Перейти к содержанию

АКо КО 4бет. Чек/фолд терн ТП


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot1141636537484.png

 

Опп правдивый рег, играющий строго по карты. Статы на 3.8К рук. 4бет рендж на БТН - 2

 

screenshot1151636537543.png

 

 

Вопросы

1. Префлоп колим? С учетом его узкого ренджа 4бета на БТН, я не хочу с ним выставляться на 140ББ с АКо. А 4бетить и фолдить АКо, как то вообще слабо. Просто превратим в блеф такую руку. В общем я за колл 3бета здесь! Во время катки не заметил стеки углубленные.

2. Терн фолдим? Во время игры казался очевидным фолд здесь в этого оппа.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Здесь нравится колл 3бета. Не заметил углубленных стеков.

Диапазон колла 4бета оппа так прикидываю.

 

screenshot1161636537797.png

 

 

Флоп

Борд супер неприятный здесь. Не нашел здесь кбета на велью никак. Прикидываю так диапазон оппа на кбет

Опп не выкидывает здесь вообще ничего. Эквити у нас меньше 50%. Интересно как солвер играет флоп здесь, если задать оппу диапазон, что я сделал.

Колл конечно по шансам здесь.

 

Терн

Синия карта еще неприятнее для нас. Теперь всё грустно имхо у нас вообще.

Диапазон бета оппа

 

screenshot1181636538059.png

 

30% эквити. Вроде как колл какой-то нарисовывается. Но что мы ривер будем делать. Да и в целом тут надежда только на сплит по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Префлоп колим? С учетом его узкого ренджа 4бета на БТН, я не хочу с ним выставляться на 140ББ с АКо. А 4бетить и фолдить АКо, как то вообще слабо. Просто превратим в блеф такую руку. В общем я за колл 3бета здесь! Во время катки не заметил стеки углубленные.

 

У парня узкий 3бет поэтому не 4бетить незазорно. По дефолту в 100бб против такого 3бета мы половину АКо коллируем.

Интересно как солвер играет флоп здесь, если задать оппу диапазон, что я сделал.

 

Очень широко ставит сайзами 50-66%

 

screenshot21636809320.jpg

 

2. Терн фолдим? Во время игры казался очевидным фолд здесь в этого оппа.

 

Конечно, по дефолту нужно коллировать. А на ривере придется фолдить на ставку. Но он ведь не всегда поставит, ему тоже страшно. Плюс иногда выйдет твой аут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...