Перейти к содержанию

В конце сессии, выбрал не правильную линию. есть ли кол по риверу?


Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.02 NL (6 max) - Holdem - 4 players
Статы на опп. Когда сел только за стол, несколько раз хорошо наказал его и в дальнейшем на мою агрессию он часто фолдил. Ставка размером  в пот у него - это стандарт.

staty1636052573.jpg

CO: €4.18 (209 bb)
BTN: €5.59 (279.5 bb)
Hero (SB): €13.63 (681.5 bb)
BB: €2.06 (103 bb)
 
Hero posts SB €0.01, BB posts €0.02
 
Pre Flop: (pot: €0.03) Hero has :kc: :kh:
fold, BTN calls €0.02, Hero raises to €0.06, BB calls €0.04, BTN calls €0.04
 
Flop: (€0.18, 3 players) :7s: :5h: :5c:
Hero checks, BB checks, BTN bets €0.18, Hero calls €0.18, BB calls €0.18
 
Turn: (€0.72, 3 players) :3c:
Hero checks, BB checks, BTN bets €0.72, Hero calls €0.72, fold
 
River: (€2.16, 2 players) :4d:
Hero checks, BTN bets €4.63, Hero folds
Final Board: :7s: :5h: :5c: :3c: :4d:
 
 

 

 

Results: €2.16 pot (€0.14 rake)
BTN wins €2.02

 

 

Мой разбор

 

 

 

Опп на БТН лимпится. Он фиш маньяк. Спектр лимпа задам 58%.

Хиро на СБ  :kc:  :kh:  делает изолейт не верного размера, минимум 4бб, а можно было бы и 5бб.

На ББ тоже фиш, колирует ставку. Спектр его кола задавать не буду, он выпадет из раздачи.

Опп на БТН колирует ставку. Спектр его кола немного подрежу с этих 58% лимпа.

 

staty1636053079.jpg

 

ФЛОП:  :7s:  :5h:  :5c: . Общий спектр продолжения обеих опп вижу таким.

 

staty1636056076.jpg

 

Эквити 53%. против двоих фишей. Есть причина для ставки на тонкое велью. Против двоих опп, в конце сессии, сильно зажался, не хотел сливать стек, (если бы слил стек пришлось бы задержать еще на часик два, :D) Поэтому выбрал ошибочную линию, ушел в глубокий пасив, в надежде на чудо.
Хиро играет чек, опп на ББ чек, БТН ставит ставку размерам в пот. Хиро колирует по шансам банка., ББ также колирует.
ТЕРН:  :3c: . Эквити против двоих опп 48%, причины для ставки нет, играю чек.

staty1636054713.jpg

Опп на ББ играет чек, БТН ставит ставку размеров в пот, Хиро колит по ШБ, ББ фолдит.
РИВЕР:  :4d: . Вышла еще очень не хорошая карта для ХИРО. Общий спектр продолжения опп вижу таким:

staty1636055057.jpg

Эквити нашей руки 53%. На борде очень мнго комо, которые бьют мою руку. Играем по линии чек/кол по шансам банка.
Хиро играет чек, опп делает пуш олин, ШБ 40,5%, кол по шансам проходит. Хиро фолд, не захотел растраиваться если переедут в конце сессии.
Учитывая его статы, телефонит, маленький процент выйгрыша на вскрытии, может надо было и рискнуть? Хожу сегодня уже пол дня и думаю, правильно сфолдил или нет :D
 
В целом по тому как сыграно: Первая и главная ошибка, запустил  в раздачу еще одного фиша т.к. выбрал не правильный сайзинг открытия 3бб, минимум 5бб, а так как это фиши можно думаю и 7 поставить , не ошибка.
Вторая ошибка - пасивная игра на флопе, необходимо было делать сбет самому, а не отдавать инициативу маньяку.    
И по размеру стека - я не закрываю столы когда у меня глубокий стек - я думаю это правильная игра, нежели набил 2-3стека и вывел?, хороший стол был, много фишей, вышел, стол потерял.

 

 

 
  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро на СБ рука  КК

 

Как сыграно: Батон лимп ,Сб Ор 3бб ,ББ колл.

 открываем на прямое велью. Ошибка сайзинга! сайзинг  плюс лимпер = 3бб +1. так как мы на сб без позиции лучше открыть 5-9бб.

Расмотрим изначальный спектр оппонента: 

лимпер будет с Ах мелкие пары и конекторы бродвея.

ББ вижу так:

 

 

preflop1636055172.jpg

 

 

флоп:  :7s:  :5c:  :5h: банк 0,18

Как сыграно:

хиро чек, ББ чек, Батон бет 0,72. хиро колл , фолд,

 Ищем причину для ставки: эквити нашей руки против изначального спектра кола

у нас 85%. флоп не очень подошел оппоненту. так как короли у нас уязвимы на мокрой доске.  моя линия розыгрыша была плотный сбет в пот. колировать такой будет дро оверпара и трипс. как вариант чек рейз. в данном случае наш слоуплей может быть уже позади.

терн: :3c:  0,72

как сыграно: хиро чек ,батон пот, хиро колл.

Эквити руки у нас 62% против  спектра продожения опп.

 

 

 

 

tern1636056120.jpg

 

 

 

 

Есть причина для ставки на тонкое велью. линия игры бет фолд.

ривер: :4d:

как сыграно. Хиро чек, опп пуш.

эквити руки 51%. шансы банка 2,16+4,63+4,63=11,42    4,63/1,142=40% 

кол минусовый. 

Лучшая линия игры бет бет , на рейз фолд. слоуплею нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая его статы, телефонит, маленький процент выйгрыша на вскрытии, может надо было и рискнуть?

 

Ты правильно все сделал. Его принимаем за пассивного фиша, и когда такой лепит две ставки в пот и одну овербетом, такое нужно уважать. Изи фолд по риверу.

И по размеру стека - я не закрываю столы когда у меня глубокий стек - я думаю это правильная игра, нежели набил 2-3стека и вывел?, хороший стол был, много фишей, вышел, стол потерял.

 

Если ты на хорошего фиша в позе, то конечно нужно оставаться и играть. Но если фиш на тебя в позе, и у тебя очень глубокий стек с которым не так то легко играть, тогда выйти и найти стол с позицией на фиша не ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...