Перейти к содержанию

НЛ5, ТП против фиша


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный фиш, жуткий телефон. 100\0 на 50 рук. Выборка никакая, но тенденции за столом - "обязательно смотреть ривер", в совсем безумных агро-действиях не замечен, но пару блефов провернул.

a31636394952.jpg

 

Вопрос по раздаче: Есть колл на ривере?

 

ШД:

 

a3-11636395094.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по раздаче: Есть колл на ривере?

 

Если бы я играл против фиша, которого ты описал, но не имел на него нотсов что он способен на блефы, я бы точно фолдил ривер. Закрылся стрит, у него есть куча Qx рук, у нас очень слабый кикер. 

Но так как ты сыграл тут по нотсам (но пару блефов провернул), ривер остается на твоей совести  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш на МП открывается лимпом 1бб, хиро с батона изолирует его стандартным рейзом 4бб. Все фолд, фиш колл. Спектр продолжения фиша любые 2 карты. Против всего диапазона имеем 57% эквити. 

Флоп QKJ с ФД в нашу пользу. Против всего диапозона имеем 83% эквити. Рассмотрим предполагаемый спектр продолжения на нашу ставку. Считаю что мусорные и часть слабых рук фиш с удовольствием выкинет. Считаю что будет коллировать все попадания, все фд, оесд. Часть натсов может заслоуплеить, но думаю, что будет ререйзить процентов 80%. Весь топ спектр предполагаю что он играл бы через лимп-рейз. Продолжит он примерно таким диапазоном 

snimok-ekrana-8721636453857.png

 

 Есть причина на тонкое велью. Хиро ставит 2/3 пота. Считаю что можно было поставить и пот, так как оппонент потащит все гатшоты и смеем предположить что флоп ему не подошел. Опп колл

Терн Q крести и поехало второе фд. Хиро ставит 2/3 и получает мин рейз х2. Вижу спектр ререйза оппонента примерно так 

snimok-ekrana-8731636454351.png

Имеем против данного спектра 64% эквити по такой доске. ШБ = 29%. Хиро колл.

Терн 9пик Опп пушит. Флеши не закрылись, закрылся неприятный стрит по 10. К тому же опп мог заслоуплеить часть топ спектра. Если оппонент будет пушить любое попадание, то колл пролазит. Эквити 43% ШБ 30%.  Но если задать ему адекватный рейндж, 

snimok-ekrana-8771636455091.png

 

Эквити 27%, шб=30% колл не пролазит. Ривер нужно фолдить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holdem NL5.

 

Хиро на баттоне с :kd:  :7d:  Игрок на МР лимпит, хиро изолейт 4 бб. Двое фолд, лимпер коллирует. Судя по статам, пусть и всего на 50 рук, и лимп-коллу,  опп-телефонистый фиш. Рука входит в спектр открытия с баттона, плюс мы хотим изолировать фиша на МР. Спектр лимп-колла фиша. 

preflop1636480274.PNG

 

 

Флоп :qd:  :kc:  :jd:

 

Опп чекает, у хиро топ пара+ФД, есть перевес по эквити и причина для ставки, он ставит 6.4 бб, опп коллирует. Думаю, он бы коллировал с Кх Qх и Jх руками, двумя парами,  стрид – дро и флэш-дро, так же мог заслоуплеить стрит с флопа. Мы предполагаем, что АА и АХ  опп открывал бы  с флопа, а не лимпил, поэтому в его диапазоне не будет А мы блокируем его натсовое ФД. Предполагаемый диапазон колла:

koll-flopa1636480354.PNG

    

 

Терн  :qc: 

Терн дает нам две старшие пары, опп чекает, у нас по-прежнему есть ставка на тонкое вэлью, однако эквити существенно меньше по выходу дамы. 

dpma1636480411.PNG

 

 

Хиро ставит 15бб и получает чек-рейз 30бб. По такой сильной доске опп вряд ли будет блефовать в нас, учитывая нашу агрессию на флопе и терне.

rejz-terna1636480571.PNG

  Думаю, даже с такими статами, опп вряд ли стал бы чек-рейзить с неготовой рукой. На оппа нет нотсов, что он отбитый, поэтому  по такой доске проще выкинуть, тк нам придется коллировать и терн. У нас 9 аутов на флэш, на доске также есть трефовое ФД  и 4 потенциальных К и Q, часть из которых может быть у оппа или сброшена на префлопе.  Эквити руки меньше ШБ, поэтому пас. По тому, как сыграно. Хиро коллирует.

На терне выходит :9s: , закрывая стрит по  QT T9 T8 и AT. В нас летит олл-ин. На микролимитах агрессия на терне и ривере чаще всего – признак силы. Не вижу тут колла на такой дровяной доске с двумя парами, разве что вскрыть карты оппа. Шансы около 30%. Фолд ривер. По тому, как сыграно. Хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Хиро BU играет Аморальный Фиш 100/0 50 рук.

Фиш заходит лимпом на префлопе, Херо делает 4бет с  :kd:  :7d: учитывая то что у оппа Any Two я полностью солидарен с хиро мы еквити.

11636482198.jpg

FLOP :qd:  :kc:  :jd: Фиш чекает, Херо делает ставку в 6.4бб. Фиш колл. Спектр продолжения оппа я вижу таким и наши еквити соответственно к нему

21636482706.jpg

 

TURN :qc: Фиш чек. Спектр про должения оппа я вижу таким

31636483138.jpg

Херо бет в 15бб. Фиш повышает в 2 раза. (Тут не смотря на еквити нашей руки 69% против спектра продолжения оппа. Я бы за место Хиро сбросил так как любая Q  бет нас и AT. Но у херо стальный яйца и он коллит эту грязь(

RIVER :9s: Фиш пихает 63бб в банк. Спект и продолжения оппа и нашим еквити на него я вижу таким

41636483712.jpg

Хиро доставляет весь свой стек в Банк.

На вскрытии у нашего Аморала  :9d:  :2d: . Банк забирает Херо

P.S я бы не стал так рисковать и соскочил на Терне. Дождался лучшей руки и ситуации и съел фиша. В данный момент ситуация оч рисковая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...