Перейти к содержанию

Блог Алексей Аракчеев


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

 

1. Сон 8 часов

2. Работа 0 часов

3. Игра - 4 часа

4. Работа над игрой 5 часов

5. Перерывы на еду 2 часа

 

ЧСЗ

 

1. Сон 8 часов

2. Работа 1 час

3. Игра - 3 часа

4. Работа над игрой 4 часа

5. Перерывы на еду 2 часа

 

Сегодня крайне плохо отыграл. Мой винрейт скатился с 7ББ до 0.

 

2022-01-0820-40-281641679566.png

 

2022-01-0901-03-531641679549.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция бетсайзинга

 

Бетсайзинг - Выбор размера ставки. Влияет в итоге на винрейт. Не добрал с соперника когда можно было добрать на дистанции потерял деньги.

 

На УТГ и МП на лимитах НЛ2-25 опенрейз всегда 3ББ. Если ставить 2ББ у величится кол-во колов. 

 

На СО и БТ увеличиваем размер опенрейза на 0,5-1ББ если на блайндах фиши. С СО не надо увеличивать сайзинг если на БТ сидит фиш. Если фиш неадекват то опенрейз надо повышать на 4-10ББ. Увеличенный размер сайзинга следует использовать со средних рук и верхов спектра. На низах спектор сайзинг лучше оставить стандартный. Либо не разыгрывать эти руки если играет телефонистый фиш или агрофиш. 

 

Уменьшение опенрейза с СО БТ и СБ до 2ББ надо когда на блайндах сидят игроки с фолдами на стил более 70% если у вас слабые карты.

 

stat-fold-na-stil1641746416.jpg

 

Если нет статов то опенрейз оставить прежним 3ББ. Спектр опенрейза можно увеличить включив в него все одномастные карты, все пары, все тузы и разномастные от 7 и выше.

 

Понижать опенерейз с СО с 3 до 2,5ББ если у игроков на блайндах фолд на стил с батона 70% и выше, а у игрока на батоне фолд на стил с катофа 85% и больше. Спектр опенрейза при этом можно расширить до одномастных семерок и одномастных коннекторов. 

 

2022-01-0919-41-031641746498.png

 

Понижать опенрейз с СБ с 3 до 2,5 ББ и расширять спектр до 100% рук если у оппа фолд на стил ББ против СБ 70% и более. Если опп не начинает в ответ 3 бетить или коллировать то оставьте сайзинг 2,5ББ. Не стильте с 2 ББ, опп скорее всего заколлирует. Если такой опп заколлировал ставку и у него фолд на контбет меньше 55%, а у вас слабые руки и меньше чем 4 аута, то не надо контбетить. Если вы с таким игроком уже зарубались, то вернуть прежний сайзинг и спектр.

 

Сайзинг 3 бетов.

 

Против регов всегда одинаковый

 

ООР 10ББ вс 2,5-3ББ

           8ББ вс 2ББ

 

IP        9ББ вс 2,5-3ББ

           8ББ вс 2ББ

 

Против фишей можно менять размер ставок в зависимости от силы руки.

 

ООР с ТТ+ и AQ+ 13-14ББ

 

IP с ТТ+ и AQ+ 11-12ББ

 

С руками 88-99 KQo QTs+ KTs+ ставим 6-9ББ

 

Если фиш коллирует повышенный сайзинг то увеличиваем размер ставок. 

 

Бетсайзинг на постфлопе против фишей.

 

Чем сильнее рука тем больше ставка.

 

Сильные руки 3/4 - пот бет

Слабые руки - 1/3 1/2 2/3

 

Спектр продолжения фиша:

 

Флоп - коллирует гатшот, любую пару, оверкарты, А-хай и все сильнее

Терн - коллирует 2ую пару, гатшот + оверкарты, ОЕСД, ФД, и все сильнее

Ривер - коллирует топ пара, 2ая пара если не доехали дро.

 

Контбет против фишей 

 

Сухие оски Близко к поту

Дро доски пот бет или больше

Ставки размером в пот их пугают и они чаще фолдят.

Если видите что фиш телефонистый или неадекват, то увеличивайте размер ставок на 2-10ББ

 

Уменьшение размера ставко против фишей

 

С неготовой дро рукой ставьте 1/2 (чаще) 2/3 пота (реже). Если дро не доедет то потери будут меньше. 

 

Бетсайзинг на постфлопе против регов.

 

Против регов сайзинг оставляем одинаковый не зависимо от силы руки чтобы нас не прочитали. 

Стандартный 1/2 2/3 3/4 пота

Чек/рейз х3+1-3ББ

 

Общее правило:

Реги на микролимитах воспринимают большие сайзинги как силу а маленькие как слабость. На ривере 1/2пота рег чаще заколлирует чем пот бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Сон 8 часов

2. Работа 0 часов

3. Игра - 0 часов

4. Работа над игрой 7 часов

5. Перерывы на еду 2 часа

 

ЧСЗ

 

1. Сон 8 часов

2. Работа 8 часов

3. Игра - 2 часа

4. Работа над игрой 2 часа

5. Перерывы на еду 2 часа

6. Спорт 1 час

 

Сегодня повторил концепцию бетсайзинга. Сложно пока идет. Надо разбираться со статами и помнить что куда смотреть в нужный момент. Проблема еще в том что статы актуальные от 1000 ситуаций. До этого можно обмануться.

Прочитал концепцию причины для ставок. Интересно но пока сложно. Не хватает массы. 

Вообще такое ощущение что собираю какую-то большую мазайку и каждую детальку надо еще поискать. По крупицам информация заходит.

 

risovach1641758404.ru%20%2834%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


 


1. Сон 8 часов


2. Работа 8 часов


3. Игра - 1 час


4. Работа над игрой 1 час


5. Перерывы на еду 2 часа


 


ЧСЗ


 


1. Сон 8 часов


2. Работа 8 часов


3. Игра - 2 часа


4. Работа над игрой 2 часа


5. Перерывы на еду 2 часа


6. Спорт 1 час


 


Изучал причины для ставок. Пока не до конца понятно. Надо пересматривать видео еще раз.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм принятия правильных решений

 

2 Ситуации на префлопе:

1. До нас не делали опенрейз

2. За нами первое слово

 

До нас не делали опенрейз

 

1. Оценка изначального спектра - нужно понять с какими картами опп входит в раздачу с определенной позиции. Смотрим в статы опенрейза

     |

     |

    V

2. Оценка спектра продолжения - нужно опеределить с какими руками опп будет продолжать против 3 бета. Можно посмотреть процент фолда на 3 бет или знать как в среднем на вашем лимите оппы продолэают на 3 бет.

     |

     |

    V

3. Поиск причины для ставки --------------> Не нашли --------------> Фолд  / Колл

     |

     |

    V

Нашли --------------> Ставим

 

 

До нас все выкинули за нами первое слово

 

1. Оценка предполагаемого спектра продолжения

     |

     |

    V

2. Поиск причины для ставки --------------> Не нашли --------------> Фолд  / Лимп

     |

     |

    V

Нашли --------------> Делаем опенрейз

 

risovach1642016173.ru%20%2835%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Сон 8 часов

2. Работа 8 часов

3. Игра - 1 час

4. Работа над игрой 1 час

5. Перерывы на еду 2 часа

6. Спорт 1 час

 

ЧСЗ

 

1. Сон 8 часов

2. Работа 8 часов

3. Игра - 2 часа

4. Работа над игрой 2 часа

5. Перерывы на еду 2 часа

6. Спорт 1 час

 

Посмотрел видос алгоритма игры. Очень интересно, только не понимаю как реализовать все во время игры. Много еще надо изучить. И еще не понял как эквити считать если под рукой во время игры нет флопзилы, она же запрещена. Типа устанавливать на другой комп (там как раз лицензия на 2 компа, вот совпадение), но как её юзать если одновременно играешь несколько столов. Не успеешь точно, значит както эквити можно считать так во время игры. Я так понял разбирать раздачи и как бы эквити начнешь угадывать интуитивно после тыщи другой разобранных во флопзилле раздач. Интересненько все это)))

 

risovach1642016697.ru%20%2836%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Сон 8 часов

2. Работа 8 часов

3. Игра - 0 часов

4. Работа над игрой 1 час

5. Перерывы на еду 2 часа

6. Спорт 1 час

 

ЧСЗ

 

1. Сон 8 часов

2. Работа 8 часов

3. Игра - 2 часа

4. Работа над игрой 2 часа

5. Перерывы на еду 2 часа

 

Дочитал причины для ставок на прямое и тонкое велью Очень интересно но все же пока так сразу воспринять такую сложную информацию не могу. Конспект завтра перенес у в блог.

 

risovach1642105520.ru%20%2837%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022-01-1618-47-121642348078.png

 

Глобальная цель:

Оставить след в истории по средством бизнеса.

 

Миссия:

Быть полезным для общества

 

Цели на 2022 год:

Зарабатывать 1300$ в месяц, играя с винтрейтом от 3ББ на 100 и рейкбэеом от 30%, поднявшись до лимита нл50 и играя там в среднем 40к рук в месяц. Сделать подушку безопасности в 4000$. Тратить при это м на игру 1-3 часа в день. И на работу над игрой 1-2 часа в день.

 

risovach1642348020.ru%20%2838%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022-01-1618-52-561642348404.png

 

Рум основной Гатс. Играю там как закончил курс покер старт с декабря 2021. Все настроено все работает, статы собираются.

 

2022-01-1618-50-401642348491.png

 

2022-01-1618-51-071642348502.png

 

Эквилятор Эквилаб есть, но пользоваться им мне неудобно.

 

2022-01-1618-52-271642348546.png

 

Все таки решил купить флопзилу. Оплатил от школы. Жду письма на почту с дальнейшими инструкциями.

 

2022-01-1513-47-081642348586.png

 

Отписался менеджеру

 

2022-01-1618-56-311642348639.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022-01-1618-58-261642349128.png

Банкролл-менеджмент

 

Миксованный 

NL2 30 БИ (60$)

NL5 15 БИ (75$)

NL10 20БИ (200$)

NL20 20БИ (400$)

NL50 20БИ (1000$)

 

Отсечки 60$ 75$ 200$ 400$ 1000$

 

Весь рейк и плюшки в банкролл

 

cool-staircase-designs-guaranteed-to-tickle-your-brain-221642349013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022-01-1619-05-461642349218.png

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ответ: Да

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ответ: Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ответ: Да

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ответ: Да

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ответ: Да

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ответ: Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ответ: Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ответ: Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ответ: Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ответ: Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


 


1. Сон 8 часов


2. Работа 0 часов


3. Игра - 2 часа


4. Работа над игрой 2 часа


5. Перерывы на еду 2 часа


6. Спорт 1 час


 


ЧСЗ


 


1. Сон 8 часов


2. Работа 8 часов


3. Игра - 2 часа


4. Работа над игрой 2 часа


5. Перерывы на еду 2 часа


6. Спорт 1 час


 


Читаю концепции в разделе стратегии. Конспекты сделал, выложу позже, но все же есть ощущение что пока не понимаю до конца что там написано. Мало конкретных примеров. 


Я наиграл 29 долларов рейка в руме, при этом играю в 0, то есть если бы не рейк я был в плюсе, ну я и так в плюсе у меня рейкбэк, но все же. Неплохой результат. Значит моя игра плюсовая, но конечно недостаточно плюсовая))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Работа 8 часов
2. Сон 8 часов
3. Спорт 1 час
4. Игра  2 часа
5. Дорога 2 Часа
6. Перерывы на еду 2 часа
 
ЧСЗ
1. Работа 8 часов
2. Сон 8 часов
3. Спорт 1 час
4. Игра  2 часа
5. Дорога 2 Часа
6. Перерывы на еду 2 часа
7. Работа над игрой 2 часа
 
Сегодня первый раз поймал каре тузов, много денег принесло). Вообще даунстрик сегодня закончился и я отбил все что проиграл и еще доллар сверху, 
 

2022-01-1922-10-561642621758.png

 

risovach1642622127.ru%20%2839%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок

 
Ставки на прямое и тонкое велью
 
Главное правило- - если нашел причину для ставки то вы ее ставите, не нашли, играете через чек.
 
3 составляющих успеха в покере
 
1. Правильно определить изначальный спектр оппа - то с какими картами опп выходит на каждую улицу
2. Правильно определение спектра продолжения - тех рук с которыми опп будет продолжать в ответ на ставку.
3. Правильно определить причину для ставки против спектра продолжения
 
Ставки на велью прямое и тонкое
 
Мы делаем ставки на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения.. Быть впереди значит выигрывать  со своей рукой против 50%+ случаев.
 
Всегда сравнивайте эквити руки против общего спектра продолжения.
 
Ставки на прямое велью
 
Ставки на прямое велью вы делает когда с радостью сыграли бы на стек прямо сейчас. 
 
Общий спектр продолжения оппа состоит из 3х категорий рук:
 
1. Руки с которыми он колируют
2. Руки с которыми он рейзит и потом играет на стек в случае ререйза
3. Руки с которыми он рейзит и потом выкидывает если вы ререйзите
 
Для того чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппа 2 категории с которыми он рейзит и играет на стек
 
Линии розыгрыша при ставки на прямое велью:
Бет 3бет и игра на стек
Рейз бета 4бет и игра на стек
 
Когда есть причина для ставки на прямое велью вы можете получить колл или рейз. В случае рейза всегда играете ререйз и готовитесь играть на стек, никаких колов и слоуплеев.
 
Ставки на тонкое велью
 
Ставки на тонкое велью это когда вы рады получить колл от оппа но расстроитесь получив рейз
 
Общий спектр продолжения оппа состоит из 3х категорий рук:
 
1. Руки с которыми он колирует
2. Руки с которыми он рейзит и потом играет на стек в случае ререйза
3. Руки с которыми он рейзит и потом выкидывает если вы ререйзите
 
Мы должны иметь более 50% перевес по эквити чтобы сделать ставку на тонкое велью
 
Линии розыгрыша при ставкае на тонкое велью
Бет - фолд, никогда не делаем ре-рейз
 

risovach1642704970.ru%20%2840%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

Для того чтобы сделать ставку на блефе должно выполняться 3 условия:

 

1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2. Ваш опп выкидывает на ставку заведомо более сильную руку

3. Реальная частота фолдов на вашу ставку выше требуемой

 

Ставка на блефе бывает только на ривере. На других улицах большинство руки имеет ауты на усиление. Исключением будет ситуации когда мы можем поставить на других улицах с мусорной рукой получая автоприбыль

 

Ситуации на префлопе для блеф ставок и автоприбыли. Наиболее частые ситуации э то силы и 3беты на блефе. Для этого нужны статы. Если их нет то следует использовать стандартные спектры для 3 бетов стилов и 4 бетов.

 

3бет на блефе в позиции.

 

Мы получаем автоприбыль при 3бете сайзингом 8бб против опенрейза сайзингом 2-3бб когда выполняются условия:

 

- наличие подходящего оппа - стат рейз 1ст из конкретной позиции 14%, фолд на 3 бет 65%+

- наличие подходящей ситуации. Делайте 3 беткогда это ваш первый 3 бет за столом, или второй или давно не делали 3 бет (3 круга) 

 

3беты на блефе без позиции

 

Условия для этого аналогичны описанным выше но есть и третье

 

-наличие подходящей руки для блеф 3 бета. Это: 22-77 A5s-A2s K9s-K4s Q9s-Q7s итд

 

Открывайте 100% рук против оппов со статами фолд бб против стилл сб 65%+

 

Если у обоих оппов на СБ и БТ фолд на стил БТ 70%+, то открываете 70% всех рук: все одномастные, разномастные коннекторы и гап коннекторы, весь бродвей

 

Пока вы игрете лимиты до НЛ50 не делайте блеф ставок кроме стила.

 

risovach1642706198.ru%20%2841%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки на полублефе

 

Полублеф это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки или ставка со слабой готовой рукой.

 

Ставку на полублеф можно делать на всех улицах кроме ривера. 

 

Вы должны делать ставкус неготовой рукой если можете вбить у оппа руки равные вашей или выше. 

 

Чем меньше эквити нашей руки тем больше фолд эквити надо для его максимизации. 

 

Мы делаем полублеф ставки когда:

 

- у нас много фолд эквити и мало эквити

- у нас мало фолд эквити и много эквити

- у нас средние фолд эквити и  эквити

 

Слабые готовые руки это Ахай, 4-е 3-и 2-е и топ пары без кикера

 

Вы должны делать ставку со слабыми руками когда можете украсть достаточное эквити неготовых рук соперников и блеф эквити.

 

Достаточное эквити неготовых рук оппов - это ауты неготовых рук, которые младше вашей готовой руки, но которые могут усилиться на след улицах до лучшей руки.

 

Грубая ошибка - ставка для информации. 

 

risovach1642707617.ru%20%2842%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Работа 8 часов

2. Сон 8 часов

3. Спорт 1 час

4. Работа над игрой 2 часа

5. Дорога 2 Часа

6. Перерывы на еду 2 часа

 

ЧСЗ

1. Работа 8 часов

2. Сон 8 часов

3. Спорт 1 час

4. Игра  2 часа

5. Дорога 2 Часа

6. Перерывы на еду 2 часа

7. Работа над игрой 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Работа 8 часов
2. Сон 8 часов
3. Спорт 0 часов
4. Работа над игрой 2 часа
5. Дорога 2 Часа
6. Перерывы на еду 2 часа
 
ЧСЗ
1. Работа 0 часов
2. Сон 8 часов
3. Спорт 2 часа
4. Игра 3 часа
5. Дорога 0 Часов
6. Перерывы на еду 2 часа
7. Работа над игрой 6 часов
 
Сегодня смотрел много алгоритм разбора раздач. Интересно капец, очень хочу научиться потому что мне кажется это вообще ключ к подъему на лимиты. Я до этого играл вообще чуть ли не просто комбинации собирая и ждал когда можно будет поставить на прямое велью с натсом. Смотрю стримы кто как играет и вижу что в какой-то момент я бы сфолдил а чувак так уверено ставит или коллирует, думал еще почему он так делает. Теперь примерно ясно. 
 

scale1200-21642797220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1


Light


Ежедневные задания:


Вс - отчет


Пн - отчет


Вт - отчет


Ср - отчет


Чт - отчет


Пт- отчет


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1


2. Регистрация в румах


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.


4. Настройка софта


5. Банкролл-менеджмент


6. Чек-лист около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) 


8. Письменная подробная оценка раздачи – 1 раздачу за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача

 

2022-01-2320-48-451642960142.png

 

Хиро на БТ играет опнерейз согласно перфлоп модели

 

2022-01-2320-52-391642960391.png

 

Сайзинг 3бб + по 1 бб за каждого лимпера, можно было занизить до 2,5 ББ + 1бб за каждого лимпера.

 

2 оппа коллируют. Задам спектр для одного оппа (BomberSar) так как он сделал олин что и вышибло меня из банка.

Статов на него у меня нет так как сыграл с ним только 34 раздачи, но все же так как у него не полный стек и он лимпится думаю что это фиш. Поэтому задам примерный спектр. Думаю такой.

 

2022-01-2320-59-041642960757.png

 

Выходит флоп и оба оппа чекают. Я делаю ставку на тонкое велью попав топ пару с хорошим кикером. Оппы колируют. Задаю спектр продолжения оппа.

 

2022-01-2321-04-531642961108.png

 

Терн выходит по сути бланковая десятка не меняющая положение дел. Опп донкает и идет ол ин. Задаю спектр донка:

 

2022-01-2321-07-321642961273.png

 

Эквити 31%. Фолд был верный.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...