Перейти к содержанию

Kk sqz


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Сквизим на прямое велью 2х оппонентов, сайзинг норм,нас подколил фиш на средней позиции, спектр кола думаю широкий процентов 25 за исключением топ части

 

Флоп

оппонент достаточно агрессивный, спектр донка вижу примерно таким 

flop1633282092.png

у нас достаточно эквити против этого спектра на прямое велью, врядли он много что тут сбросит, так как привязан к банку

колить тут тоже не хотелось бы, так как очень много карт убьют динамику, сыграно думаю норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем мы тут фолдить топ своего диапазона тем более против такого оппа, который донкал до этого. Сыграно хорошо.

Префлоп - с учетом фиша на МП 15-16 бб сквиз.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Сквиз ок. Только с фишом сквизим больше. 15-16бб. Нам нужно разогнать банк уже с перфлопа под него.

Диапазон фиша так примерно

 

screenshot4441633340737.png

 

 

Флоп

Тут просто представляем его спектр. Я тут фолд против донкающего агрессивного фиша никогда не найду.

В моей голове донк и колл пуша так выглядит

 

screenshot4461633341016.png

 

Пуш плюсовый здесь получается у меня. Нужно 40% эквити. У нас 55%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать на флопе? Фолдить? 

 

Все упирается, естественно, в рендж фиша. Пуш пограничное решение

1. Если он бет\коллит ТП+ и все дрова то рука играется слабоплюсово пушем. Колл хорошо зарабатывает здесь и сейчас, но расчет не учитывает реализацию, ведь нужно будет еще играть терн.

 

 

 

screenshot11633427242.jpg

screenshot21633427249.jpg

 

 

2. Если же он так агрессивно играет все ТПТК+ и половину дров, то пуш при нулевом ФЭ, уже слабоминусовый:

 

 

 

screenshot41633427439.jpg

screenshot31633427450.jpg

 

 

 

Решение будет сильно зависеть от того, что он показывал за столами перед раздачей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что делать на флопе? Фолдить? 

 

Все упирается, естественно, в рендж фиша. Пуш пограничное решение

1. Если он бет\коллит ТП+ и все дрова то рука играется слабоплюсово пушем. Колл хорошо зарабатывает здесь и сейчас, но расчет не учитывает реализацию, ведь нужно будет еще играть терн.

 

 

 

screenshot11633427242.jpg

screenshot21633427249.jpg

 

 

2. Если же он так агрессивно играет все ТПТК+ и половину дров, то пуш при нулевом ФЭ, уже слабоминусовый:

 

 

 

screenshot41633427439.jpg

screenshot31633427450.jpg

 

 

 

Решение будет сильно зависеть от того, что он показывал за столами перед раздачей.

 

 

Тут или фолд или пуш в потбет в сквиз поте. Мы против такого оппа фолдим королей здесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут или фолд или пуш в потбет в сквиз поте. Мы против такого оппа фолдим королей здесь???

 

Судя по раздачам после этой, которые я видел в оценке с этим фишом, то ближе к пушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...