Перейти к содержанию

Блог Танцора


Рекомендуемые сообщения

Задание 5

Банкролл Менеджмент.

 

 

 

 

БРМ у меня будет смешанный:

NL2 - 40БИ (80$) 

NL5 - 20БИ (100$) -> NL2 (85$)

NL10 - 25БИ (250$) -> NL5 (220$)

NL25 - 30БИ (750$) -> NL10 (675$)

NL50 - 35БИ (1750$)  -> NL25 (1600$)

 

+ весь РБ и плюшки в БР.

+ небольшие поощрения за проиденный лимит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЧСС:
1. Обучение на курсе -  8
2. Сессия в покер -  0
3. Тренировка - 1
4. Отдых/просмотр ТВ - 2
5. Игры/развлечения - 3
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 1
8. Прогулка - 0
9. Сон - 8
 
ЧСЗ: (вторник)
1. Обучение на курсе - 10
2. Сессия в покер - 0
3. Тренировка - 0
4. Отдых/просмотр ТВ - 1
5. Игры/развлечения - 3
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 2
8. Прогулка - 0
9. Сон - 7

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия. Размер бетсайзинга.

 

 

 

 

Бетсайзинг опен-рейза.                    

 В позициях UTG и MP  открываемся стандартным сайзингом 3bb на NL2-25; 2,5bb на NL25-200. 

 Мы увиличиваем размер бетсаизинга на 0,5-1bb в позициях СО и BU если на блаиндах есть хоть 1 фиш. Мы не меняем размер бетсаизинга если на BU сидит фиш, даже если на блаиндах есть фиш.

 Бетсаизинг понижаем на CO и BU, когда на блаиндах игроки с фолдами на стил 70%+ до 2,5bb. Понижаем бетсаизинг на BU до 2bb, когда на оба блаинда имеют стат Fold BBvsBU 70%+.

 На SB открываем до 100% рук, с 3bb или 2?5bb, если игрок на BB имеет фолд на стил 70%+. Нам матиматически выгодно открывать все руки, так как для плюсовости нам требуется 67% фолда на стил BBvsSB. На постфлопе главное все не запороть, если BB заколирует. Так как мы будем играть без позиции и с худшей реализацией эквити. Поэтому мы не ставим кбет, если у оппа меньше 55% фолда на кбет.

 

Бетсайзинг 3бетов и 4бетов.

Изменяем (увеличиваем) бетсайзинг 3бетов и 4бетов против фишеи, против регов используем один размер бетсаизинга.

Против регов:

- OOP: 10bb против опен-рейза 3-2,5bb и 8bb против опен-рейза 2bb.

- IP: 11-9bb против опен-рейза 3-2,5bb и 8bb против опен-рейза 2bb.

4бет - 2х (3бет оппа) +2-4bb.

Против фишей: 

-OOP: C топовыми руками ТТ+, AQ+ 3бетим 13-14bb.

-IP: С топовыми руками 3бетим 11-12bb.

C топовыми руками можем увеличивать 3бет и 15-20bb и 45bb, если фиш часто колирует.

Со средними руками: 88-99, KQo, QTs+, KTs+ 3бетим 6-9bb.

 

Бетсаизинг на постфлопе.

 Изменяем бетсаизинг на постфлопе против фишей на всех улицах, против регов в редко повторяющихся банках.

Бетсайзинг против фишей: 

- С сильной рукой: от 3/4 пота до овербета.

- Со слабой рукой: 1/3, 1/2 или 2/3 пота.

- С неготовыми руками уменьшаем рейз, ставим только когда реальное фолд эквити выше требуемого.

У фишей не эластичный спектр продолжения против разных размеров ставок.

 Например:

Ставка в 2/3 пота будет плюсовой, если опп фолдит в 40-50% случаях на кбет.

Ставка в 1/3 пота будет плюсовой, если опп фолдит в 33% случаях на кбет.

Увеличиваем размер кбета на сухих досках - близко к поту, на мокрых - размером в пот или больше.

Бетсайзинг против регов:

Против регов используем одинаковый размер ставок в часто повторяющихся банках:

- Стандартный кбет: 1/2, 2/3 или 3/4 пота.

- Чек/рейз или рейз: х3 + 1-3bb.

В редко повторяющихся банках выбираем размер ставки, в зависимости от того, чего хотим добиться. Если хотим фолд - ставим больше, если колл - ставим меньше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЧСС:
1. Обучение на курсе - 10
2. Сессия в покер -  0
3. Тренировка - 0
4. Отдых/просмотр ТВ - 0
5. Игры/развлечения - 4 
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 1
8. Прогулка - 0
9. Сон - 8
 
ЧСЗ: (среда)
1. Обучение на курсе - 10
2. Сессия в покер - 0
3. Тренировка - 0
4. Отдых/просмотр ТВ - 1
5. Игры/развлечения - 3
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 1
8. Прогулка - 
9. Сон - 8

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия. Ставки на прямое и тонкое велью.

 

 

 

 

 Главное правило концепции "Причины для ставки" - если мы находим хоть одну причину для ставки - мы ее делаем. Если не находим, то играем фолд или в редких случаях чек.

 Основное понятие причин для ставок базируется из 3ех элементов:

1) Правильное определение изначального спектра оппа - это руки, с которыми он выходит на каждую улицу.

2) Правильное определение спектра продолжения оппа - это руки, с которыми он продолжает на нашу ставку.

3) Правильное определение причины для ставок против спектра продолжения оппа.

 

 Ставки на велью: Прямое и тонкое.

Мы делаем ставку на велью, когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппа.

 Общий спектр продолжения оппа - это все руки с которыми опп продолжает на нашу ставку: и коллом и рейзом.

Выигрышные линии игры. Причины для ставок диктуют нам логику игры. 

Логика игры - это конкретные линии розыгрыша: бет-колл, бет-фолд, бет-3бет, чек-бихаин и другие. 

 

Ставка на прямое велью - сделав ставку и получив 3бет, мы играем 4бет или пуш.

Ставка на тонкое велью - сделав ставку и получив 3бет, мы играем фолд или в редких случаях колл.

 

Общий спектр продолжения состоит из 3ех категорий рук:

1) Руки с которыми опп коллирует нашу ставку.

2) Руки с которыми опп рейзит нашу ставку, и затем играет на стек, если мы его ре-рейзим, или коллирует наш ре-рейз.

3) руки с которыми опп рейзит нашу ставку, а затем выкидывает на наш ре-реиз.

 

 Условия для ставки на прямое велью - иметь 50%+ эквити, против спектра рук оппа 2 категории.

линии розыгрыша ставки на прямое велью: бет-3бет и игра на стек; реиз бета - 4бет и игра на стек.

 Условие для ставки на тонкое велью - иметь 50%+ эквити, против общего спектра продолжения оппонента.

Линии розыгрыша ставки на тонкое велью - бет-фолд, и иногда бет-колл.. Никогда не делаем ре-рейз на тонкое велью!

 

 Бет-колл и бет-фолд при ставках на тонкое велью.

 Бет-фолд - мы почти всегда делаем рейз при ставке на тонкое велью, это диктует нам логика игры оппа. Все руки слабее он играет через колл, а руки сильнее через ре-рейз. Поэтому нам не выгодно продолжать со слабеишой рукой и выкидываем на той улице, где опп делает ре-рейз.   

 Бет колл мы играем, когда опп не только рейзит все руки сильнее, но и руки слабее.и эквити нашей руки больше бансов банка на колл.

 

Причины для ставок справедливы на всех улицах: префлоп, флоп, терн, ривер. Поэтому на префлопе мы так же сравниваем эквити нашей руки с общим спектром продолжения оппа и спектром 3бета и 4бета.

 Если мы впереди спектра ре-рейза - значит делаем ставку на прямое велью, и получив 3бет, делаем 4бет и играем на стек. Если мы позади - значит выкидываем свою руку на рейз, или в исключительных случаях колл, но никогда не делаем ре-реиз!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия. Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

 

 

 

Для того чтоб сделать ставку на блефе должно выполняться 3 условия:

1) Моя рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2) Мой опп выкидывает на ставку, заведомо, более сильные руки или спектр рук.

3) Реальная частота фолдов на мою ставку выше требуемой частоты фолдов.

 

 Если моя рука не имеет аутов на усиление - значит ставку на блефе мы делаем только на ривере.

Исключение: Ставки на префлопе, флопе и терне мы можем поставить на блеф, когда получим авто-прибль с мусорной руки.

 Авто-прибль проявляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого.

 Требуемое фолд эквити:

1/2 пота - 33%

2/3 пота - 40%

3/4 пота - 43%

 

 3беты на блеф в позиции.

 Мы получаем авто-прибль в позиции сайзингом 8-10bb против опен-рейза 2-3bb, когда одновременно выполняются 2 условия:

1) Наличие подходящего оппа.

2) Наличие подходящей ситуации. Не частить с 3бетами против одного и того же оппа.

 - это первый мой 3бет за столом, и до этого я никого не 3бетил, ни на велью, ни на блеф.

 - это 2ой по счету 3бет за новым столом, и до этого я уже кого-то 3бетил , либо на велью, либо на блеф, а сейчас буду 3бетить по статам.

 - я давно ни кого не 3бетил (3 и более круга).

 

3беты на блеф не в позиции.

 Я получаю авто-прибль при 3бете сайзингом 8-10b  против опен-рейза 2-3bb, когда одновременно выполняются 3 условия:

1) Наличие подходящего оппа.

2) Наличие подходящей ситуации.

3) Наличие подходящей руки для блефа. это одномастные коннекторы и мелкие карманки.

 

Чем выше фолд на 3бет у оппа - 70%, 75%, тем чаще я могу его 3бетить не в позиции с разномастными коннекторами.

 

 Постфлоп - играбельность рук для 3бетов без позиции нужна потому, что в позиции опп чаще будет играть через колл. И потому, хотелось бы иметь руки, с которыми я могу получать хорошие дро и ставить с ними кбеты.

 

 До NL50 пока не делаем блеф ставок на флопе, терне и ривере. Потому что мало знаем об этом. Используем только на префлопе белф 3беты и стилы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЧСС:
1. Обучение на курсе -  13
2. Сессия в покер -  0
3. Тренировка - 0
4. Отдых/просмотр ТВ - 1
5. Игры/развлечения - 2
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 1
8. Прогулка - 0
9. Сон - 6
 
ЧСЗ: (четверг)
1. Обучение на курсе - 10
2. Сессия в покер - 0
3. Тренировка - 2
4. Отдых/просмотр ТВ - 1
5. Игры/развлечения - 3
6. Личные дела - 0
7. Работа по дому - 0
8. Прогулка - 0
9. Сон - 8

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЧСС:
1. Обучение на курсе -  12
2. Сессия в покер -  0
3. Тренировка - 2
4. Отдых/просмотр ТВ - 0
5. Игры/развлечения - 0
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 1
8. Прогулка - 0
9. Сон - 8
 
ЧСЗ: (пятница)
1. Обучение на курсе - 13
2. Сессия в покер - 0
3. Тренировка - 0
4. Отдых/просмотр ТВ - 0
5. Игры/развлечения - 2
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 0
8. Прогулка - 0
9. Сон - 8

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия. Причины для ставок. Ставки на полублефе.

 

 

 

 

Полублеф - это ставка с неготовой рукой, которая может усилится до лучешй руки: 1 оверкарта, вторая, треьтя, четвертая пары, ТП со слабым кикером.

 При полублеф ставках мы позади спетрка продолжения на той улице, гед слделали ставку, но можем усилиться до лучшей руки на следующих улицах.

 Полублеф ставку с неготовыми руками мы делаем, если можем максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити.

 Максимизировать эквити за счет ФЭ означает, что полублеф ставкой мы можем выбить у оппа руки равные по силе нашей или руки сильнее. В случае колла, мы увидем тер или терн+ривер, и имеем возможность собрать лучшую руку со своей неготовой рукой, т.е. реализуем ее эквити.

 Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для ее максимизации, и наоборот.

 

 Мы делаем полублеф ставку, когда:

- у нас много фолд-эквити и мало эквити,

- у нас мало фолд-эквити и много эквити,

- у нас среднее фолд-эквити и среднее эквити.

 

ПБ ставки со слабыми неготовыми руками для кражи эквити. Мы делаем ставку со слабыми готовыми руками, когда можем украсть достаточное эквити неготовых рук оппов и блеф эквити.

 Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппа (ауты на усиление неготовых рук оппа), надо чтоб у них было:

- 6 аутов+ на усиление со флопа до ривера,

- 9 аутов+ на усиление с терна до ривера.

 Грубая ошибка - "ставка для информации". Не ставить с готовыми руками, когда у рук соперника меньше 6 аутов!

 Нет таких причин для ставок, как:

- получение информации, 

- получение "мертвых денег".

 Для совершения любой ставки мы должны знать изначальный спектр оппа, и его спектр продолжения на мою ставку.

 

 Для ставок на полублефе:

- знать требуемое фолд-эквити для ставки разного размера и определять ваше реальное фолд-эквити.

- прикинуть сколько аутов у рук слабее есть против моей руки, и как много их в спектре оппа.

- знать, выкинет ли опп эти ауты на мою ставку, или нет

 

 Двухсторонние причины для ставок.

 У каждой ставки есть главная причина - ставка на прямое или тонкое велью, ставна на блефе, ставка на ПБ для максимизации эквити с неготовыми руками или для кражи эквити со слабыми готовыми руками. Иногда одна ставка может отвечать усоловиям сразу двух причи н для ставок. Такая ставка будеет - двухсторонней. 

 

 3бет сквиз должен выполняться со средней или сильной рукой.

 

Резюме причин для ставок на ПБ:

1) Ставки на ПБ бывают на префлопе, флопе и терне, но не на ривере.

2) На префлопе играем по чарта.

 2.1) ПБ ставки на префлопе отличаются от блефовых ставок. ПБ ставки можем делать, даже если реальное фолд-эквити ниже требуемого. Ставки на ПБ на префлопе делаем с руками среднего и сильного велью спектра. Но не с "мусорными руками".

3) на постфлопе, с неготовой рукой я могу рассмотреть ставку на ПБ с целью максимизации эквити за счет ФЭ по средством того, что я выбиваю руки равные по силе или сильнее.

 3.1) Я могу делать ставку, когда: больше эквити и меньше фолд- эквити, меньше эквити и больше фолд-эквити, среднее эквити и среднее фолд-эквити.

4) на постофлопе, когда у меня слабая готовая рука, я рассматриваю ставку на ПБ с целью кражи эквити рук слабее.

 4.1) Я не могу украсть у оппа/оппов 6 аутов+ со флопа до ривера и 9 аутов+ с терна до ривера - я должеен делать ставку. Таких рук рук в спектре оппа должно быть 20% и при этом реальное ФЭ моей ставки, должно быть выше требуемого.

 4.2) Если опп не выкидывает свое эквити или эквити его рук меньше требуемого для кражи - я не делаю ставку на ПБ. никаких ставок - "для инвормации".

5) Двух сторониие ставки могут выполнять сразу 2 задачи - кражу эквити и ставку на тонкое велью. Чаще всего бывают в мультипотах.

 5.1) Если на мою ставку один опп выкинул, а второй продолжил - уточнаю причину для ставки против его спектра продолжения.

 5.2) У каждой причины есть главная причина для ставки, вторая причина - это лишь побочное действие против конкретного диапазона. Если я не могу найти ни 1ой причины - то играю через чек.

 

Имплаиды - это шанс выиграть дополнительные деньги на следующей улице после моего колла. Они зависят от:

1) Сколько денего осталось в стеке оппа после его рейза, который я могу выиграть, если я сделаю колл и доедет мой аут.

2) Очевидность моего дро.

3) тип оппонента.

4) наличие позиции на оппа.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция больших фолдов. Причина №1. Алгоритм разбора раздач.

 

 

 

 

Большие фолды -  это пасы, когда я вложил в банк 15bb+ отсвоего стека и вынужден выкинуть на ставку, когда понимаю, что моя рука позади спектра оппа.

 Все игроки нарушают принцип "Больших фолдов" -не делают пасы, проигрывают внушительные банки, а затем злятся и впадаютт в тильт. Это проиходит по 3ем причинам:

1) низкий уровень игры - неумение задавать спектры рук оппам и считать ШБ или определять эквити руки.

2) Сжатые сроки для принятия решении из-за отсутствия плана на раздачу.

3) Игра в неоптимальном состоянии. Чем хуже ментальное, эмоциональное и физическое состояние, тем слабее работает мой мозг.

 

Причина №1. "низкий уровень игры".

Простые рецепты: "Не уверен -фолд!" "Стало любопытно - фолд!" "Не могу придумать руки слабее оппу - фолд!"

 

Алгоритм разбора раздач:

1) Прочитать сообщение в теме с раздачей, не обращая внимания на комментарии других игроков и профессионального оценщика.

2) Написать изначальный спектр оппа на префлопе, в зависимости от его действий: опен-рейза, колд-кола, 3бета или 4бета. нужно указать конкретный % спектра и руки, которые в него входят.

3) Затем любое действие автора аргументировать через призму причин для ставок. Если мы находим причину для ставок, мы должны аргументировать эту причину и указать какая.

 3.1) Аргументировать приведенный аргумент! Каждое утверждение я должен аргументировать. Зачастую, приведенный аргумент сам является не аргументом и его надо продолжать  аргументировать.

 3.2) не нашел причину для ставки - письменно перечисляем все возможные причины для ставок и аргументированно объяснить почему их нет, и только потом объясняем, что делать дальше: коллить, фолдить или чекать.

4) Пошагово, письменно разбирая раздачу - предложить лучшую линию розыгрыша по моему мнению.

 4.1) Сначала предлагаем лучшую линию розыгрыша, а затем при необходимости добавим: "по тому, как сыграно, лучше сыграть так...". Когда мнение автора будет расходиться с моим, тогда добавим еще 1 абзац в конце моей подробной оценки оптимальной линии "По тому, как сыграно...".

5) Повышенное внимание к деталям. Обращаем внимание не только на базовые вещи - причины для ставок, определение спектра, эквити ШБ, но и всевозможные детали:

 - размер ставок автора раздачи и его оппов,

- размер стека оппа, 

- структура доски, 

 - ран-аутам на терне и вивере и факторам, которые могут изменить наш первоначальный план. 

- статистике, тенденциям игры на лимите и другим деталям. Объяснить и аргументировать свое видение того, как эти детали влияют на розыгрыш, что именно и почему меняется в зависимости от них.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Обучение на курсе -  10

2. Сессия в покер -  0

3. Тренировка - 0

4. Отдых/просмотр ТВ - 1

5. Игры/развлечения - 4

6. Личные дела - 1

7. Работа по дому - 0

8. Прогулка - 0

9. Сон - 8

 

ЧСЗ: (суббота)

1. Обучение на курсе - 4

2. Сессия в покер - 0

3. Тренировка - 2

4. Отдых/просмотр ТВ - 0

5. Игры/развлечения - 2

6. Личные дела - 2

7. Работа по дому - 2

8. Прогулка - 4

9. Сон - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

Ежедневные отчеты: Hard

 

Вс.   чсс/чсз вых

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Hard

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

№8: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№9: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№11: Оценить первую неделю обучения

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 10. Просмотри видеоматериалов.

 

1) Базовая терминология, порядок и значение ставок.

Префлоп.

1) Первое слово за мной.

2) Опен-рейз передо мной.

3) Игра на блаиндах.

 

- Любое действие на префлопе  - информация.

- Любое действие дает информацию о спектре рук оппа в конкретной позиции и ситуации.

- Главная задача - определить и визуализировать изначальный спектр оппа.

- Запомнить низы спектра, например: опен-рейз 17%.

A2s+, K5s+, Q8s+ J7s+, T7s+, 97s+, A8o+, KTo+, QTo+, JTo+.

 

Ключевые задачи на префлопе:

1) Заходить в игру со свободной позиции только с теми руками, которые дают нам винрейт >0 на дистанции.

2) Заходить на блаиндах в игру, только с теми руками, которые играются с меньшим лузрейтом, чем -100bb/100 и -50bb/100 на BB и SB.

 

 

 

videourok-no1-1-nedela1636197209.png

 

 

2) Обучение оценки раздач.

 

Алгоритм принятия верных решений с префлопа до ривера.

 

- Опен-рейз за оппом.

1) Определяем изначальный спектр оппа (позиция и % опен-рейза).

2) (за мной 3бет) Определяем спектр продолжения оппа на префлопе.

3) поиск причины для ставки.

 3.1) Нашел причину для ставки - делаем ставку нужного размера и определяем спектр продолжения.

4) Не нашел причину для ставки.

 4.1) Колл, если рука входит в спектр колл-опена.

 4.2) Фолд, если рука не входит в спектр колл-опена.

 

- Опен-рейз за мной.

1) Оценка предполагаемого спектра продолжения.

 1.1) За счет статов

 1.2) На основе чартов

2) Поиск причины для ставки.

 2.1) Нашел - делаю опен-рейз нужного размера

3) Не нашел.

 3.1) Чек/лимп на SB,BB.

 3.2) Фолд префлоп.

 

Постфлоп.

 На всех улицах стратегия игры будет одинакова.

1) Флоп - определяем изначальный спектр продолжения (опп кбетит) - смотрим стату на кбет OOP или IP.

2) Оценка предполагаемого спектра продолжения (по статам и структуре доски).

3) Поиск причины для ставок против прдполагаемого спектра оппа (прямое велью; тонкое велью; полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ, выбивая руки сильнее или слабее; полублеф с целью кражи эквити).

4) Нашел - делаем ставку нужного размера.

5) Не нашел.

 5.1) Чек/колл, если эквити больше шансов банка на колл.

 5.2) Чек/фолд, если эквити меньше шансов банка на колл.

 

 

 

videourok-21636198241.png

 

 

3) Селект игр.

 

1) Выбирать только столы с очень слабыми фишами.

2) Садится на фишей в позиции.

3) Играть на регулярные столы вместо ЗУМа и быстрые столы.

4) Играть в час-пик в руме.

 

 

 

videourok-31636198420.png

 

 

4) Преодоление сопротивления.

 

1) Мне надоело работать на дядей, которые пользуются услугами людей, а платят им нищенскую зарплату. Или нормальную зарплату, но работать приходится чуть ли не сутками.

2) В будущем я хочу свои дом, семью, и не зависеть ни от кого финансово, тем более от государства.

3) Мои первый шаг - это осознание своей цели. Цель я поставил - развиться, как профессионал в онлайн  покер. Для этого, самое на мой взгляд основное, это правильно и эффективно научиться разбирать раздачи, поскольку этим придется заниматься постоянно.

4) Читать в начале дня и писать первый шаг.

 

 

 

video-41636198868.png

 

 

5) Инструкция по ускоренному просмотру видое на сайте.

 

https://www.youtube.com/watch?v=lpDx5GvQhCQ - видео не доступно. Может я что то ввожу не так? Хотя, вроде все верно.

 

 

 

video-51636199080.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз вторая неделя

Ежедневные отчеты: Hard

 

Вс.   чсс/чсз   разбор   игра выходной

Пн.  чсс/чсз   разбор   игра

Вт.   чсс/чсз   разбор   игра

Ср.   чсс/чсз   разбор   игра

Чт.   чсс/чсз   разбор   игра

Пт.  чсс/чсз   разбор   игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№12: Посетить теоретическую тренировку №2 

№13: Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

№14: Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.

  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  файл

№15: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.
№16: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

№17: Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней

 

  

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЧСС:
1. Обучение на курсе -  2
2. Сессия в покер -  0
3. Тренировка - 0
4. Отдых/просмотр ТВ - 3
5. Игры/развлечения - 4
6. Личные дела - 2
7. Работа по дому - 3
8. Прогулка - 2
9. Сон - 8
 
ЧСЗ: (вторник)
1. Обучение на курсе - 8
2. Сессия в покер - 4
3. Тренировка - 0
4. Отдых/просмотр ТВ - 1
5. Игры/развлечения - 2
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 1
8. Прогулка - 0
9. Сон - 7

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/20397-kak-pravilno-bylo-by-igrat-na-rivere/?p=257093

 

 

 

префлоп

хорошо,спектр оппу построил

флоп

 

 

Как сыграно: 

не соответсвует алгоритму)
смотрим действия оппа, если они не влиют на его спектр оставляем спектр прежним..

 

 

Хиро делает ставку в 1/2 пота на тонкое велью

мы не можем знать истинные мотивы хиро)
по алгоритму - наше слово -  поиск причины для ставки, если нашли причину делаем ставку и уже тут уточняем какую., и только после этого смотрим линию хиро. получается ты связал две линии мылей)

 

 

 Опп играет чек-рейз 8bb

отлично, спектр построил.

 

 

Хиро колл 4bb, потому как эквити его руки 60%, против спетра чек-рейза оппонента

мы не знаем мотивов хиро.

разбираем ситуацию через алгоритм -поиск причины для ставки - от первого лица.. я так понимаю шансы банка на колл ты посчитал в уме.. но лучше указать.
и вот тпереь рассматриваем что сделал хиро

терн

полностью так же как и придыдущие улицы

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЧСС:
1. Обучение на курсе -  6
2. Сессия в покер -  4
3. Тренировка - 2
4. Отдых/просмотр ТВ - 1
5. Игры/развлечения - 3
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 0
8. Прогулка - 0
9. Сон - 7
 
ЧСЗ: (среда)
1. Обучение на курсе - 6
2. Сессия в покер - 4
3. Тренировка - 2
4. Отдых/просмотр ТВ - 0
5. Игры/развлечения - 3
6. Личные дела - 1
7. Работа по дому - 1
8. Прогулка - 0
9. Сон - 7

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...