Перейти к содержанию

Есть ли пуш на терне?


Рекомендуемые сообщения

Старт ежедневных и еженедельных занятий с 30.10.2021

 

Что имеем: завод 24/7 с зп $500/мес

Цель: сделать покер основным источником дохода и двигаться по лимитам. Переехать жить из РФ за границу.

Сформировать инвестиционный портфель, путешествовать и откладывать на старость. 

 

Краткосрочная цель на ближайшие 2 месяца  - > nl50

На следующий год -> nl200

 

Играемый лимит в настоящий момент nl10

БР менеджмент:

NL10 $250 -> $500 NL 25 ($200 спуск на nl5)

NL25 $500 -> $1250 NL 50 ($400 спуск на nl10)

играемый рум PS 15% РБ.

 

В целях увеличения $/час планируется смена рума на PokerKing (либо ACR)/ регистрация завершена

 

screenshot21635606521.jpg

 

30.10. 1 -я теоретическая тренировка №1 - "Покер начинается не с изучения правил игры"

краткий конспект:

 

screenshot11635606890.jpg

 

 

Чек-лист околоигровых моментов:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать): да. самоизолирован в отдельной комнате на период работы. рабочее место максимально изолировано от внешних раздражителей.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать):да. отвлекающие факторы исключены. работа в тишине

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать):да

 

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

… и т.д.

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

Ваше решение (написать):

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

Я плохо соображаю плотно покушав.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать):Да

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать): Да

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: 

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

 Ваше решение (написать):Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать):повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать):Да. бросил курить 8 месяцев назад

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): «работа -> покер -> сон». времени не хватает всегда и постоянно приходится чем-то жертвовать (в основном сном). Вариант решения: сократить время игровой сессии для увеличения продолжительности сна и увеличить после достижения "освобождающего" лимита исключив работу.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать):Да.

 

ЧСС:

 

1. Еда и отдых – 6 часов

2. Развлечения - 4 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Сон – 12 часов

 

ЧСЗ:

1. Работа – 8 часов

2. 1 сессия в покер – 3 часа

3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 час

4. Дорога – 2 часа

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Сон – 8 час

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Работа – 8 часов

2. Домашние дела- 2 часа

3. Дорога - 2 часа

4. Игра - 3 часа 

5.Разбор раздач - 2 часа

6. Сон – 7 часов часов

 

ЧСЗ:

1. Работа – 8 часов

2. Домашние дела- 2 часа

3. Дорога - 2 часа

4. Игра - 3 часа 

5.Разбор раздач - 2 часа

6. Сон – 7 часов часов

 

Основной рум с 28% РБ Poker stars

ps1635847801.jpg

 

Эквилятор настроен

fz1635849288.jpg

 

Трекер HN2 настроен

 

screenshot31635849356.jpg

 

Дополнительный рум PokerKing (второй дополнительный рум BetOnline, но невозможно сделать скриншот. Рум-невидимка) установлены.

pk1635847953.jpg

 

БРМ: 

 

brm1635849224.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка раздачи:

razdaca1635849697.jpg

оппонент неизвестный. выборка 49 рук

статы: 48/22 вр-408,2 бб/100

ввсф 42 втсд 47 всд22 агрессия 4.4. 

предположительно фиш, т.к. опенлимпит на СО

 

Карманная пара 99 на СБ не очень подходит для опенлимпа под любителя на СО, и в случае колла или рейза от оппонента на ББ плохо будет отыгрыватьсяв мультипоте без позиции на обоих игроков. К тому же у руки статичное эквити и при выходе оверкарт на флопе единственная опция розыгрыша - чек/фолд. Поэтому стандартным решением является изоляция любителя на СО.

 

Флоп очень скоординированный и не совсем подходит для сбета, но т.к. у оппонента диапазон зачастую будет содержать очень много мусорных рук, включая оверкарты, карманная пара девяток сгодится для кбета против очень широкого спектра оппонента, т.к. эквити руки составляет более 50%.

razdaca1635854654.jpg

 

В ответ на кбет хиро, оппонент идёт олл-ин.

 

Предполагаемый диапазон оппонента: 

 

razdaca21635855122.jpg

 

Расчет шансов банка на флопе: 35бб/(35бб+60бб) = ~37%

Против данного диапазона эквити руки хиро = ~ 28%

 

У руки хиро против предполагаемого диапазона оппонента ~28% эквити (включающего готовые комбинации флэшей, стритов и натс ФД  и резко возрастает до 53% если в диапазон оппонента добавить оесд, но в действительности на 3флаш борде пуш от слаого игрока мы увидим зачастую от готовых комбинаций и иногда от натс ФД и вторых ФД с оверкартой, против которых будем иметь чуть больше эквити ~33%, что так же не достаточно для плюсового колла на дистанции.

Решение: бет/фолд флоп.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rembo:

Здорово

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1miR)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ тут.

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

ЕДЗ:

 

31.10 -

1.11 -

2.11 -

3.11 -

4.11 

5.11

 

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: 

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мнЕ, то тоже пиши через "Ответить".

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: 

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

 

НДЗ-3.

 Измеримые цели: 

1.Нарастить БР до $750 до конца ноября

2.Закрепиться на нл25 до конца 2021 года

 

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой:

 

 

11636217114.jpg

 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1:  

Раздел перечитан, законспектирован:

1.

11636176571.jpg

 

2.

21636176627.jpg

 

3.

31636176694.jpg

 

4.

41636176729.jpg

 

5.

51636176779.jpg

 

6.

61636176816.jpg

 

 

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

1.

11636177413.jpg

 

2.

21636177434.jpg

 

3.

31636177446.jpg

 

 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

1.

11636177670.jpg

2.

21636177679.jpg

3.

31636177698.jpg

4.

41636177703.jpg

5.

51636177709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11. ЧСС:

 

1. Теоретический материал по покеру + просмотр видео – 10 часов

2. Домашние дела- 2 часа

3. Дорога - 2 часа

4. Игра - 2 часа 

5.Разбор раздач - 2 часа

6. Сон – 6 часов часов

 

ЧСЗ:

1. Теоретический материал по покеру + просмотр видео – 10 часов

2. Домашние дела- 4 часа

3. Игра - 2 часа 

5.Разбор раздач - 2 часа

6. Сон – 6 часов часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ:

 

31.10 -

1.11 -

2.11 -

3.11 -

4.11 -

5.11 -

 

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": ++

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: -

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: +

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: +

Отзыв: -

 

 

Хорошая работа, ты успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЕДЗ:

 

31.10 -

1.11 -

2.11 -

3.11 -

4.11 -

5.11 -

 

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": ++

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: -

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: +

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: +

Отзыв: -

 

 

Хорошая работа, ты успел.

 

2-х часовое занятие с мини группой не засчитал почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11

 

ЧСС

1. Теоретический материал по покеру + просмотр видео – 10 часов

2. Домашние дела- 3 часа

3. Игра - 4 часа 

5.Разбор раздач - 1 часа

6. Сон – 6 часов часов

 

 

ЧСЗ

1. Работа – 8 часов

2. Домашние дела- 2 часа

3. Дорога - 2 часа

4. Игра - 2 часа 

5.Разбор раздач - 2 час

6. Сон – 8 часов часов

 

Сессия:

screenshot91636290493.jpg

 

 

Оценка раздачи: https://www.pokerability.net/community/topic/20413-sb-vs-bb-aks/?p=257432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11


 


ЧСС


1. Работа – 8 часов


2. Домашние дела- 1 часа


3. Дорога - 2 часа


4. Игра - 3 часа 


5.Разбор раздач - 2 час


6. Сон – 8 часов часов


 


ЧСЗ


1. Работа – 8 часов


2. Домашние дела- 1 часа


3. Дорога - 2 часа


4. Игра - 3 часа 


5.Разбор раздач - 1 час


6. Подготовка чартов для ДЗ -1 час


6. Сон – 8 часов часов


 


Сессия:


screenshot151636382683.jpg

 


 


Оценка раздачи: https://www.pokerability.net/community/topic/20420-qq-preflop-fold-na-4bet/?p=257625


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.


7-12.11


 


А. Планирование: ++


Б. Разбор 1-й раздачи: ++


В. 1,5 часа игры: ++


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: 


НДЗ-14 / Готовые Линии: 


НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 


НДЗ-17 / Доп. видеоматериалы


Отзыв по 2-й неделе : 



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11

 

ЧСС

1. Работа – 8 часов

2. Дорога - 2 часа

3. Игра - 3 часа 

4.Разбор раздач + ДЗ - 3 час

5. Сон – 8 часов часов

 

ЧСЗ

1. Работа – 8 часов

2. Домашние дела- 2 часа

3. Дорога - 2 часа

4. Игра - 3 часа 

5.Разбор раздач - 1 час

6. Сон – 8 часов часов

 

Сессия:

screenshot181636560419.jpg

 

ДЗ №13:

Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

photo2021-11-1102-05-501636560374.jpg

screenshot211636627600.jpg

 

ДЗ №14: Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится. Префлоп модель и готовые линии игры.

screenshot201636627465.jpg

screenshot191636627480.jpg

 

ДЗ №16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

Логическая цепочка принятия правильных решений в покере , Шансы банка и эквити руки 

screenshot221636627926.jpg

screenshot231636627934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11


 


ЧСС


1. Работа – 10 часов


2. Домашние дела- 2.5 часа


3. Дорога - 2 часа


4. Игра - 1.5 часа 


5.Разбор раздач


6. Сон – 8 часов часов


 


ЧСЗ


1. Работа – 8 часов


2. Домашние дела- 2 часа


3. Дорога - 2 часа


4. Игра - 3 часа 


5.Разбор раздач - 1 час


6. Сон – 8 часов часов


 


Сессия:


screenshot271636639575.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.


7-12.11


 


А. Планирование: ++В++


Б. Разбор 1-й раздачи: ++В++


В. 1,5 часа игры: ++В++


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +


НДЗ-14 / Готовые Линии: +


НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 


НДЗ-17 / Доп. видеоматериалы: +


Отзыв по 2-й неделе : 



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11

 

ЧСС

1. Работа – 8 часов

2. Домашние дела- 3 часа

3. Дорога - 2 часа

4. Игра - 2 часа 

5. Просмотр видео - 1 час

6. Сон – 8 часов часов

 

ЧСЗ

 

1. Домашние дела- 5 часа

2. Игра - 3 часа 

3.Разбор раздач - 1 час

4. Просмотр видео - 2.5 часа

5. Выполнение ДЗ - 2.5 часа

6. Сон – 10 часов часов

 

Сессия:

screenshot281636738390.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/20333-est-li-push-na-terne/?p=256361

Отличный разбор раздачи. Большие тонкости освоятся со временем.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/20420-qq-preflop-fold-na-4bet/?p=257625

Префлоп: У такой рыбы спектр, скорей, линейный с примесью случайных "счастливых" рук.

Пожалуй, на столь конский 4бет от обычной (читай, пассивной) рыбы, ФОЛД этой пары принесёт

больше ББ, чем пуш или, тем паче, колл (то-ли на сет, то-ли на переигрывание в позиции - хз).

Как показывает практика, такому типу рыбы просто сдали руку из самого топа (QQ+/AK(s)).

Против него QQ позади. И да, рыба изолирует лимпера на 4 бб (что реже изолэйта на 2-3 бб)

и видит повышенный 3бет в себя, что воспринимает как заглатывание наживки.

 

150 рук для 4бета - не дистанция.

 

Флоп: Сказал "А" - говори и "Б" в таком СПР, хотя и это тОже не на 100% обязалово.

 

Ключевое решение: реакция на конский 4бет от рыбы.

 

Лайт-ДЗ.

7-12.11

 

А. Планирование: ++В+++

Б. Разбор 1-й раздачи: ++В+--

В. 1,5 часа игры: ++В+++

 

НДЗ-12 / Участие в тренировке: +

НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +

НДЗ-14 / Готовые Линии: +

НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : ?

НДЗ-17 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 2-й неделе : ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11


 


ЧСС


1. Домашние дела- 5 часа


2. Игра - 3 часа 


3.Разбор раздач - 1 час


4. Просмотр видео - 2.5 часа


5. Выполнение ДЗ - 2.5 часа


6. Сон – 10 часов часов


 


ЧСЗ


 


выполнение ДЗ № 15 чек лист ошибок по разделу 1 Стратегия


14.11 - выходной


 


Сессия:


screenshot291636830538.jpg

 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №15:

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  

screenshot301636861665.jpg

 

Чек-лист ошибок:

1) Концепция бетсайзинга

- материал усвоен, но на префлопе иногда проскальзывают моменты с ошибками в сайзинге 3бетов/4бетов против фишей и регов

 

2) Причины для ставок. Велью

- материал усвоен. ошибок нет

 

3) Причины для ставок. Полублефы

- материал усвоен. ошибок нет

 

4) Концепция больших фолдов

- материал усвоен и переварен. Ошибки купированы посредством разборов спотов, где фолды "приносят деньги"

 

5) Резюме раздела "неигровые моменты"

- материал усвоен

 

Разбор руки: 

https://www.pokerability.net/community/topic/20498-kakie-oshibki-u-khiro/?p=259029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11


 


ЧСС


1. Работа – 8 часов


2. Дорога - 2 часа


3.Домашние дела - 2.5


4. Игра - 2.5 часа 


5. ДЗ - 1 час


6. Сон – 8 часов часов


 


ЧСЗ


1. Работа – 8 часов


2. Дорога - 2 часа


3.Домашние дела - 2.5


4. Игра - 2.5 часа 


5. ДЗ - 1 час


6. Сон – 8 часов часов


 


Сессия:


screenshot371636991909.jpg

 


 


ДЗ №19: Сделать депозит в зарегистрированные румы.


photo2021-11-1601-55-141636991928.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11


 


ЧСС


1. Работа – 8 часов


2. Дорога - 3 часа


3.Домашние дела - 2.5


4. Игра - 2.5 часа 


5. Сон – 8 часов часов


 


ЧСЗ


1. Работа – 8 часов


2. Дорога - 2 часа


3.Домашние дела - 2.5


4. Игра - 2.5 часа 


5. ДЗ - 1 час


6. Сон – 8 часов часов


 


Сессия:


screenshot381637071165.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.


14-19.11


 


А. Планирование: + + В 


Б. Разбор 1-й раздачи: - + В


В. 1,5 часа игры: + + В


 


НДЗ-18 / Участие в тренировке: -


НДЗ-19 / Депозит в зарегистрированный/е рум/ы: +


НДЗ-20 / Оценка игры по видео-записи напарника (15 минут): 


НДЗ-21 / 3 раздачи с описанием низов своих полублефов: 


НДЗ-22 / Перечитать "Концепт Бетсайзинга" и составить ЧЛ своих ошибок: 


НДЗ-23 / Сыграть не менее 1-го фриролла в любом руме (для "хард"-режима): 


НДЗ-24 / Про/пере/читать весь 2-й раздел Стратегии и составить ЧЛ ошибок: 


НДЗ-25 / Изучить и законспектировать видеоматериалы(раз и два): 


НДЗ-26 / Отзыв по 3-й неделе: 



13.11 была суббота, общепотоковый выходной.


Поэтому, чтоб твои труды не пропали зря, я зачёл их со "сдвигом" дней. Далее будь внимательней.


Таким образом, 16-го (или когда сам выберешь) будет твой "общепотоковый выходной".


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11

 

ЧСЗ

1. Работа – 8 часов

2. Дорога - 3 часа

3.Домашние дела - 2.5

4. Игра - 2.5 часа 

5. Сон – 8 часов часов

 

ЧСЗ

1. Работа – 8 часов

2. Дорога - 3 часа

3.Домашние дела - 1.5 часа

4. Игра - 1.5 часа 

5. Сон – 8 часов часов

 

 

Сессия:

screenshot411637239578.jpg

 

 

ДЗ 22: Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

Глава перечитана.

Чек-лист ошибок:

1) Не всегда выбираю для опена и 3бета больший сайзинг против фишей

рекомендация: быть более сфокусированным

2) При широком эскплоитном сайзинге стила SBvsBB при фолдах BB >70% начинаю исполнять на постфлопе без попадания в доску нарушая концепции причины для ставки.

рекомендация: не пытаться переиграть оппонента и предварительно обдумывать план на раздачу, соблюдая алгоритм принятия решений, а не пытаться выдавить оппонента из банка.

 

ДЗ 24: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

screenshot391637238991.jpg

 

screenshot401637238999.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11

 

ЧСС

1. Работа – 8 часов

2. Дорога - 3 часа

3.Домашние дела - 1.5 часа

4. Игра - 1.5 часа 

5. Сон – 8 часов часов

 

ЧСЗ

Выходной + выполнение ДЗ

 

Сессия:

 

 

screenshot421637246199.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...