Перейти к содержанию

Лимпованый банк ББ вс СВ


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

11634726422.jpg

 

опп 100 рук 68\7

 

31634726457.jpg

 

шд

21634726466.jpg

 

Эти грбаные лимпованые банки, уже который раз замечаю, что я хреново выставляюсь, просто тут вышла Q, открывшая ФД, ОЕСД, я его зарейзил, после он начал крутить, у меня вопрос, часто-ли такие игроки начинают так играть с дро комбинациями или я себя передумываю? и выставляться тут только JT+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против такого фиша, по флопу спокойно лемип овербетом около х2-х3 от пота. Если он решит продолжить, то в таком мелком банке он будет платить большие ставки. 

у меня вопрос, часто-ли такие игроки начинают так играть с дро комбинациями или я себя передумываю? и выставляться тут только JT+?

 

Это пассивный фиш. Такие игроки очень редко играют агрессивно с руками типа ТП, не говоря уже о дро. Если он начинает рейзить, там часто минимум допер.

По терну, после его донка, нужно играть от небольшого рейза, х2.5, так как у нас плохой кикер, и мы не хотим с ним выставляться в данной ситуации. Так мы не сильно разгоняем банк, а так же доберем с его рук типа Qx, ФД, стрит дро, иногда 8х. Ну а на его ре-рейз, нужно просто коллировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИш на сб лимпит. Наша рука из мусорного спектра, поэтому просто играем ее от чека. Спектр фиша примерно такой: 

 

71635265067.PNG

 

ФЛОП:  :8c:  :ts:  :th: . Доска суховатая, у нас хорошее попадание. Опп играет от чека. У нас здесь есть ставка на прямое велью. По поводу сайзинга здесь бы не мелочился и играл бы потбет, либо два пота, Это хоть и будет сильно, но в глазах оппа будут ставки небольшого размера, поэтому он легко заколит. Хиро ставит мелко для этого спота и получает колл, спектр примерно будет 100%

ТЕРН:  :qs: . Неплохая карта для нас, дает оппу дро руки. Опп донкает, маленькой ставкой, спектр его донка будет примерно такой: 

 

81635265393.PNG

 

Мы здесь можем его рейзить на прямое велью и выставляться с ним, потому что спектр его колла пуша будет примерно такой: 

 

91635265494.PNG

 

У нас тут прямой пуш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп 66/7 лимпится на СБ, Хиро на ББ с Т5. Нет информации по лимп кол/фолд, что рассматривать изолейт в блеф, поэтому просто чек. Хиро чек. Спектр оппа

 

11635334614.png

 

Флоп 8ТТ. Опп чек. Спектр продолжения оппа

 

21635334648.png

 

Эквити 83%. Есть ставка на велью. Хиро Бет. Опп кол.

Терн Д. Опп донк ¼. Возможный спектр

 

31635334683.png

 

Эквити 58%, есть ставка на велью. Думаю что рейз не ошибка, так как опп поставил мало открылись дрова ТП. Хиро Рейз. Опп 3б почти в 4х, его спектр

 

41635334706.png

 

эквити 39%, ставки на велью нет. Шансы банка на кол 35%. Кола вероятно есть, если опп будет тут выставляться по Д, что не редко бывает. Хиро 4б олин. Опп кол.

Да я не считаю, что такой фишовый опп будет тут дальше крутить дрова на спареной доске, но и получилось что 10ки хуже я в спектре ему просто не задал. Информации по агрессии по улицам практически нет. Блефов не закладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...