Перейти к содержанию

Jj МП. Рейз терн. Блок бет/фолд ривер


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot1001636535800.png

 

Опп похож на фишного 33/17 на 70 рук

 

Вопросы:

1. Терн ставим сами?

2. Как лучше сыграть по риверу здесь? Есть ли блок бет и фолд?

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Вальты открываем по дефолту. Диапазон у оппа смещу больше к бродвею здесь и коннекторам.

Примерно так я бы прикинул

 

screenshot1011636536020.png

 

 

Флоп

Опп за борд сильно цепляется здесь. Смотрим диапазон продолжения на кбет

 

screenshot1021636536165.png

 

Вроде как тоненько есть кбет, но у нас тут велью по сути одна улица. Без позы я предпочитаю такие руки играть от чека.

Диапазон его бета в пропущенный чуть шире. Так прикину

 

screenshot1031636536242.png

 

Колл по шансам конечно с запасом.

 

Терн

Думаю опп часто здесь продолжит и решил сыграть от чека. Диапазон второго бареля от оппа

 

screenshot1041636536387.png

 

Рейзим на прямое велью. Диапазон оппа общий продолжения так прикидываю

 

screenshot1051636536452.png

 

 

Ривер

Думаю есть здесь блокбет. Так диапазон общий колла и рейза вижу

 

screenshot1061636536522.png

 

Колл пуша сильно зависит от диапазона оппа конечно. Если он пушит стриты и флеши только, то колл минусовый.

Если есть блефы, то будет около нуля, микро плюс. В общем супер дисперсионный колл как по мне. Против неизвестного фиша решил выкинуть. Нет инфы что он тут переигрывает допперы.

 

screenshot1071636536651.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Терн ставим сами?

 

Мне больше твой розыгрыш нравится. Донком мы выдаем свою руку, как и рейзом и диапазон нам плюс-минус тот же отвечает, но рейзом больше зарабатываем.

2. Как лучше сыграть по риверу здесь? Есть ли блок бет и фолд?

 

Я за блок-бет, просто потому что ему тоже страшно на таком борде рейзить в блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗДАЧА №87

ПРЕФЛОП:

Хиро на МР открывает JJ получает колл от СО, его спектр:

 

11636798269.png

 

ФЛОП:

Общий спектр продолжения оппа в ответ на нашу ставку, мог бы выглядеть так:

 

21636798483.png

 

Эквити 46% поэтому нет причин для ставки ни на прямое ни на тонкое вэлью, в случае рейза эквити будет ещё меньше. На полублефе, с готовой рукой для кражи эквити у рук, имеющих 6+ аутов на усиление с флопа до ривера, причины для ставки нет. Таких рук в спектре у оппа менее 20%. Поскольку причин для ставок нет, можно играть от чека. По тому как сыграно Хиро чек и опп ставит 2/3 пота, предоставляя 28% шансы банка, его спектр примерно такой же, наше эквити 46% при шансах банка 28% - можно коллить.

По тому как сыграно Хиро колл.

ТЁРН:

Общий спектр продолжения в ответ на нашу ставку, может выглядеть так:

 

31636799601.png

 

Эквити 64% - есть причина для ставки на тонкое вэлью. По тому как сыграно Хиро чек и опп ставит 2/3 пота, предоставляя 28% шансы банка, его спектр:

 

41636799847.png

 

Эквити нашей руки 44% против того спектра, который задал я, поэтому причины для чек/рейза наверное нет, я бы просто коллил. По тому как сыграно Хиро чек/рейз и опп коллит. Его спектр:

 

51636800215.png

 

Теперь можно с полной уверенностью предположить, что стритов там не будет.

РИВЕР:

Ривер плохой. Общий спектр продолжения оппа в ответ на нашу ставку может выглядеть так:

 

61636800376.png

 

Эквити 33% - нет причины для ставки на вэлью. По тому как сыграно Хиро ставит блок бэт 1/5-1/4 пота, предполагая, что сеты и какие то всё ещё возможные доперы опп будет коллить. Опп пушит. Шансы банка 62/(66.5+15+77)=28% - с учётом запаса по эквити по риверу 7% думаю, можно выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...