Перейти к содержанию

From Belarus with love


Рекомендуемые сообщения

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель (для задания скинь свой префлоп, по которому ты играешь сейчас)


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2021 - девятый день подготовительного курса


 


ЧСС:


  1. Работа - 9ч
  2. Сессия - 1.5ч
  3. Поиск напарников, всех собрал в один чат - 20мин

ЧСЗ: 


  1. Работа - 6ч
  2. Разобрать две раздачи - 2.5ч
  3. Сессия - 1.5ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №5

 

 

 

20.11.2021 - десятый день подготовительного курса

 

ЧСС:

  1. Работа - 6ч
  2. Сессия - 1.5ч
  3. Договорились созвониться в понедельник
  4. Разобрал одну раздачу - 1ч

ЧСЗ: 

  1. Разобрать две раздачи - 2.5ч
  2. Перечитать весь первый раздел - 1ч
  3. Сессия - 1.5ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2021 


ЧСС:


  1. Работа - 6ч
  2. Сессия - 1.5ч
  3. Договорились созвониться в понедельник
  4. Разобрал одну раздачу - 1ч
  5. Получился выходной, семейные обстоятельства :)

ЧСЗ: 


  1. Разобрать две раздачи - 2.5ч
  2. Перечитать весь первый раздел - 1ч
  3. Сессия - 1.5ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи №6, №7


 


 


22.11.2021


 


ЧСС:


  1. Работа - 6ч
  2. Сессия - 1.5ч
  3. Созвонились по скайпу - 1.5ч
  4. Разобрал две раздачи - 2ч
  5. Перечитать весь первый раздел - 1ч

ЧСЗ: 


  1. Разобрать две раздачи - 2.5ч
  2. Сессия - 1.5ч
  3. Перечитать весь первый раздел - 1ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель (для задания скинь свой префлоп, по которому ты играешь сейчас)


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача №8

 

 

 

23.11.2021

 

ЧСС:

  1. Разобрать одну раздачу - 1ч
  2. Сессия - 1.5ч
  3. Перечитал весь первый раздел - 1ч

ЧСЗ: (до пятницы 26.11 буду отсутствовать)

  1. Работа - 6ч
  2. Разобрать две раздачи - 2.5ч
  3. Посмотреть ещё одно видео Оценка оценки - 1ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи №9,10

 

 

 

26.11.2021

 

ЧСС:

  1. Разобрать две раздачи - 2ч
  2. Сессия - 1.5ч
  3. Посмотрел ещё одно видео оценка оценки - 1ч

ЧСЗ:

  1. Работа - 6ч
  2. Разобрать две раздачи - 2.5ч
  3. Первая тренировка в 11:00 - 1.5-2ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер начинается не с изучения правил игры (онлайн тренировка), что удалось записать :)

 

 

 

Много работать (головой), основной фактор успеха в онлайн покере

    Модель покерПро - правильный вектор работы и системный подход

 

Три аспекта покерПро, стратегия, психология и практика

model-pokerpro1638016151.png

    Стратегия делится на префлоп, постфлоп, алгоритм принятия верных решений

    Покерная психология включает в себя мотивацию, анти-тильт, планирование

    Покерная практика делится на практику игры, практика работы над игрой и практика около игровых моментов

 

Практика около игровых моментов

    Выбор покер рума с наибольшим $/час

    Освободить время и силы для покера

    600$ подушка 1800$

    40к рук на нл25 с винрейтом 3бб/100 и рейкбеком 30% 

 

Психология игры, 3 цели начинающего покерПро

    Закрепиться на освобождающем лимите

    Наработать скилл

    Накопить подушку

 

Стратегия игры, признаки бессистемности

    Нет плана

    Нет последовательности обучения

    Нет регулярности работы

    Нет понимания формата обучения

 

Что будем делать на покер про

    Есть план

    Есть последовательность обучения

    Есть мотивация для обучения

    Есть регулярность работы

    Есть правильный формат обучения

 

Моя оценка на уроке показателей стратегии префлоп 8/10, постфлоп 5/10, алгоритм 4/10

 

Первостепенная задача, увеличить $/час

brm1638018209.png

    PokerKing(основа), рейк для курса отбил на sportbettings

    Поощрение после прохождения курса: Схожу с друзьями в плойку поиграть и пиццы поесть :)

 

 

 

 

Изменено пользователем Egeldor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2021


 


ЧСС:


  1. Разобрать две раздачи - 2ч
  2. работа - 6ч
  3. Сессия - 2.5ч
  4. Первая тренировка в 11:00 - 2.5ч
  5. Общались с напарниками - 30мин

ЧСЗ:


  1. Работа - 6ч
  2. Выполнять по порядку задания из курса - 1.5ч
  3. Созвон с напарниками - 1.5ч
Изменено пользователем Egeldor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя 1, задание 3 (HARD)

 

Цели на 2021:

 

 

     Выйти на стабильный заработок 2к$+ в месяц

     Съездить в отпуск с девушкой, туда где тепло :)

     Читать минимум по 1 книге в месяц

     Поставить брекеты

     Дойти до nl50 и закрепиться там

 

 

 

Глобальная цель:

 

 

     Создать хорошую семью. Постоянно идти вперед, иметь хороший круг общения, не унывать :)

 

 

 

Цели на два месяца:

 

 

     Пройти курс ПокерПро

     Подняться на 2 лимита выше (текущий нл2)

     Закончить обучение на JavaScript разработчика

     После прохождения курса заниматься так же усердно как и на курсе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя 1, задание 5 (HARD)

 

Буду использовать смешанный БРМ

     NL2, 30БИ (60$)

     NL5, 15БИ (75$) -> NL2 (65$)

     NL10, 20БИ (200$) -> NL5 (180$)

     NL25, 20БИ (500$) -> NL10 (450$)

     NL50, 20БИ (1000$) -> NL25 (900$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя 1, задание 6 (HARD)

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Ваше решение (написать): Да, живу большую часть времени один

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Ваше решение (написать): ставлю режим не беспокоить на телефоне, закрываю браузеры

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Ваше решение (написать): на втором мониторе переношу хм на отдельный рабочий стол, дополнительный (приходится много действий сделать чтобы посмотреть график, за это время мозг успевает одуматься) после открытия столом клиент покер рума тоже переношу на другой рабочий стол

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Не играю после того как поел или только проснулся, делаю небольшую разминку перед игрой. Обязательно беру воду перед игрой и проветриваю комнату

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Если оппам доезжает несколько аутов за последние 10 минут, беру перерыв на полчаса либо в этот день больше не играю (если поздно)

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Ваше решение (написать): Перед игрой смотрю раздел разбора раздач своего лимита, после игры смотрю банки в которых проиграл и ставлю на них отметки

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Ваше решение (написать): Перестал играть быстрые столы. Выбираю столы для игры

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Ваше решение (написать): Последние 2 недели играю не больше 5 столов, на время обучения не думаю что их увеличу

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

 Ваше решение (написать): Да

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Ваше решение (написать): Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Ваше решение (написать): Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Ваше решение (написать): Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Ваше решение (написать): Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2021


 


ЧСС:


  1. Работа - 6ч
  2. Сессия - 2.5ч
  3. Выполнял по порядку задания из курса - 1.5ч
  4. Перечитал весь первый раздел - 1ч
  5. Созвониться не получилось

ЧСЗ:


  1. Работа - 8ч
  2. Тренировка в 19:00 - 1ч
  3. Выполнять задания из дз - 1.5ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1, задание 9 (HARD)

 

Конспект по бетсайзингу

Не менять размер опен-рейзов на UTG и MP и открываем: 3bb на NL2-NL25; 2,5bb на NL25-NL200; 2bb на NL400-NL2000.

(Из-за того, что за нами сидит 4-5 оппонентов и возрастает вероятность колла или 3бета. Если мы получим колл или 3бет, то будем играть против сильного спектра без позиции. Это минусовые споты для нас)

 

Увеличивать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO и BU когда на SB или BB находится фиш
(Сайзинг не следует увеличивать на CO когда на BU сидит фиш даже если на блайнде тоже есть фиш)

 

Повышение бет-сайзинга опен-рейза против фишей на блайндах приносит вам дополнительную прибыль на пост-флопе. Из-за того, что уже с префлопа банк больше на 1-2-4бб

(Есть фиши уравнивающие ставки и по 15-20bb. В этом случае надо делать опен-рейзы таким сайзингом и обязательно помечать и писать нотсы)

 

Уменьшать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO, BU и SB когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+

 

Сайзинг 3бетов Против регулярных игроков:
- Без позиции: 10bb vs 2.5-3bb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.
- В позиции: 9bb vs 2.5-3bb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.

 

Сайзинг 3бетов Против фишей:

- Без позиции с руками: TT+, AQ+, 3бетим сайзингом 13-14bb

- В позиции с руками: TT+, AQ+, 3бетим сайзингом 11-12bb

C руками слабее мы можем 3бетить 6-9bb: 88-99, KQo, QTs+, KTs+.

 

Постфлоп ставки против фишей:

(Чем сильнее наша рука и чем больше возможных дро-рук и рук слабее лежит на флопе и терне – тем большего размера мы делаем ставку: от 3/4 банка до овербета. Чем слабее наша рука – тем меньший размер ставки мы выбираем: 1/3, 1/2 или 2/3 пота)

 

Потсфлоп ставки против регулярных игроков:

(Стандартный размер ставок: 1/2 пота, 2/3 пота или 3/4 пота)

 

Конспект ставки на велью, прямое и тонкое

Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.

     Общий спектр продолжения - это все руки, с которыми оппонент продолжает на нашу ставку: и коллом и рейзом.

          Быть впереди общего спектра продолжения означает выигрывать со своей рукой чаще чем в 50% случаев. (чем больше, тем лучше)

               Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда нужно сравнивать эквити руки против общего спектра

                    продолжения. Бывают примеры что против колла у нас 100% эквити, а против рейза 0%

 

Ставка на прямое вэлью

     Общий спектр продолжения делится на 3 типа рук:

          1. Руки с которыми опп коллит

          2. Руки с которыми опп рейзит и играет на стэк

          3. Руки которые опп рейзит и выкидывает на ре-рейз

 

          При ставке на прямое вэлью, нам нужно будет иметь 50%+ эквити против второй категории рук.

 

Ставка на тонкое вэлью

      Когда мы объединяем все 3 категории рук в общий спектр продолжения, то мы должны иметь более 50% эквити с нашей рукой – выигрывать чаще чем в 50% случаев. Если это не происходит у нас нет ставки даже на тонкое велью.

      При ставках на тонкое велью мы обычно сильно впереди 1 категории рук и имеем против них 55-80% эквити, и позади второй категории рук против которой у нас 5-20% эквити.

 

      Если я не знаю, хочу ли играть на стэк на текущей улице, то получив рейз – делаю фолд

 

      Сила руки всегда рассматривается против спектра продолжения оппонента. Если я не научусь читать спектр оппонента, то никогда точно не смогу определить есть ли причина для ставки или нет.

 

      Для того чтобы научиться читать спектры оппонентов на префлопе и затем работать с ними на постфлопе, необходимо практиковаться в оценке раздач с помощью Эквилятора.

 

Конспект ставки на блефе и полублефе

Краткая выжимка которую нужно перечитывать ещё много раз    :)

 

Для ставки на блефе должно выполняться сразу 3 условия!
     рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии

     опп выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук (статистика)
     реальная частота фолдов (фэ) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов (статистика)

     ставки на блефе в большинстве случаев бывают на ривере. На префлопе, флопе и терне большинство рук имеет ауты на усиление, поэтому на этих улицах мы редко ставим на блефе

     исключение из правила на префлопе, флопе и терне: мы можем поставить на блефе, когда получим авто-прибыль с мусорной рукой. (статистика)

     авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фэ ставки выше требуемого фэ

          1/2 пота – 33% требуемая частота фэ

          2/3 пота – 40% требуемая частота фэ

          3/4 пота – 43% требуемая частота фэ

 

     3беты на блефе в позиции

          Мы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 2 условия:

               raise 1st из конкретной позиции 14%+

               фолд на 3бет 65%+

 

     3беты на блефе без позиции

          Два условия из 3бетов на блеф в позиции и одно дополнительное

          77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s-42s,32s

          
     Отказаться от блеф ставок на флопе, терне и ривере

          Пока я играю лимиты до NL50 и мало обучаллся – а для ставки на блеф нужно хорошо считывать спектр оппонента и разбираться в статистике.

 

 

Основная причина для ставок на полублефе - максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити

          чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации.

          чем больше эквити у вашей неготовой руки, тем реже оппонент может выкидывать и ставка все равно будет плюсовой

 

          у нас много фолд эквити и мало эквити (ставка есть)

          у нас мало фолд эквити и много эквити (ставка есть)

          у нас среднее фолд эквити и среднее эквити (ставка есть)

 

          Мы не можем делать полублефовую ставку, когда у нас мало фолд эквити и эквити.

 

Достаточное эквити неготовых рук соперников

          6 аутов+ на усиление с флопа до ривера

          9 аутов+ на усиление с терна до ривера

          если в спектре оппонента таких рук больше 20% и ваше реальное фолд эквити выше требуемого, должен делать ставку

 

Нет таких причин для ставок, как:

          получение информации

          получение мертвых денег

 

Конспект про алгоритм и фолды

Большие фолды – это пасы в ситуациях, когда я вложил в банк 15bb+ от своего стэка и вынужден выкинуть на ставку, когда понимаю, что моя рука позади спектра оппонента.

          Я пока что не очень хорошо задаю спектры рук оппонентам, не могу точно определять эквити руки и в результате попадаю в массу «граничных ситуаций»

          Сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу.

 

          «если не уверен – нажми фолд»

          «если стало любопытно – нажми фолд»

          «если не можешь придумать руки слабее оппоненту – жми фолд!»

 

Алгоритм разбора раздачи:

          1.Выбрать раздачу с моего лимита и внимательно прочитать первое сообщение автора (не читать других сообщений, чтобы самостоятельно разбирать)

          2.Написать изначальный спектр оппонента на префлопе в зависимости от его действия: опен-рейза, колд-колла, 3бета, 4бета. Не только указать конкретный % спектра, но и прописать руки, которые входят в этот спектр. 

          3.Разобрать любое действие автора раздачи, разобрать через статьи причин для ставок (нужно аргументировать всё мной написанное)

          4. Если не нашел причину для ставки – письменно перечисляю все возможные причины для ставок и аргументировано объясняю почему их нет и только потом объясняю, что делать дальше: коллить, фолдить или чекать.

          5.Пошагово письменно разбирая раздачу - предлагаю лучшую линию розыгрыша по-моему мнению.

 

Перед сессией буду перечитывать, следующие моменты пока что забываются при игре, выношу их отдельно и буду зачёркивать когда точно запомню :)

 

Бетсайзинг

Повышение бет-сайзинга опен-рейза против фишей на блайндах приносит вам дополнительную прибыль на пост-флопе. Из-за того, что уже с префлопа банк больше на 1-2-4бб

 

Уменьшать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO, BU и SB когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+

 

Сайзинг 3бетов Против фишей:

- Без позиции с руками: TT+, AQ+, 3бетим сайзингом 13-14bb

- В позиции с руками: TT+, AQ+, 3бетим сайзингом 11-12bb

C руками слабее мы можем 3бетить 6-9bb: 88-99, KQo, QTs+, KTs+

 

Велью

Если я не знаю, хочу ли играть на стэк на текущей улице, то получив рейз – делаю фолд

 

Сила руки всегда рассматривается против спектра продолжения оппонента.

 

Блеф и полублеф

3беты на блефе в позиции

Мы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 2 условия:

raise 1st из конкретной позиции 14%+

фолд на 3бет 65%+

 

3беты на блефе без позиции

Два условия из 3бетов на блеф в позиции и одно дополнительное

77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s-42s,32s

 

Основная причина для ставок на полублефе - максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити

чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации.

чем больше эквити у вашей неготовой руки, тем реже оппонент может выкидывать и ставка все равно будет плюсовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2021


 


ЧСС:


  1. Работа - 8ч
  2. Сессия - 2.5ч
  3. Выполнял по порядку задания из курса - 1.ч
  4. Тренировка по настройке софта - 2ч

ЧСЗ:


  1. Работа - 8ч
  2. Тренировка в 19:00 - 2ч
  3. Выполнять задания из дз - 1.5ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Hard


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах 


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта 


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 2 раздачи за неделю. (1 есть)


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2021


 


ЧСС:


  1. Работа - 8ч
  2. Сессия - 1ч
  3. Тренировка по разборам раздач - 2ч
  4. Созвон с мини группой - 2ч 

ЧСЗ:


  1. Работа - 8ч
  2. Выполнять задания из дз - 2ч
  3. Разбор раздач -1ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.12.2021  


 


ЧСС:


  1. Работа - 8ч
  2. Выполнять задания из дз - 1ч
  3. Разбор раздач 
  4. Учил префлоп чарты - 1.5ч

ЧСЗ: 


  1. Работа - 8ч
  2. Перечитать все свои конспекты - 1ч
  3. Учить префлоп модель - 1ч
  4. Установить весь софт дополнительно на ноутбук (на всякий случай) - 1.5ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Hard


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах 


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта 


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 2 раздачи за неделю. (1 есть)


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.12.2021  


 


ЧСС:


  1. Работа - 8ч
  2. Перечитал все конспекты - 1ч
  3. Учил префлоп модель - 1ч
  4. Устанавливал весь софт на ноут (дополнительно) - 1.5ч

ЧСЗ: 


  1. Разобрать две раздачи - 2ч
  2. Сессия 2ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...