Перейти к содержанию

Выкидываем терн на Х2?


Рекомендуемые сообщения

Разбора раздачи #328
Против фиша

Префлоп
Хиро на SB c А7s - есть причина для ставки на тонкое велью
Хиро открывает 3бб.
BB 3бет 6бб, зададим ему изначальный спектр

 

3b-bb1633374092.png


Против спектра имеем 42% эквити, коллируем здесь по оддсам

Флоп  :qs:  :ah:  :kc: 
Хиро чек.
BB бетит 1/2, зададим ему изначальный спектр

 

flop1633374414.png

 

 

Эквити 30%, оддсы 25% - колл проходит, но без запаса по эквити. Хотя в любом случае мы топ пару не можем фолдить.
Хиро колл.

Терн  :7h: 
Хиро чек, ББ пушит овербетом, зададим ему спектр пуша

tern1633374680.png



У этого оппа достаточно высокая агр по всем улицам, вообще это агрофиш Kallpaman - stats (smarthand.pro)
 

У нас 45% эквити против ренжа пуша, оддсы 40% + 10% запаса - немного не хватает запаса для колла. 
Без нотсов тут угадайка, блефов у него очень мало в ренже, пушит ли он натсы так или средние руки - тоже неясно. 
Может ли он в блеф так карманку превратить? Всегда ли он 3бетит таким сайзом и если нет, то какова наполняемость ренжа таким сайзом - в сторону натсов или в сторону средних рук? Так много вопросов и так мало ответов.
Я думаю, что мы должны откалывать здесь доппер против агрессивного, у нас это верхушка ренжа все-таки. Сетов у нас здесь нет, натсов всего 4 комбы, а к терну в чек-колл и того меньше. Не вижу здесь паса, ребята, НУ НЕ ВИЖУ Я ЗДЕСЬ ПАСА

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидываем терн. Очень диспово тут колить. У оппа натсов тут много больше чем у нас.

Возможно и по флопу колла нет. Борд плохой совсем для руки хиро.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Бет/колл ок здесь. Рук на оппа мало. Предположим просто что это какой-то фишной опп.

Диапазон 3бета такой примерно я бы накидал

 

screenshot4551633427004.png

 

Почти 40% эквити. Колл хороший.

 

Флоп

Борд для нашей руки супер неприятный. Хорошо подошел оппу. Возможно здесь лучше сразу упасть на кбет. Чек/колл с БДФД здесь.

 

screenshot4561633427216.png

 

36% эквити есть. Нужно на колл 25%. Колл проходит здесь, но в целом, если задать чуть тайтовее ему спектр уже не пройдет. Как то тонко здесь.

К тому же на таком борде реализовать своё эквити еще и без позы мы не сможем практически никогда. Слишком хорошо префлоп рейзер цепляется за этот борд.

 

Терн

Тут уже фолд. Слишком дисповая угадайка. Просто фолдим, ждем лучшую руку и забираем стек у фиша

 

screenshot4581633427591.png

 

У нас 45% эквити. Нужно на колл 40%. Плюс 10% запас +рейк. Слабоминусовый дисповый колл здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что мы должны откалывать здесь доппер против агрессивного, у нас это верхушка ренжа все-таки. Сетов у нас здесь нет, натсов всего 4 комбы, а к терну в чек-колл и того меньше. Не вижу здесь паса, ребята, НУ НЕ ВИЖУ Я ЗДЕСЬ ПАСА

Опп конечно агро. Но всё портит борд здесь. Этого оппа вполне можно ловить по блефам на досках, где у него будет сильно меньше натсов. Тут конечно блефы есть у него, но и велью тут много. Поэтому гонять диспу и платить рейк такое себе здесь, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

стилим с сб, получили плоский 3 бет от какого то полурега полуфиша, выборки мало, спектр 3 бета задаю примерно по нашим чартам

колим спокойно

 

Флоп

Попали в тп со слабым кикером

причины для ставки нет, так как у нас не очень много эквити, да и фолдэквити против его спектра 3 бета по такой доске не густо

играем чек, получили контбет около половины банка, думаю проставлять будет широко, спектр примерно такой

flop1633460490.png

на колл нам эквити хватает, колим

 

терн

Усилились до 2х пар

Причины для ставки все еще нет, играем от чека, получили овербет х2 оллин, интересная линия, думаю блефы там имеются частенько , спектр примерно такой

tern1633460720.png

очень погранично колл проходит, особенно если есть какая то динамика с этим оппонентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с PokerBoy]

тут угадайка

 

Что он будет ирать 2х овербетом? Если задать все натсы + часть ФД + ТП+ГШ - получается слабоминусово с учетом рейка:

 

 

 

screenshot11633516605.jpg

screenshot21633516616.jpg

 

 

 

Если добавить все ФД + половину пар+ГШ, то у же слабоплюсово:

 

 

 

screenshot31633516645.jpg

screenshot41633516655.jpg

 

 

 

В общем нету в этом споте много денег. Тут что колл, что фолд около нуля, гонять или не гонять диспу решать Хиро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...