Перейти к содержанию

Каков вид идеально сыгранной раздачи-2?


AMPL1TUDE

Рекомендуемые сообщения

На префлопе "тупо фолд" KJo на его 3бет мне показался слишком нитовым.

 

Наилучшим действием на флопе я счёл полублеф-контбет на максимизацию эквити через ФЭ.

Вряд ли я выбил бы 6+-аутовые руки у такого челика в позЕ, но если я чекаю, то раздача закончена.

 

На тёрне помимо KQ+ у него есть масса рук хуже. СПР<1. Если ставить без позы - то только пушить.

Итого - скорее, кулер или закономерность?

 

Каков вид идеально сыгранной раздачи?

 

21635634884.png

 

2-kopia1635634895.png

 

Статы канадского противника: овер-агрессия и, откуда-то, большой уинрейт на СтатНэйме.

За столом он был далеко не пассивен.

 

 

y11635634191.png

y21635634198.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе "тупо фолд" KJo на его 3бет мне показался слишком нитовым.

 

Если у него высокий 3бет, то нашим 4бетом мы превращаем довольно хорошую руку в HU в блеф. Коллом мы удержим всех его слабых королей и валетов которые доминируем, а 4бетом просто их выбьем. Просто коллируем на префлопе против его 3бета, тем более что у нас позиция.

По флопу можно поставить, а можно и чекать. Я тут за чек так как доска хорошо подходит ему (у него тут много бродвея который хорошо зацепился) и фолд-эквити в данной ситуации на минимуме.

По терну точно нужно чекать так как ставкой мы тут выбиваем все руки против которых мы впереди. А учитывая его агрессию и высокий WWSF, это очень хорошая ситуация ловить блефы на ривере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...