Перейти к содержанию

Заядлый МТТ-шник)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Николай мне 32 года и я из города Воронеж. Я очень заядлый игрок в МТТ, играю уже более 10 лет и скорее всего это игра идет в минус, заносы случались, но так как я играл микролимиты эти заносы не были существенными. Пришел на курс для перезагрузки самого себя и очень хочу добиться успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цель на курс: Так как я игрок МТТ очень бы хотелось побить несколько лимитов игры в КЭШ, освоить стратегию, весь сопутствующий софт ну и конечно же зарабатывать хоть не большие но деньги игрой в покер.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видение через 5 лет: Проснулся в собственном доме раньше всех и пошел готовить завтрак для своей любимой семьи, у меня двое детишек и любимая жена. После того как я справился с завтраком я пошел всех будить к столу. После семейного застолья мы начали планировать свой день. Дети начали спорить кто куда хочет один говорит в океанариум другой хочет на аттракционы и мы решаем убить два желания одной поездкой и едем в наш огромный торговый центр, где есть и океанариум и аттракционы. Приехав ТЦ мы начали с похода в океанариум и в очередной раз мы с восторгом ходим по нему и разглядываем всё вокруг, но время летит так быстро что мы моргнуть не успели как океанариум уже закончился и мы выдвинулись на аттракционы, вдоволь накатавшиеся дети уже проголодались и мы идем на фуд корт, не плохо так подкрепились и решаемся на еще одно приключение это поход в кинотеатр. После всех наших прогулок уже не осталось сил и мы едем домой.  Естественно ужин готовит жена, после вкусного ужина пора укладывать детей спать. У всех был насыщенный день и все устали и очень быстро уснули в предверии следующего дня, так как каждый день должен быть лучше прожитого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЧСС: 

Занятия по курсу - 8 часов

Поход в магазин - 1 час

Отдых - 2 часа

Время для семьи - 3 часа

Время на прием пищи - 1 час

Сон - 9 часов

 

ЧСЗ:

Поездка в Белгород - 6 часов

Отдых - 1 час

Занятия по курсу - 6 часов

Отдых после занятий - 2 часа 

Сон - 9 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

учет дз первая неделя

Ежедневные отчеты: Light

 

Вс.   чсс/чсз

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Light

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...(основной в тг скрин был)

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

№8: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

№9: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект..

№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

 

№11: Оценить первую неделю обучения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...