Перейти к содержанию

Блог Алексей Аракчеев


Рекомендуемые сообщения

Как учиться в школе PokerAbility:

- Не пропускать непонятны слова - гуглить если что-то не понтяно 

- Практиковаться много, чтобы получить "массу"

- Не скакать по разделам - изучать по градиенту, даже если кажется, что знаешь тему

(Здравствуй, Рон Хаббард :)  ;) )

 

Как я буду проходить курс:

- Составлять конспекты чтобы лучше запоминать информацию и переносить их в блог

- Исключу отвлекающие факторы в вовремя обучения

- Записывать новые идеи и публиковать их в болге для обсуждения

- Посещать все тренировки  B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

:th: . Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Мой ответ: Да :umnik: 

 

:2c: . Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Мой ответ: Да B) 

 

:3d: . Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Мой ответ: Да, (но пока не знаю как смотреть результаты игровой сессии) :) 

 

:4s: . Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Мой ответ: Да

Я должен спать не менее 8 часов

Не курить кальян перед во время игры и перед игрой за сутки

Отсутствие алкоголя  :thumbup: 

 

:5h: . Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Мой ответ: Пока не было тильта и не знаю что его вызывает у меня :angry2: 

 

:6x: . Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Мой ответ: Да :punk: 

 

:7d: . Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Ваше решение (написать): Установлю программу для селекта после того как пойму какую лучше, посоветовавшись с куратором :blush: 

 

:8s: . Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Мой ответ: Да, пока начну с одного стола) :dribble: 

 

:9h: . Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Мой ответ: Да, но пока не знаю какой покеррум выбрать. Я посмотрел озбзоры всех популярных румов типа покердом, 888, покерстарз, покерок, пати покер итд, и примерно понимаю что там к чему, но при регистрации в румах выяснилось, что есть какие-то проблемы с заводом и выводом денег на них и прочее, а значит обзоры на ютубе могут быть устаревшими, значит лучше решить по руму с помощью школы. Все зависит от того разрешен ли софт в руме и какой рум предложит школа. А здесь я так понимаю круг сужается. Зарегистрировался я только на покердом, но там нет софта. Решу по покерруму с куратором. :bang: 

 

:tx: . Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Мой ответ: Да, думаю буду писать отчеты сразу в блог каждый день. Проблем с отчетами быть не должно потому что я и так их пишу каждый день но на тему не связанную с покером. :D 

 

:jd: . Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Мой ответ: Да, вредные привычки отсутствуют и так :LOL: 

 

:qs: . Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Мой ответ: Да, у меня есть хобби для тела - бокс. Есть работа которая мне нравится (финансист). И теперь есть хобби для ума из которого я хочу сделать еще один источник заработка - покер!!! :rolleyes: 

 

:kh: . Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Мой ответ: Да, в рамках курса найду напарника или мини-группу. :excl: 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила игры:  :umnik:

Игра начинается  с того что всем выдают по 2 карты в закрытую. Ты знаешь только свои карты.

Надо понять какие карты у оппонента понять сильнее они или нет и принять решение. 

Диллер = Батн 

Батн переходит по кругу, для определения очередности ходов.

Слева от батона малый блайнд и большой блайнд. Лимит 100 евро означает что малый блайнд должен быть 1 евро. Малый блайнд 0,5 евро.

Блайнды - обязательные ставки. Делаются автоматически в онлайн покере.

 

Префлоп - этап игры до выкладки карт на доску.  :th:  :jh:

Первое слово говорит игрок слева от большого блайнда. 

Варианты ходов:

- Колл - уравнять ставку

- Рейз - повысить. Повышать можно неограниченно, хоть на все деньги.

- Фолд - сбросить карты если он "плохие"

Игроки либо уравнивают, либо повышают стаки, либо сбрасывают карты

Если кто-либо повышает остальные должны, либо уравнять, либо повысить, либо выкинуть карты.

 

Флоп - этап игры когда на стол выкладываются 3 карты.  :4s:  :ah:   :qh:  

Отличие от префлопе в порядке ходов. Первых теперь ходит малый блайнд и дальше поочередности по часовой стрелке.

Варианты хода на флопе

Чек - пропуск хода. Сразу выкидывать руку нет смысла, поэтому можно чекнуть.

Фолд - Пас - сбросить карты

Колл - Уравнять ставку

Рейз - повысить

 

Тёрн - этап игры с 4 картами на доске  :4s:  :ah:  :qh:  :9d:

Аналогично флопу

 

Ривер - этап игры с 5 картами на доске  :4s:  :ah:  :qh:  :9d:  :kh:

Аналог флопу и тёрну

 

Шоудаун - вскрытие. У кого комбинация сильнее тот и выиграл.  :th:  :jh:  :qh:  :kh:  :ah:

 

Как еще можно выиграть - если все сбросили карты.  :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинации в покере и старшинство карт.

 

1. Старшая карта  - когда ничего не собрал. :BigCry:

У кого старше карта, тот и выиграл.

  :qc:  :as:

 

2. Пара - 2 одинаковых карты по рангу :okay:

:3s:  :3d:

Если двое собрали одинаковые пары то сравниваются по второй карте (кикер)

У кого старше пара тот и выиграл.

 

3. 2 пары -  :MeGusta:

:3s:  :3d:  :9h:  :9c:

Если двое собрали по 2 пары, то победитель определяется по старшей паре.

 

4. Сет (трипс) - 3 одинаковых карты по рангу  :arghh:

:jh:  :jc:  :jd:

Трипс - 2 на столе и одна на руках

Сет  - 2 на руках и одна на столе

 

5. Стрит - 5 карт подряд  :trollFace:

:8s:  :9d:  :ts:  :jd:  :qh:

Самый младший от туза до 5

Самый младший от 10 до туза

Если 2 собрали стрит, то старшинство определяется по старшей карте

 

6. Флэш - 5 карт одной масти  :deadhappy:

:4h:  :7h:  :9h:  :jh:  :ah:

Старшинство флэша определяется по старшинству самой старшей карты.

 

7. Фул хаус (полный дом) - пара и сет :LOL:

:5d:  :5s:  :jd:  :js:  :jh:

Победитель определяется по трипсу

 

8. Каре - 4 карты одного ранга  :Happy:

:kh:  :kc:  :kd:  :ks:

 

9. Стрит флэш - стрит одной масти  :CerealGuy2:

:8d:  :9d:  :td:  :jd:  :qd:

 

10. Флэш рояль - самый старший стрит флэш  :FeelLikeaSir:

:th:  :jh:  :qh:  :kh:  :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.21

ЧСС 

сон 8 часов

работа 8 часов

домашка на курсе 2 часа - изучил покерные термины, зарегистрировался в скрил

игра в покер 30 минут

ЧСЗ

сон 8 часов

Работа 8 часов

домашка на курсе 3 часа

игра в покер 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! 


Все кто сделает все задания подготовительного курса будут участвовать в розыгрышах! Если у тебя будут возникать какие-то вопросы, ты всегда можешь задать свой вопрос тут или мне в телеграмм!


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покерок понравился больше. Мне как начинающему фишу понятное дело надо научиться как можно дешевле, а там есть столы с блайндами 1 и 2 цента. Дешевле не видел. Покердом только близко - 1 и 2 рубля

 

 

2021-10-3016-51-521635602608.png

 

 

2021-10-3016-51-031635602624.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел немного деньжат для теста. Оказалось что в покерок можно завести прямо с карты (через тенге какие-то там, но все же с карты сбер)

 

 

2021-10-3123-02-111635710598.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 


сон 8 часов


домашка на курсе 0 часа


игра в покер 3 часа


ЧСЗ


сон 8 часов


Работа 8 часов


домашка на курсе 3 часа


игра в покер 2 часа


nadpis-09-0011-ico.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю каждый день в приложении на фишки. Зарегистрировался там в сентябре и разогнал банк пости до 3,4 млн. Просто тайтовой игрой.

Там много неадекватов выкатывающих ол-ин на префлопе независимо от карт. Маньяки!!!

3,4 млн просто наиграл на мнимальных лимитах с блайндами 20-40 фишек. Отыграл больше 8000 рук. Думаю последнее задание я выполнил)))

 

photo2021-11-0121-53-511635794102.jpg

 

 

photo2021-11-0121-54-021635794112.jpg

 

 

photo2021-11-0121-56-491635794125.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

сон 8 часов

домашка на курсе 2 час

 

Много непонятых слов отбивают желание смотреть видео.

Сегодня прояснил что такое контбет. 

Контбет - переводится как продолженная ставка. То есть ты был префлоп агрессором и потом на флопе делаешь ставку, то это контбет. Причины для такой ставки как понял 2:

1. Блеф

2. Попал во флоп

(Спасибо Кэп)  :umnik:

 

Велью - Выгода типа. Велью бет - выгодная ставка. Ставка с целью извлечь максимальную выгоду.  :heart:

 

игра в покер 1 час

 

Проиграл 0,5 доллара. Сделал ошибку в том что решил поиграть в обед между делом. Нужно быть сконцентрированным иначе много отвлекающих факторов. 

 

ЧСЗ

сон 8 часов

Работа 8 часов

домашка на курсе 3 часа

 

Домашку завершил. Играя, заметил, что не знаю как подбирать ставки. Просто ставлю 1/3 или 1/2 банка если играю на деньги. В приложении при игре на фишки тупо луплю ставки размером в банк на каждой улице (если карты позволяют конечно)

 

игра в покер 2 часа

 

 

preview1635795389.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на виртуальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграл в покердоме. Играю по чуечке пока. То в плюс, то в минус. Стабилизироваться не получается.  :ForeverAlone:

 

Интересно, что когда отмечаешь людей цветом, то можно отследить их за другими столами, а значит вероятнее это реги, а не хобби игроки. В некоторые моменты я обнаруживал, что сижу за столами с одними регулярами отмеченными красным. Тут же сваливать, я пока для них фиш.

 

Странно, что в покеродоме играют реги если там софт запрещен. (Знаю что реги, потому что спросил давно ли играет тип а он сказал 2 года). Или там есть какая-то хитрость, которую я не знаю типа софт возможен для использования или все таки логика регов такая, что раз софт запрещен, то много фишей просто с меньшим опытом игры и реги тогда имеют преимущество. 

 

Выставляю так чтобы стек отражался в блайндах, потому что при переходе на лимит выше непонятно сколько в итоге ставить, а когда в блайндах, то ничего не меняется и расчеты шансов банка остаются привычными. Но в какой-то момент из-зи этого, убегая от регов за столами оказался на лимит выше и не заметил. Но мне повезло и я сыграл в плюс 1,5 стека. Заработал за 2 час 200 руб. Мало, но сам факт плюсовой игры приятен!)  :punk:

 

 

2021-11-0416-10-391636033853.png

 

 

risovach1636034257.ru.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком лимите играть

 

:2h: NL2 -NL5 - старт. Можно зарабатывать 15000 в месяц. Если план зарабатывать покером 10-15 тыс то можно играть NL2-NL5. Желательно иметь на счету 100-150$. Если решил закрепиться на этом лимите лучше банкрол увеличить до 200$. 

 

:tc: NL10 - 30000 руб в месяц. Стартовый банкрол 200-350$. 

 

:jc: NL25 -  75000 руб в месяц. Чтобы выйти сюда надо позаниматься с тренером и погружаться в анализ статистики и более подробно углубиться в покер. Минимальный банкрол 500-700$  

 

:qh: NL50 - 150000 руб в месяц. На этом лимите покером надо заниматься полный день 6 часов игры и 2 часа работы над игрой. Совмещать с работой не получится. Банкрол 1000-1500$. Если решил закрепиться то желательный банкрол 2000$

 

:kd: NL100 - 260000 руб в месяц. Банкрол 2000-3500$

 

:ts: NL200 - 480000 руб в месяц. Банкрол 5000-8000$

 

В целом есть корреляция между суммой банкрола и заработком в месяц. Банкрол 500$ заработок 500$ итд.

 

Для себя ставлю цель выйти на лимит NL10 пока. :) 

Если это получится, то буду уже дальше смотреть. В целом тема матстатистики и все эти расчеты, графики и цифры мне близки по роду деятельности (финансист), возможно что покер это отличное дополнение к моей основной деятельности и я спокойно смогу осваивать и лимиты выше.  :clap_1:

 

В первую очередь интересна сама игра, а не заработок с нее. B)  Деньги от нее будут приятным бонусом, так как сейчас играя по чуечке я сливаю чаще чем выигрываю. Не особо верю что получится выйти на 30000 руб в месяц с покера, но если это произойдет, то конечно дальнейшее изучение покера не заставит себя ждать. :dribble: 

 

Логично же, что если вложил деньги в обучение и отбил их через 2-3 месяца, то какая разница сколько вкладывать). Посмотрим.  :hi:

 

 

risovach1636489166.ru.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не терпится мне начать обучение, но боюсь, что забегаю вперед перепрыгивая некоторые моменты. Все же. Смотрю за стримом Петра и половину его слов не понимаю. Фолд на контбет, Сквиз, Флоат итд. Решил, что изучение покерных терминов не приведет ни к чему плохому и никогда не будет лишним. Законспектировал термины 2-ой недели.

 

Префлоп

 

VPIP - показатель статистики, говорящий о том как часто оппонент входит в раздачу. Или какой процент рук разыгрывает оппонент в итоге. Для регов это 17-30%. Фиши разгоняют его 60-70%.

 

PFR - процент рук которые разыгрывает оппонент агрессивно на префлопе. У регов разница между VPIP и PFR небольшая. Фиши могут иметь VPIP 43% и PFR типа 9%.

 

WTSD - статистика которая показывает с каким процентом рук оппонент доходит до вскрытия. Средний показатель 25%. У фишей он больше 30%.

 

Лимп - Уравнивание большого блайнда на префлопе. Переводится как "слабый". Лимпуют обычно фиши, Реги не склонны. Реги обычно заходят в раздачу опенрейзами и 3 бетами.

 

Колд колл - Уравнивание опенрейза

 

Стил - воровство блайндов с поздней позиции. Опенрейз с баттна это стил.

 

Фолд на стил - как чато оппонент выкидывает на стил. (здесь пока не понял зачем это смотреть, типа если он шугается постоянно агрессии на префлопе то спокойно можно выкатить опенрейз в 6 ББ и забрать бан из блайндов, вероятно так)

 

Рестил - Ставка после стила с целью украсть блйнды и стил. Как бы выходит что это 3 бет после стила.

 

Сквиз - Ставка 3 бет после опенрейза и колла.

 

Спектр опенрейза / 3 бета - процент рук с которым оппонент идет опенрейз / 3 бет.

 

Спектр колла 3 бет / 4 бет / сквиз - процент рук с которым оппонент уравнивает / 3 бет / 4 бет / сквиз

 

Спектр фолда 3 бет / 4 бет / сквиз - процент рук с которым оппонент скидывает / 3 бет / 4 бет / сквиз

 

Защита блайндов - процент рук с которым оппонент коллирует, или 3 бетит стил.

 

Постфлоп 

 

Конт бет - продолженная ставка. Ставка на флопе от человека который на префлопе был агрессором.

 

Конт бет фолд - как часто оппонент скидывает на в ответ на его на рейз. Типа поставил он на постфлопе свой рейз а я еще ставку поднял.

 

Конт бет 3 бет - как часто оппонент переповышает свой контбет в ответ на 3 бет. Типа он поставил свой контбет, я переповышаю а он типа токой нихрена и еще повышает.

 

Чек / фолд как ПФР - как часто оппонент который агрессировал на префлопе сиграет чек/фолд на постфлопе. Чек фолд как понимаю типа на первом круге торгов чекнул, а потом кто-то повысил ставку после него и он на следующем круге сбрасывает. Как понял чек / фолд происходит в пределах одной улицы.

 

Чек / рейз как ПФР - тоже самое только чек / рейзом играет. (Пока не понимаю ситуаций в которой чувак такой типа чекну, а потом смотрит там кто-то поднял после него и он такой типа нифига и еще больше поднимает.)

 

Донк бет - ослинная ставка. Типа агрессор в позиции повышал на префлопе а ты заколлировал и потом выходит флоп и ты без позиции делаешь рейз раньше агрессора. Я так понял по названию что это дело бесполезное.

 

Фолд на конт бет - Как часто скидывает в ответ на контбет

 

Колл на контбет - уравнивает конт бет

 

Фолд на 3 бет - скидывает

 

Флоат - Ставка в пропущенный контбет на терне. Типа агрессор психовал на префлопе, потом продолжил свою линию на флопе и на терне такой чекает, а ты ставишь это и есть флоат. На флопе флоат возможен если находишься в позиции.

 

Мультипот - это когда больше двух игрков в банке зашло.

 

Хедзап - типа головы вверх - когда играешь один на один с кем-то, а все остальные скинули карты или их просто нет.

 

Немного не хватает пока примеров живых когда флоат когда фолд на конт бет итд, но в целом понятно что это все значит.

 

 

risovach1636492296.ru%20%281%29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Тренировка – 2 часа


2. Домашка – 2 часа


3. Игра на плей-мани – 1 час


4. Работа - 2 часа


5. Спорт – 2 часа


6. Отдых – 4 часа


7. Сон – 8 часов


8. Еды и перерывы – 2 часа


 


ЧСЗ (понедельник):


 


1. Работа – 7 часов


2. Домашка за компом – 2 часа


3. Спорт - 1 час


4. Игра на плеймани - 1 час


5. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги надо расценивать как Байины и большие блайнды. Тогда пропадает эмоциональное отношение к деньгам.

Байины как патроны. Играешь не на деньги а на фишки. Тогда покер становится как бизнес, смотришь на показатели и принимаешь решение.

 

risovach1636875757.ru%20%281%29.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...