Перейти к содержанию

AQo sqz


slanting93

Рекомендуемые сообщения

Довольно грозно он поливает в твой пропущенный. С флопа задал ему ТП2К, ФД, ОЕСД, комбо-дро.

На терне все тоже самое, только ОЕСД чуть подисконтил. Колл не просматривается.

 

screenshot31635151310.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится от кбета сыграть. Должно быть тоноке велью в кбете, сейчас посмотрим.

По тому как сыграно - чек/фолд на терне ок. Рурку хуже ему здесь крайне сложно придумать.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Сквиз здесь ок с этой рукой. Всё хорошо. Диапазон оппа так примерно прикинем

 

screenshot6771635172909.png

 

 

Флоп

Смотрим диапазон продолжения оппа на кбет

 

screenshot6781635173065.png

 

Тонкий вельюбет тут можно придумать.

Диапазон оппа бета в пропущенный будет такой же плюс минус.

Нужно на колл порядка 30%. Спокойно колим с запасом.

 

Терн

Смотрим диапазон его пуша

 

screenshot6791635173228.png

 

На колл нужно 30%. С учетом запаса по эквити и рейка колл будет минусовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗДАЧА №68

ПРЕФЛОП:

На СО открывается рег сайщом 3bb, имея raise1st 26% - его спектр:

 

11635174004.png

 

На BU коллирует предположительно фиш, его спектр:

 

21635174112.png

 

У  Хиро на SB - AQo рука входит в спектр сквиза с SBvsCO. Хиро делает 3бет размером 14bb получает колл от рега, его спектр при Fold to 3bet 56%:

 

31635174924.png

 

Я предположу, что рег мог частично коллить 3бет с руками из топ спектра, дабы завести фиша в пот...Но фиш на BU фолдит...

ФЛОП:

Общий спектр продолжения рега в ответ на нашу ставку при Fold to Cbet 34% мог бы выглядеть так:

 

41635175416.png

 

У нас нет причины для ставки ни на прямое ни на тонкое вэлью, эквити нашей руки 51% с учётом запаса по флопу OOP для тонкого вэльюбета 15%.

Возможно есть причина для ставки на полублефе с готовой рукой для кражи эквити, у рук имеющих 9+ аутов на усиление с флопа до ривера. Таких рук в его спектре чуть больше 20% при этом требуемое ФЭ при ставке 1/3 - 25% опп фолдит 34%, при ставке 1/2 пота - 33% опп фолдит 34%. В любом случае у нас среднее эквити и среднее ФЭ.

Я бы ставил 1/3 - 1/2 пота, при этом опп, имея 6.2% raise Cbet IP flop - достаточно правдивый, поэтому я бы играл bet/fold flop. По тому как сыграно Хиро чек, и опп ставит плотно 26bb за банк 31bb - 83% пота, предоставляя нам 26/(26+31+26)=31% шансы банка. Из выбора сайзинга можно предположить, что спокойной жизни на тёрне он нам не даст. При этом у него Bet vs Missed CBet flop - 31%, его спектр:

 

51635176872.png

 

Эквити нашей руки 32% при шансах банка 31% с учётом запаса для чек/колла по флопу - 15-20% - на колл не набирается. Я бы выкидывал на такую плотную ставку. По тому как сыграно Хиро колл.

ТЁРН:

На тёрне эквити нашей руки около 30%, причины для ставки ни на прямое ни на тонкое вэлью нет, так как эквити менее 50%. Причины для ставки на полублефе нет - играем чек. Хиро чек и опп пушит 60bb за банк 79bb, предоставляя 60/(60+79+60)=30% шансы банка. Его спектр пуша, пусть будет 100% с чем он ставил флоп:

 

61635177377.png

 

Эквити нашей руки в лучшем случае 31% с учётом запаса на колл не набирается - надо выкинуть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег на CO открывается 3 бб, фиш на BTN коллирует, Хиро на SB с :ac:  :qd: , хорошая ситуация для сквиза, рука входит в диапазон сквиза. Хиро должен рейзить до 14бб, Хиро рейзит до 14бб, рег коллирует, фиш падает. На флоп выходит :qc:  :tc:  :9h: . Предполагаемый диапазон оппа к этой улице (из префлоп-модели):

 

11635184843.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 63% эквити и не может ставить на тонкое велью (не хватает запаса). Так же я не вижу в диапазоне оппа рук сильнее, которые бы сфолдили на ставку – ему очень подходит такой флоп, он не капнут на натсы. Хиро должен чекать. Хиро чек, оппонент ставит 84% пота, предполагаю такой диапазон (максимально широко):

21635184912.png

Против этого диапазона Хиро имеет 51% эквити и может коллировать по шансам банка, но я бы пасовал уже тут, т.к. начинается угадайка и по терну нам опять будет по шансам коллировать, очень дисперсионно. Хиро колл.
На терне выходит :td: , Хиро имеет аж 64% эквити против предполагаемого диапазона и по причинам для ставок мог бы ставить на тонкое велью, однако банк настолько большой, что в случае рейза ставки придется коллировать по ШБ, то есть получается, что критерием будет ставка на прямое велью, а тут ее нет, т.к. в диапазоне оппа есть все фуллхаусы. Хиро должен играть чек-фолд. Хиро чек-фолд.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...