Перейти к содержанию

Jj МП колл 3бет. Чек/колл Чек Чек/колл


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot731636364124.png

 

Опп неизвестный. 22 руки всего. Даже впип/пфр не буду указывать. Похож на адеквата только что.

 

Вопросы

1. Вопрос по риверу конечно. Есть ли колл в незакрывшееся ФД. Решил, что опп может пытаться нас выбить здесь. К тому же на велью опп чаще всего поставит терн.

2. Как на счет блокбета здесь? Похоже это классная опция здесь. Ставим блок бет в 1/4 или даже 1/5 и собираем велью с 77-ТТ

 

Префлоп

Тут думаю по дефолту всё. Открыли вальтов, получили 3бет, дефолтный колл в этих позах.

Диапазон неизвестному с виду адеквату так нарисуем

 

screenshot741636364364.png

 

 

Флоп

По такому борду на флопе отскочить не имеем право. Рисуем диапазон кбета оппа

 

screenshot751636364501.png

 

25% эквити на колл. Колим с запасом.

 

Терн

Ставки на велью и полублефе очевидно нет.

Дисконтим диапазон оппу после чека на терне. Я бы убирал ТПТК и всё что лучше. Так примерно я представлял

 

screenshot761636364703.png

 

 

Ривер

Таким сайзом он даже QK не всегда будет добирать. Так что тут или явно натс или блеф. Натсов здесь мало совсем. С учетом незакрывшегося ФД, опп мог попытаться выбить нас после чека на ривере.

Но всё же мне нравится очень блокбет здесь.

Велью у него здесь 22% диапазона

 

screenshot771636364898.png

 

Нужно на колл 30%

 

screenshot781636364985.png

 

4.5 комбы блефа нам достаточно.

 

В общем колл вроде норм здесь, но блокбет много лучше. Добираем с карманок хуже, сами выбираем за сколько смотреть ривер. Более простое решение на рейз по риверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе, будучи в позиции, имеем шансы банка 19%. Уравниваем. Однако у нас низ спектра.

Флоп

 

 

izobrazenie2021-11-090035261636400134.png

 

ББ ставит ТП+, ФД, и АКо с БДФД. Шансы 25%, эквити - 37%. Кол по шансам.

Терн

Опп чекает. Он без позы, в стеках ещё очень много. Он частично капает себя на сильные руки. 

 

 

tern1636402229.jpg

 

На вэлью ставку не хватает, ни блефом, ни полублефом его сильнейшие руки не выбьем. Чекаем вдогон.

Ривер

Ничего не изменил. Опп дает шансы 29%. В его ставке 13,5 комб вэлью на 6,6 комб ФД блефа. Нам надо 33%Эквити. У нас 47%. Хватает и по комбинациям, и по шансам банка. Колл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп, хиро  с утг , причина для ставки на прямое, карманка вальтов, 

оп на батоне будет 3тить с таким спектром 

 

11636611113.png

 

карманка хиро эквити 55%,  для 4 бета рука не достаточно сильная, кол смотрится нормально

 

флоп. вальты хиро против изначального спектра 50%, против спектра продолжения 15%

 

21636611252.png

 

так  как оп был префлоп агром, рассматриваю изначальный спектр, оп ставит полбанка. кол норм

 

31636611279.png

 

терн, ставки хиро нет, эквити примерно такие же как на флопе, чек чек

 

ривер , ставки на прямое и тонкое у хиро нет, нужно играть чек фолд

на прямое нет потому что эквити равно нулю, против спектра продолжения

тонкое на ривере не рассматриваем, только если блеф, но его тут нет

 

 

41636611502.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос по риверу конечно. Есть ли колл в незакрывшееся ФД. Решил, что опп может пытаться нас выбить здесь. К тому же на велью опп чаще всего поставит

 

Знать бы что за оппонент, конечно. Но у нас отличный блафкетч. Ты правильно капнул его натсы по терну и у него в этой линии из того что тебя бьет остаются KQ,QJ,A4. В добавок ко все ты блочишь QJ. Колл в порядке.

2. Как на счет блокбета здесь? Похоже это классная опция здесь. Ставим блок бет в 1/4 или даже 1/5 и собираем велью с 77-ТТ

 

Да, это более крутая идея ставь 1/4-1/3 в таких ситуациях, пока тебя рейзить не начнут, а они скорее всего не начнут, потому что страшно, а когда начнут иногда натсы в эту линию и пуш в плечи, и тогда им снова страшно будет))

 

screenshot11636643098.jpg

 

Солвер одобряет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефолтное открытие хиро с вальтами на префлопе, если предполагаем что оп рег, он трибетит с таким спектром

 

11636989442.png

 

у хиро эквити 53%, есть причина для 4бета, против рега я бы выбрал 4бет фолд

но хиро колит

 

флоп, причин для ставок на прямое у хиро нет, играем чек кол исходя из шансов банка

 

 

21636989647.png

 

25% шансы банка, ауты на сет дают эквити 8%, если рассматривать бэкдор фд , не знаю как считать если честно

ну по шансам маловато, нада делать фолд, хиро выбирает чек кол

 

терн, эквити хиро ваще печальны 

31636989823.png

 

причин для ставок нету, чек фолд. но оп тоже делает чек,

 

ривер никак не помог нашему хиро, причин для ставок нету, чек фолд единственное верное решение

 

41636989915.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...