Перейти к содержанию

set vs raise


Рекомендуемые сообщения

РАЗДАЧА №85

ПРЕФЛОП:

На МР открывается опп с raise 1st 24% его спектр:

 

11636138854.png

 

На BU коллирует фиш, инфы нет, его условный спектр:

 

21636138953.png

 

У Хиро на BB - 44 - рука входит в спектр защиты BBvsMP. По тому как сыграно Хиро колл.

ФЛОП:

На флопе у Хиро нет причины для ставки ни на прямое ни на тонкое вэлью, эквити совсем маленькое, на рейз будет ещё меньше. Причины для ставки на полублефе с готовой рукой для кражи эквити у рук, имеющих 6+аутов на усиление с флопа до ривера тоже нет. ФЭ против двух диапазонов будет явно не достаточно. По тому как сыграно Хиро чек и опп чекает, при Cbet OOP 23%, его спектр может выглядеть так:

 

31636139633.png

 

Про фиша инфы нет, предположу, что чекает весь диапазон.

ТЁРН:

На тёрне мы усилились. У Хиро теперь есть причина для ставки - бэт на вэлью. Вопрос только в том, прямое или тонкое. Если прямое, тогда будем играть бэт/3бэт и колл 4бэт-пуша без пояснений. У рега достаточно небольшой Cbet по флопу, я бы всё же ориентировался на бэт на тонкое вэлью, у рега или фиша всё ещё могут быть зачеканные сеты старше, при ставке на тонкое, будем играть бэт/колл в ответ на рейз одного из двух. По тому как сыграно Хиро ставит плотно, видимо расценив свою руку - как прямое вэлью, получает рейз от рега, его спектр:

 

51636141448.png

 

Не знаю, насколько будет соответствовать действительности...Фиш выкидывает. Шансы банка на колл 14/(7.6+6+20+14)=29% наше эквити против спектра рейза примерно 56%

 

61636141774.png

 

Коллить точно можем с запасом и перенести весь экшен на ривер как вариант. Кулерная какая-то ситуация... Если расценивать свою руку как прямое вэлью, тогда сыграно как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли тут у меня на терне 3бет? есть ли колл 4бета?

 

Мне нравится как сыграно. Ребята капнулись на натсы на флопе. На ривере хватает экшенкиллеров по которым либо ты не захочешь ставить, либо они не захотят платить, поэтому 3бет тоже хорош. Ну и колл 4бета по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп, эквити руки хиро 44%, если брать в учет что в банк 6бб нужно добавить всего 1.5,

дефолтный колд кол. 

на флопе хиро к сожалению сета не ловит, причин для ставок нет, эквити ничтожно мало

на тонкое причины так же отсвутвуют, играем чек - фолд, но опы так же чекают

 

 

11636990211.png

 

охринительный терн дает нашему хиру эквити 82% против спектров продолжения,

что является отличной причиной для ставки на прямое, и после встречной агрессии

запас по эквити остается на высоте, очевидное выставление.

 

 

21636990331.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Терн 3бет сильно зависит от того, что мы оппу дисконтим по флоппу. У оппа вроде как блефы тут должны быть, после того как он прочекал флоп. Просто не могу придумать ему руку хуже здесь.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтная защита ББ с карманкой.

Диапазон МП так примерно прикидываем

 

screenshot3311638178963.png

 

 

Флоп

Ставки ни на велью, на полублефе понятно нет.

Дисконтим чек оппа в двоих. Думаю так

 

screenshot3321638179157.png

 

 

Терн

Ставим плотно на велью, тут всё ок. Диапазон рейза неприятный, т.к. опп здесь особо ничего не презентует. Всё сильно он ставит в такой борд по флопу. Я бы клал его на дро и колил бы. Рейзом мы просто выбиваем все его блефы и едем против рук лушче.

Диапазон рейза так его вижу

 

screenshot3331638179331.png

 

Диапазон пуша оппа

 

screenshot3341638179440.png

 

В общем все готовые руки он ставит флоп в двоих. Чисто из за того, что мы это всё дисконтим, то терн нужно уже допушивать наверное и недеяться что у оппа есть дро в диапазоне рейза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...