Перейти к содержанию

Как лучше сыграть?


Rustem1707

Рекомендуемые сообщения

Я бы на флопе его крутил и игрыл бы на стэк. по статом он чекнутый. Смысла смотреть флоп особо не вижу, в сэт не попадешь и очень часто там будет оверкарта, а то и две и как планировал играть? call\call\call?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на флопе его крутил и игрыл бы на стэк. по статом он чекнутый. Смысла смотреть флоп особо не вижу, в сэт не попадешь и очень часто там будет оверкарта, а то и две и как планировал играть? call\call\call?

Он много 3бетил, надеялся увидеть оверкарты у него, а на чек по терну сам пихнул бы. Или можно было уже на префлопе выставиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как опп с БУ явный агро-фиш, его стоит 4бетить на префлопе. Так мы часто будем выбивать оппа с КО и останемся против слабого спектра фиша.

По префлопу ОК, мне нравится твоя линия. Таким игрокам мы должны позволять блефовать, и линия чек/колла тут хорошо подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп. на СО делает опенрейз 3бб. По статам рег, задам ему стандартный спектр открытия:

 

staty1634492502.jpg

 

Опп на БТН делает 3бет. по статам фиш, спектр его 3бета вижу таким:

 

staty1634492723.jpg

 

Хиро на ББ  :ts:  :td: . Данная рука входит спектр кола и 3бета против БТН. Также она входит в спектр сквиза против Со и БТН. Т.к. на БТН агро фиш, а у нас рука относится к средним карманным пара, кол здесь думаю будет правильным решением. Хиро играет кол, опп на СО фолд.

ФЛОП:  :7s:  :9h:  :3h: . Рассмотрим причину для ставки. Общий спектр продолжения опп. вижу таким:

 

staty1634493455.jpg

 

Эквити нашей руки 39%. Причины для ставки я не вижу, играть надо чек/кол по шансам данка. Хиро играет чек, опп. делает сбет 2/3 пота. Шансы банка 28,5%. Перевеса по эквити готовых рук у нас не хватает. Нам надо +20%, у нас только перевес 10%. По науке получается, что это фолд, хоть у нас и овер пара. Но так как мы играем против агро фиша, который можем переигрывать свои руки, думаю кол будет не ошибкой.

ТЕРН:  :2s: . Общий спектр продолжения опп вижу таким:

 

staty1634494008.jpg

 

Эквити нашей руки 43%. Причины для ставки на велью у нас нет. Правильная линия игры чек кол по шансам. Хиро играет чек, опп пушит,  чуть больше овербета. Шансы банка 40%. Эквити нашей руки 43%. Учитывая что вышла бланковая двойка, скорее всего она не усилила руку опп, нас бьют только пары выше, думаю кол в данной ситуации будет минусовым. Хиро колирует ставку.

РИВЕР:   :5s:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...