Перейти к содержанию

88 СБ. Сквиз. Флоп пуш?


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot6481634894891.png

Опп фиш 62/10 на 119 рук

 

Вопрос

На флопе пушим без вариантов? Эквити плюс фолд эквити тут, кмк, должно работать.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Вообще рука в диапазон сквиза не входит, но план был выбить рега на КО с его широким диапазоном открытия и остаться с фишом на БТН

Диапазон БТН такой примерно вижу

 

screenshot6491634895071.png

 

 

Флоп

С учетом широкого диапазона фиша, пуш тут должен быть +ЕВ. Накидываем диапазон оппу колла

 

screenshot6501634895190.png

 

Больше 70% ФЭ и 35% эквити еще. Нам нужно около 55% ФЭ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗДАЧА №66

ПРЕФЛОП:

На СО открывается предположительно рег, его спектр:

 

11634912439.png

 

На BU фиш ccall, его спектр весьма условный:

 

21634912647.png

 

У Хиро на SB - рука 88. Думаю, не имеет смысла сквизить нашу руку на полублефе с целью кражи эквити. Мне кажется это как раз тот случай, когда можно коллить кармашку на SB не менее чем против двух оппонентов, при условии что на BB, не сильно сквизовый опп. По тому как сыграно, Хиро делает сквиз рамером 14bb, получает 2 фолда и колл сквиза от фиша с коротким стэком. Его спектр весьма условный:

 

31634913307.png

 

Вообще не понятно какой спектр задавать неизвестному фишу.

ФЛОП:

флоп с одной оверкартой для нас. В ответ на нашу ставку фиш продолжит так:

 

41634913700.png

 

Против такого спектра у нас 51% эквити и нет причины для ставки ни на прямое ни на тонкое вэлью, на рейз нашей ставки наше эквити будет ещё меньше. Что бы был тонкий вэльюбет, надо что бы фиш вообще весь свой спектр коллил. Причины для ставки на полублефе с готовой рукой, для кражи эквити у рук, имеющих 6+аутов на усиление с флопа до ривера тоже нет, таких рук менее 20% в спектре у фиша, который я задал, и к тому же мы не знаем будет ли наше реально ФЭ больше требуемого. Поскольку причины для ставки нет, стоило бы играть от чека. По тому как сыграно, Хиро пушит 39.5bb. В моём представлении фиш может заколлить так:

 

51634914680.png

 

Даже не знаю с чего мы здесь хотим получить колл. Разве что с вторых и третьих пар, с каких то гатшотов. Требуемое ФЭ при пуше 39.5/(39.5+31.5)=55%, с остальным рассчётом надо обратиться к оценщику раздач )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе пушим без вариантов? Эквити плюс фолд эквити тут, кмк, должно работать.

 

С учетом того что 62/10 скорее всего пассивный фиш, то пуш мне тоже нравится большего всего) Это если бы он был агро и мы знали, что он поставит широко в наш мисс кбет, то можно было рассмотреть чек/пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...