Перейти к содержанию

4бет против мин 3бета фиша


Shegol111

Рекомендуемые сообщения

11633885286.jpg

Опп21633885375.jpg31633885380.jpg

Префлоп

4 бетим оппа на тонкое велью

 

 

буду предполагать, что играю против такого ренжа k1633885996.jpg

флопна флопе ставки нет, большую часть велью спектра он проставитf1633886039.jpg

 

терн

на терне  доехали, необходимо велью бетить (интересно какой сайз выбрать, ибо если поставить 1\2 пота, думаю можно зацепить 3-ие пары, но я выбрал 125% пота, добирая с 2-х пар, и сильных дроt1633886279.jpg

 

рейз

задал сильный ренж ЕВ 60% = коллr1633886358.jpg

 

когда играл было меньше инфы, поэтому Интересно, как разыграть лучше эту руку против такого типпа оппонентов, в плане: сайзинги префлоп? 4 бечу его на тонкое или прямое велью? сайзинги постфлоп? 

ШД

s1633886460.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нас агро-фиш.

На префлопе, так как мы без позиции, можем сыграть и аккуратно от колла, но и 4бет тут не ощибка. В позиции это я точно 4бет. Размер 4бета который ты выбрал не плохой, но можно поставить и меньшя, около 1.2$ что бы не сильно разгонять банк без руки и позиции. 

По флопу чек ОК так как против афгро-фишей мы не должны играть на блефе или полублефе не имея позиции. Они очень редко сдаются. Его чек тут должен наш насторожить потому что такие игроки любят ставить после чеков практически со всем спектром, а это означает что его чек в данной ситуации выглядит очень сильно. Это довольно серьезный ридс и по терну стоит играть так же аккуратно, от чека/колла по шансам банка. На его пуш в наш овербет, я за фолд исключительно и за его чека на флопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем против агро-фиша. 

Хиро открывает  :ac:  :qh:  c MP 3 бб и получает гей-3бет от фиша 5 бб. Исходя из статистики диапазон 3бета вижу таким:

 

 

screenshot241633976664.png

 

 

Эквити руки 61%. Есть ставка на прямое велью. 4бет. Что хиро и делает. Опп колл.

 

Флоп:  :5c:  :jd:  :7s:

Банк: 26,3 бб.

 

Эквити нашей руки 49%. Ставки на прямое велью нет. Ставки на тонкое велью нет.

Мы могли бы поставить ставку с полублефом, учитывая фолдэквити оппа на сб флопа в 57% это было бы плюсово. Но поскольку фолд на цбет указан не в 3бет потах, да и собственно фиш достаточно агрессивен, то скорее всего тут стоит сыграть от чека и реализовать эквити руки на следующих улицах.

 

Хиро чек, опп чек.

 

Терн:  :qc:

Банк: 26,3 бб.

 

Эквити руки 84%. Есть ставка на велью. Бет. Размер Я бы выбирал от 3/4 до пота.

По тому как сыграно  - Хиро предпочел сыграть овербетом 34,3бб. На что опп пушит 128,6 бб. Диапазон пуша вижу таким:

 

 

screenshot261633978043.png

 

 

Эквити руки 36%, ШБ - примено 50%. Фолд.

 

P.S. В диапазоне не убрал из кола 4бета премиум руки. Но даже, если их убрать у нас все равно рука имеет немногим больше 40% эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...