Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Халло, мужчины и дамы.

Создаю блог с целью общения на тему обучения, цель до конца ноября составить проект суперобучения(по мотивам книг Янга Скотта - "Суперобучение"+стратегии обучения Бозера "Как научиться учиться"+скиллы концентрации, памяти из книги Палагина Скорочтения)

 

За помощью тренеров хочу обратиться позже(март, апрель), так как сейчас имею нулевой опыт игры, а приходить к тренеру без базы рук и хоть малейшего опыта, считаю бесполезным.

 

Вопросы организации

 

1. Выбор покер рума

критерии:

мин кэшбек 20% от рейка

подобрать рум с оптимальным игрой по времени( тут сразу проблема, скорее всего придется играть ночью и рано утром)

поддержка софта

 

Варианты

1.1 Guts, PokerKing,

1.2 играть в приложениях через эмулятор, PPPpoker(но клубная система, требования к железу и трудный мультитейблинг пугают, зато высокий рейк)

 

2. Стратегия

 

Подхоты к обучению, организация обучения:

 

префлоп

, самое простое(на мой взгляд) выучить чарты, основые типы оппонентов,

далее труднее

определение спектра оппонента

 

постфлоп

тут совсем каша

блефы полублефы ставки на велью,

оценка борда

верный сайзинг

линии розыгрыша (оч зацепило меня это)

3беты

низы спектра продолжения

кбэт

изолейт

 

3. практика

 

разборы раздач

проработка отдельной темы(во время сесси) анализ базы поиск ликов,

худ поп ап, анализ статистики оппонета

работа во флопзилле

сессия (50 минут далее перерыв 10 минут и нью сессия)

 

4. психология и не только

тайм менеджмент, планирование, тильтоустойчивость, внимание, концентраци, покерный iq, психология обучения, лайф лонг леанинг и др

 

Жду обратной связи

совета на что обратить внимание на первых этапах, с какими трудностями столкнусь

в какой покер играть абц эксп и применять концепцию упрощения стратегии

 

Буду очень рад, если кто-то поделиться своим опытом прохождения микролимитов.

 

Сейчас макимальная мотивация, составить проект, с целью избежать кучи ошибок, в одиночку человек развивается очень медленно.

 

К обучению побудил слитый бр в одном зеленом покер руме, бр в 25 би в зум покере по игре на "чуечке"

 

Дисциплина кэш 6max

 

Время на обучение плюс практика 9-11 часов в день, старт 2 декабря

 

О солверах и гто стратегии думать еще не приходиться

 

Здорового флопа вам товарищи, зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде месяца четыре потратил на запоминание чартов, а потом ещё их корректировке после 100 тыщ рук

Месяцами измерять трудно, у всех разное время на покер, работа/учеба, я буду свободен от всего, 9-13 часов в моем распряжении, тут главный вопрос, как не переучиться, знаниям нужно время на усвоение, а по мимо этого еще куча около игровых моментов, плюс организовать системность со стороны самообучения все это ложиться на тебя самого, что бы немного разгрузить это я ищу людей с опытом, что пройти их путь , ловко обходя ошибки совершенные ими по первенству), делитесь опытом буду только рад, до старта 21 день, начинаю так рано, что бы иметь четкое предсталение в искомый день, хотя не фак что эта тема найдет отклик и проживет еще 20 дней. В любом случае обучение на Абилити это вопрос времени, хочу придти на курс с опытом, базой рук, думаю так больше профита будет от курса, а не получиться всегда есть рассок от абилити на курс, плюс это лвл ап мотивации, деньги та нужно отдавать.

 

p.s. такие мысли, надеюсь тема оживет, спасибо за уделенное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими планами и желанием, ты, несомненно, далеко пойдёшь)) Желаю, как говорится, успехов и удача тоже не помешает

спасибо, это приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...