD в рубли у менялы стандартно занижен на 1.5-2% Итого 13.5% я теряю. Одни убытки сцуко.

Поэтому и хочу снизить издержки хотя бы на процента 3 - 5 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...