Перейти к содержанию

Каждый шаг - новое достижение !


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Меня зовут Павел, мне 49 лет. 

Начал увлекаться покером 2 года назад. Пытался пройти платное обучение, но по ряду  обоюдносторонней причине к сожалению результат жевание и топтание на НЛ2 с переменным успехом - короче неочем.

Долго следил в телеграмме за блогом pokerability. Все, что для меня было решающим для начала обучения - это структурируемый подход к подаче материала для прохождения учебного процесса .

 

 

Для мотивации начну с видения моей жизни через 5 лет :

 

Мы живем на берегу моря в прибрежном доме, у нас есть своя лодка для ловли рыбы. 

 

Мы стоим на берегу и чувствуем соленый запах ветра, что веет с моря.

 

И это все исполнилось благодаря тому, что в 2021 году я сделал первый шаг в покере, чтобы стать профи, занимаясь любимым делом.

 

А теперь о первом шаге - подготовительный курс. Моя цель это пройти обучение с максимальной отдачей и максимальной пользой для закладки действительно мощного фундамента для быстрого движения по долбаным микролимитам  :bang: и осознанное прохождение более серьезных и закрепление на своем комфортном высоком лимите.

 

Вот как то так 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Домашние и семейный хлопоты 7 часов  :rembo:

2. Решение долбаных проблем с блокировкой счетов на Покерстарз и  Патипокере для индификации  :bash:  1,5 ч

3. Разбор 1-3 задачи по под. курсу 4ч

 

ЧСЗ

1.Работа 11ч

2.Дела семейные 2 ч

3.Учеба Задача №4-6 реальных 4ч

 

P.S. ХМ вот сейчас видно куда время уходило... Ведь и раньше спал по 7 часов  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: Рад приветствовать тебя тут! Я буду заглядывать сюда и проверять сделанные задания! 
Хочу напомнить, что наш курс стартует 30го числа, все задания нашего подготовительного курса надо сделать до этого времени! И тогда ты поучаствуешь в розыгрыше двух банкроллов по 50$ и других призов! Ну и конечно же ты приобретёшь знания, которые облегчат тебе прохождение курса!

 

День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Работа с софтом

 

День 3

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель

 

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

 

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"

                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

 

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач

 

День 7

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Решение долбанных проблем с подключением через VPN, результат нулевой, все варианты получают ответ для вашего  региона нет доступа. 2ч  :bash: 

2. Настройка софта. Задание №6. 2 ч +

3. Задача №3 - отложено - 

4. Задача №4 - Терминология 1ч +

5. Задание №5 - Получение бесплатных банкроллов - отложено - 

6. Заслал доп. доки на Старзы. Пати ОТМОРОЗИЛИСЬ-ответа нет.

 

 

ЧСЗ

1. Задание №7 - Стратегия

2. Задание №8 - Префлоп модель

3. Вторая попытка настроить румы

4. Катка на местном руме 2ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3:

 

Глобальная цель и миссия в жизни

 

Моя цель- использовать свои силы и характер для того, чтобы окружающим меня близким людям было радостно и спокойно, чтоб все о чем они мечтают исполнилось.

Моя миссия-стремиться к достижению и воплощению своих целей.  Стараться каждый день делать то что созвучно с достижению моих целей. Не терять времени впустую на удовлетворение сиюминутных потребностей.

 

Цели на 2021 год

 

Я приложил силы и терпение и дошел в игре в покер до NL 25

 

На следующие 2 месяца

 

Я окончил максимально эффективно обучение и применяю это на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4:
 
Настроил клиент основного рума
 
 

 

klient1635622568.JPG

 

 

настроил покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами

 

 

 

hud1635622594.JPG

 

 

эквилятор для работы над игрой

 

 

 

equilab1635622624.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5:

 

Мой банкрол менеджмент - смешанный

 

NL2 30 BI 60$

 

NL5 15 BI 75$-->NL2 65$

 

NL10 20 BI 200$-->NL5 180$

 

NL25 20 BI 400$-->NL10 360$

 

NL50 20BI 1000$-->NL25 900$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6:
 
Список около-игровых моментов:
 
1. Мое рабочее место-поговорил с родными о серьезности моего обучения и важности
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере- их небыло. Мобильный полностью отключён 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю
сессию-это меняет приоритеты сессии 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что
негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Я делаю физическую разминку, визуализирую будущую сесию даю установку на качественную игру применяя материаллы обучения.
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как
действовать, если все-таки попал в него.
Я делаю перерывы в сесии каждый час на 10 минут делая разминку
Я не делаю резких выводов и действий а выжыдаю 5 сек при любом нажатии кнопки
Я выключаю сесию после проигрыша 3х байинов
6. Я делаю разминку перед игрой (Делаю разминку перед сесией-играю 30 минут на лимите ниже основного)и заминку после игры.
7. Я селекчу игру наилучшим образом
Пользуюсь пометкой гроков, а также данными среднего банка стола, процентов игроков на флопе, раздач в час8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: при разминке играю 1 стол. На сесии играю 2 стола во время всего обучения
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
На данный момент жду верификации от румов
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц,
квартал год у себя в дневнике
Пишу в конце дня ЧСС и ЧСЗ
Установил в мобилу напоминалку Todoist
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,
забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и
увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и
начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.
БРОСИЛ совсем употребление алкоголя, делаю каждое утро упражнения , придерживаюсь диеты, расматриваю вариант практиковать пранаяму. Читаю книгу Игры разума
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое
физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и
максимально плюсовой игры в покер.
Устроился на спокойную работу, каждое воскресение будем с семьёй посещать интересные места и мероприятия.
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на
обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.
скриншот
 

 

konfa1635625717.JPG

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. просмотр Тренировка №1. Покер начинается не с изучения правил игры.

2. Задание №2

3. Задание №3

4. Задание №4

5. Задание №5

6. Задание №6

7. Задание №7

Задание 1-7 по времени 6 ч.

8. решение с румами по верификации учетной записи 1ч.

 

ЧСЗ

1. Задание №8:Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1

2. разобрать связки румов, на какие румы возможна регистрация исходя из моих территориальных возможностей.

3. составить распорядок дня для прохождения обучения- в зависимости от рабочих недель.

4. еще раз проработать все что касается обучения структура, очередность выполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8:

Разбор раздачи
 
 

 

 

11635707117.JPG
 

 

 

 

1.Префлоп

 

Опп driftraper на МР - фиш оверплеер впип 40 пфр 21.

Зашел лимпом. Все пас.

Опп имеет 40% изначальный спектр рук входа на префлопе.

У меня paulmar.vs19 KQo

Я на ВВ.

 

 

21635707198.JPG

 

2. Флоп

 

A4J

 

Я здесь не вижу причину для ставки — я вне позиции, опп продолжать будет с широким диапазоном. По эквити у меня пограничное значение с оппом.

Опп бет, я колл

Спектр продолжения я думаю будет таким

 

 

2-21635707482.JPG

 

 

3. Терн

Q

Я чек-я в не позиции, опп бет 75% пота, Я рейз 3бб, опп ререйз, я колл

Здесь я сыграл не правильно т.к. опп на терне проявил агрессию, а если фиш проявляет агрессию на терне мы позади. Правильный розыгрыш это сделать мне колл т.к. имею 10 аутов. На агрессию делать фолд.

Здесь я допустил первую ошибку-продолжил коллом.

 

 

 

 

 

41635707678.JPG

 

 

 

 

Ривер

 

 

3-11635707719.JPG

 

 

 

 

3-21635707744.JPG

 

 

Я чек, опп алл ин я колл.

Здесь я вообще не понял своих действий. Если опп пошел оллин, а я со второй парой ему ответил.

Допустил бездумное действие ответив ему !

Итог 1 БИ минус

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Задание №8: Разбор раздачи

2. концепция бетсайзинга

3. Ставки на велью

4. ставки на блеф

5. Навел порядок в семейном бюджете-планирование, учет-чтоб к этому возвращать исключительно для корректировки.

    Просмотр видео - Основы финансовой грамотности

 

ЧСЗ

 

1. Ставки на полублефе

2. Разбор раздачи

3. Катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Ставки на полублеф 2,5 ч

2. Опять бодание с румами Покерстарз и Патипокер. Если завтра не будет сдвигов буду играть на тренажере. 1,5 ч

3. Организационные моменты по расписанию времени, последовательности прохождения тренировочного процесса 1 ч

PS Итого 4 ч улетело 

 

 

ЧСЗ

 

1. Концепция больших фолдов

2. Катка если румы будут тупить на тренажере

3. Разбор одной раздачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


День 6 - отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах (у в покер старс есть рейкбек?)


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...