Перейти к содержанию

Балалаечный Блог!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Руслан, мне 30 лет и я живу в городе Минске, Беларусь!

В данный момент работаю со строительной техникой.

С покером знаком очень давно, но последние 4+- года пытался узнать его с профессиональной стороны. Временно не играю из-за нехватки полноценных условий для работы.

Было и до сих пор есть огромное желание подтянуть свои знания и узнать что-то новое. Играл микролимиты 2-25НЛ онлайн, 50-200 оффлайн. Некоторое время назад решил забить на оффлайн, так как это будет отнимать много времени + сильно отвлекать от обучения и работы над своей игрой. Хочу разобраться в программах для работы и научиться по ним работать, полноценно разобраться со статистикой, разобраться с принятием верных решений, научиться анализировать свои раздачи, оценки рук оппонентов.

Хочу выйти на высокий уровень игры.

 

Планы на ближайшие 12 месяцев: 

Крепко закрепиться на 100-200НЛ (Если не хватит времени и скилла, то 50-100НЛ). Потолка по лимитам пока что не вижу, но есть огромное желание дойти именно до таких лимитов- 1-2к НЛ и сильно закрепиться там  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 

Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! Напомню, что курс стартует 30го числа, и ты все еще можешь успеть сделать все задания до его старта, что бы получить знания, а заодно поучаствовать в розыгрыше двух банкроллов по 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на курс.

 

Плотно поработать с материалами.

Разобраться в программах для работы и качественно применять свои знания.

Научиться анализировать руки оппонентов.

Научиться принимать верные решения.

Научиться разбирать свои раздачи.

Стать одним из лучших учеников.

Наиграть базу рук минимум 350к.

 

Видение через 5 лет.

 

Иметь больше 1 источника дохода, в том числе пассивного. 

Быть сильным и опытным  кеш игроком минимум на 500НЛ.

Жить с семьёй в Европе(Испания) или Северной Америке(Канада).

Обеспечить свою маму, чтобы она больше никогда не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на курс.

 

Плотно поработать с материалами.

Разобраться в программах для работы и качественно применять свои знания.

Научиться анализировать руки оппонентов.

Научиться принимать верные решения.

Научиться разбирать свои раздачи.

Стать одним из лучших учеников.

Наиграть базу рук минимум 350к.

 

Видение через 5 лет.

 

Иметь больше 1 источника дохода, в том числе пассивного. 

Быть сильным и опытным  кеш игроком минимум на 500НЛ.

Жить с семьёй в Европе(Испания) или Северной Америке(Канада).

Обеспечить свою маму, чтобы она больше никогда не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : 25.10.2021


 


1. Проснулся, позавтракал, умылся.


2. Начал разбираться с ознакомительным видео о курсе.


3. Создал свой блог :-)


4. Пошарился по компу и нашел софт, проверил, частично что-то работает.


5. Ушёл с дочкой на улицу.


6. Пришел домой и начал разбираться с покер румом где буду играть.


7. Нашёл напарников для работы :-)


8. Поужинал


9. Тренировка в группе 22.00.- 23.40


10. Подготовка ко сну


11. Сон


 


ЧСЗ : 26.10.2021


 


1. Проснуться, умыться, позавтракать


2. Собраться и пойти на работу


3. Приехать домой, пообедать или поужинать, в какое время освобожусь с работы


4. Сходить с дочкой на улицу.


5. Позаниматься, выполнить домашнее задание.


6. Может быть покатать, если ответят по руму, если нет, то продолжить заниматься пунктом 5.


7.Постараться самому разобрать несколько интересных раздач.


8. Подготовка ко сну.


9. Сон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : 26.10.2021


 


1. Проснулся, позавтракал, умылся.


2. Собрался и поехал на работу..


3. Вернулся около 16.30, залетел ненадолго к Боггарту на стрим :-)


4. Посмотрел несколько видео из домашних заданий.


5. Собрался на работу.


6. Отработал до 05.00 27.10. Во время работы, смотрел некоторые видеоматериалы, сдал проверочный тест. 


7. Приехал домой около 06.00.


8. Включил ненадолго комп, чтобы зайти в блог и написать свои задачи.


9. Сон.


 


ЧСЗ : 27.10.2021


 


1. Проснуться, умыться, позавтракать/пообедать. Отправить документы на верификацию в руме.


2. Собраться и пойти на работу к 12.00. 


3. Освободиться с работы около 16.00. По дороге домой просмотреть несколько видеоматериалов.


4. Приехать домой и узнать, прошли ли мои документы верификацию или нет. В положительном случае, сделать депозит, настроить софт.


5. Поужинать.


6. Выполнить несколько домашних заданий.


7.Покатать не очень длинную сессию, выбрать несколько раздач и постараться их разобрать.


8. Не забыть написать задачи!


9. Подготовка ко сну. Сон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №7!

 

 

 

Не меняем размер опен-рейзов на UTG и MP!

Открываем NL2-NL25 : 3bb

NL25-NL200 : 2.5bb

NL400-NL2000 : 2bb



**********



Увеличение бетсайзинга опер-рейза на CO-BU!

Увеличивать бетсайзинг необходимо тогда, когда на SB либо BB сидит рыба.

Увеличивать бетсайзинг стоит на 0.5-1bb по сравнению с дефолтным сайзингом.

Если фиш тильтует и играет неадекватно, делает опер рейзы по 4-7 бб, то, повышать бетсайзинг до4,5,7,10bb!

Если рыбы уравнивают ставки и по 15-20bb, значит нужно делать опен рейзы таким сайзингом!

 

 

Бет сайзинга опен рейза на СО, ВU и SB!

Необходимо уменьшать размер Бет сайзинга в том случае, если на блайндах у оппонентов фолд на стил 70% и больше!
Понижение размера опен рейза на BU до 2bb когда оба игрока на SB и BB имеют стат фолд BBvsBU 70% и выше.

Понижать размер опен рейза на СО до 2.5bb, если у SB и BB FoldVsBU 70% и больше и BU имеет FoldVsCO 85% и выше. Если так и открываю, то понижать до 2.2-2.1bb.

На SB открывать 3bb или понижать до 2.5bb и открывать 100% рук. Если у оппонента Fold BBvsSB 70% и больше, то математически выгодно открывать 100% рук!!!

Если оппоненты не меняют спектр защиты BBvsSB против сайзинга опен рейза в 2.5bb, не начинает 3betить и коллит, то открывать с SB с пониженным сайзингом в 2.5bb.
Не стилить 2bb с позиции SB!
Требуемое фолдэквити для Стила с SB с любыми двумя картами сайзингом в 3bb= 67%. Ваше реальное эквити 70% и выше!

Если оппонент с Fold BBvsSB 70% и выше нажал колл на нашу ставку, значит у него сильный спектр рук.

Если у оппонента нет фолда на CBet в позиции 55% и выше и у моей руки меньше 4-х аутов на усиление, значит CBet НЕ СТАВИМ!!!

Не стилить 100% SBvsBB при агрессивной динамике!

Увеличение сайзинга 3betов, 4betов на префлопе.
Изменять сайзинги нужно против рыб!
Против регов используем один сацзинг 3betов!

Без позиции!: опен рейз 2.5-3bb ставим 3bet 10bb. В опен рейз 2bb ставим 3bet 8bb!

В позиции!: опен рейз 2.5-3bb ставим 3bet 9bb. В опен рейз 2bb ставим 3bet 8bb!
ПРОТИВ рега сайзинг 3betов не меняем в зависимости от нашей руки, чтобы оставаться нечитаемым.

Против фишей меняем сайзинг 3betов в зависимости от силы нашей руки!

Без позы с ТТ+, АQ+ 3betим сайзингом 13+14bb.
В позе с ТТ+, АQ+ 3betим сайзингом 11+12bb.
Со средним спектром рук можем 3betить 6-9bb.

Увеличенный Бет сайзинг опен рейзов, 3betов, 4betов против рыб повышает винрейт на 2-5 bb/100.

Изменение Бет сайзинга на постфлопе.
Против рыб меняем на всех улицах.
Против регов в редко повторяющихся банках.

 

 

Бет сайзинг на постфлопе против рыб.

Изменяем размер ставки против рыбы в зависимости от типа и силы нашей руки и структуры доски. Чем сильнее наша рука и чем больше возможных дро рук и рук слабее лежил на флопе и терне, тем большего размера делаем ставку. Чем слабее наша рука, тем меньший размер ставки выбираем, 1/3, 1/2,2/3.

 

Бет сайзинг на постфлопе против регов.

Против регов сохраняем одинаковый размер ставок в ситуациях, которые часто повторяются. CBet Flop, CBet Turn, флоат флопа и терна, чек/рейз на флопе. Это необходимо, чтобы оставаться нечитаемым!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : 28.10.2021

 

1. Приехал с работы.

2. Хотел поспать и не поспал толком.

3. Съездил починить машину на СТО.

4. Приехал домой, включил комп и пересмотрел несколько обучающих видео, сделал домашку, 7-ое задание. К огромному сожалению из-за работы потерял очень много времени и вряд ли успею сделать все задания до начала курса.

5. Приехал домой и начал разбираться с депом для BetOnlain. С одной стороны, конечно, тот ещё гемор, но как говорится первый блин комом. Оказалось все куда проще :-)) отдельное спасибище моему куратору, Василию за помощь :-))

6. Разобрался с депом, написал в саппорт в цапе и мне выдали несколько интересных видео, которые я планирую изучить завтра в свободное время на работе. Начал катать.

7. Вечером созвон с группой, пообщались, разобрали игру.

8. Подготовка ко сну. Сон.

 

P.S. ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ НА БЕТОНЛАЙН, ТО ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО НИЗКИЕ ЛИМИТЫ ТАМ НАЧИНАЮТСЯ ОТ NL10 И ДЕПАТЬ ТУДА ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО КРИПТОЙ, БИТКОИНАМИ! :-))

 

 

ЧСЗ : 29.10.2021

 

1. Просыпаюсь, завтракаю, умываюсь.

2. Собираюсь и еду на работу. Во время работы как будет появляться свободное время, буду изучать видеоматериал, который мне выдали в цапе.

3. До 17 работа.

4. Приехать домой, душ, ужин, занятия по домашке. Покатать не длинную сессию.

5. Подготовка ко сну. Сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



ЧСС : 30.10.2021


 


1. Проснуться, умыться, позавтракать.


2. Съездить в автошколу.


3. Приехать домой и подготовиться к началу первого занятия на курсе.


4. Прослушать курс, просмотреть и разобраться в домашке.


5. Съездить по рабочим делам + в банк.


6. Приехать домой, договориться с коллегами по "цеху :-D" о созвоне в скайпе.


7. Покатать не длинную сессию, разобрать несколько раздач.


8. Созвониться в скайпе, обсудить домашки.


9. Подготовка ко сну. Сон.


 


 


ЧСЗ : 31.10.2021


 


1. Проснуться, выпить чаю/кофе и съесть пару бутеров.


2. Покатать 2-3 часа сессию.


3. Разобрать свою тухлую игру.


4. Работать над домашкой.


5. Перерыв, пообедать.


6. Поработать ещё над домашкой.


7. Отдыхать и готовиться ко сну.







 




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный доход 1000$, подушка безопасности 10000$


NL50 30-40к рук, 6 бб/100


Основные румы из сети чико. С бонусниками пока не определился.


Подарить жене подарок


Задача на 1-ую неделю: сделать всю домашку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС : 31.10.2021


 


1. Проснулся, перекусил.


2. Покатал несколько часов сессию.


3. Разобрал несколько раздач.


4. Собрался, поехал на работу.


5. Приехал домой.


6. Сделал несколько домашних заданий.


7. За ужином просмотрел видеоматериал.


8. Подготовка ко сну. Сон.


 


ЧСЗ : 1.11.2021


 


1. Проснуться, умыться, позавтракать, собраться и поехать на работу.


2. 8.00-12.00 работа, 12.00-13.00 обед (Постараться сделать что-то из домашки)


3. 13.00-17.00 конец работы.


4. 18.00 приехать домой, покушать и подготовиться к тренировке по софту.


5. 19.00 тренировка по софту.


6. Позаниматься доашкой.


7. Подготовка ко сну. Сон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №2. Один рум виден хорошо, второй почему-то черный экран, замечено не только у меня такое.

 

zadanie-21635698179.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №3.

 

Моя глобальная цель и миссия в жизни-это быть профессиональным игроком в покер. Обеспечить свою маму, чтобы она больше никогда не работала. Чтобы моя дочка ни в чем и никогда не нуждалась. С женой разберемся как-нибудь  :-DDD

 

 

 

Что касается своей цели на 2021 год и на оставшиеся 2 месяца в году.. Как минимум закончить курс. Делать УСПЕШНО и ВОВРЕМЯ все домашние задания, хоть с моей работой сильно ничего не запланируешь, но стараться научиться планировать свои дни по часам. Научиться работать с софтом. Работать с напарником, перешагивать лимит за лимитом, постоянно общаться и идти к общей цели. В обязательном порядке начинать создавать свою подушку безопасности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №5.

 

 

Банкролл-менеджмент у меня будет меняться в зависимости от лимита..

Пока что в моих планах придерживаться примерно такого банкролл-менеджмента:

NL2, 25-40БИ(50-80у.е.)

NL5, 20-25БИ(100-125 у.е.)-спуск по лимиту ниже, если банкролл опустится до 90 у.е.

NL10,25-40БИ(250-400 у.е.)-спуск по лимиту ниже, если банкролл опустится до 220 у.е.

NL25, 30-40БИ(750-1000 у.е.)-спуск по лимиту ниже, если банкролл опустится до 650 у.е.

NL50, 25-40БИ(1250-2000 у.е.)-спуск по лимиту ниже, если банкролл опустится до 1150 у.е.

NL100, 35-50БИ(3500-5000 у.е.)-спуск по лимиту ниже, если банкролл опустится до 3000 у.е.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №6.

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко

мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.
Правильный ответ: Да
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать
меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с
форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не
слишком бодрящая и не слишком медленная.
Правильный ответ: Все отвлекающие факторы устранены.
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю
сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты
вовремя и после сессий.
Правильный ответ: На подготовительном курсе научился не смотреть на результаты.
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что
негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
Правильный ответ: Мое наилучшее состояние, когда перед игровой сессией я просто ни с кем не разговариваю, просто молчу. Когда мне никто ничего не бубнит над ухом и не забивает мою голову лишней информацией, которая мне абсолютно никак не поможет в игровой сессии. Баловство с дочкой мне даёт смачный пинок под зад, глядя на неё всё плохое просто рассеивается. В такие моменты я могу полностью погрузиться в работу, вспоминать и разбирать какие-то раздачи в голове и разбирать ошибки, которые я допустил в прошлых сессиях, делать выводы и запоминать. При всем этом иногда дополнительно помогает кружка с чаем.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как
действовать, если все-таки попал в него.
Правильный ответ: Да, я знаю из-за чего во время сессии я впадаю в тильт. Решение есть. За этот год я научился сдерживать себя в руках и на многое реагировать не так вспыльчиво, как раньше. Весь рецепт-моя дочка. Если я впадаю в тильт, я думаю о ней и о том, что такими действиями я не смогу купить малышке красивое платьице, или куколку, или то, что она захочет. Так же пью жидкость, это тоже помогает, обычная вода, чай, сок.
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
Правильный ответ: Да.
 
 
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого
игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
Правильный ответ: Да, я понимаю, что всегда нужно искать столы с рыбами а так же садиться на место в позицию на них. Никогда не сажусь за стол, где нет куска/пару кусков морского мяса(не шарки:-)).) +ЕВ на дистанции.
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть
все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов,
вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не
 
поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за
чего начинаю скучать и страдать ерундой.
Правильный ответ: Да, играю 3-4 стола и при этом успеваю.
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да.
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц,
квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое
время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
Правильный ответ: Да.
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,
забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и
увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и
начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.
Правильный ответ: Да, я отказался от вредной но вкусной еды, стараюсь питаться правильно, но иногда хочется съесть кусок пиццы. Отказался от сладкого.
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое
физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и
максимально плюсовой игры в покер.
Правильный ответ: Да.
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на
обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Правильный ответ: Да, объединились в группу в первый же день. Каждый день на связи, помогаем друг другу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №8.

 

Разбор раздачи.

 

Изначально был план на раздачу, поэтому вот что получилось.

 

Префлоп.

 

skrin1-razbor-razdaci1635781618.png


 

Фиш заходит лимпом в банк на позиции UTG 51/9 на 167 рук 68ББ, MP Fold, Я на позиции CO решаю лузово открыться с J9s и поставить изолейт 4ББ чтобы остаться в хедз-апе с фишом на позиции UTG и что бы реги не захотели заходить в банк с широким диапазоном. Игрок на позиции BU 40/0 5 рук 94.5BB нажимает Call. SB BB Fold, UTG Call. 

 

Флоп.

 

skrin2-razbor-razdaci1635781791.png


 

Доска 6dJh7d

Фиш на UTG играет Check, доска мне не очень понравилась из-за ФД но считаю, что эквити моей руки все равно сильнее оппонентов на UTG и BU. У меня есть бэкдоры на стрит и топ пара, поэтому я решаю защищаться от ФД плотной ставкой 10.9ББ в банк 12.9ББ. Игрок на BU Call, UTG Fold. 

 

Тёрн.

 

skrin3-razbor-razdaci1635781932.png


 

Выходит Jd. Закрылся флеш. У меня трипс. Понимаю, что эквити моей руки так же сильнее, но ставки здесь не вижу и решаю играть чек/колл. BU ставит 25.1BB в банк 33.7.  Я понимаю, что у меня есть 10 аутов для фулла либо коряги. Просится пасс, но я решаю играть Call и если по риверу не закрывается, играть Check/Fold.

 

Ривер.

 

Последняя карта в раздаче выходит Js. Я ловлю абсолютный натс в раздаче. Банк 81.6ББ. После некоторого времени ожидания я ставлю All in в 72.9ББ. Игрок на BU 54.5ВВ Call. 

 

У игрока на BU был натс флеш на A5.

 

 

Итог. руку не переиграл. Задача выполнена частично из-за того, что очень сомневался на счет тёрна, стоило ли колоть ставку в 85-90% банка с трипсом имея 10 аутов... Хотелось бы увидеть комментарий тренера по поводу раздачи и правильно ли я сделал, нажав Call на тёрне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...