Перейти к содержанию

Все ли правильно оценил?


Рекомендуемые сообщения

Собственный разбор

 

Хиро открывается с 55 с МР получает 3 бет с БТН, Хиро колл. 55 не входит в диапазон колла 3 бета, по дефолту должен быть фолд

 

3 бет оппа с БТН= 10 считаем что диапазон деполярный

Диапазон 3 бета

 

diapazon-3-beta-na-preflope1633125096.JPG

 

 

Флоп 853r

Хиро чек, опп ставит конбет в 1/5, конбет оппа в 3 бете из позы 67 (надо было обратить внимание на сайзинг, не стал бы он с воздухом или оверпарой так мельчить)

 

Диапазон конбета

 

diapazon-konbeta-na-flope1633125154.JPG

 

 

Наше эквити против диапазона конбета 89%, есть ставка на прямое велью хиро ставит чек-рейз 8ББ (мелко, надо было крупнее, с оверпарой он бы не сбросил, а по выходу овер карты  на его потенциальную оверпару на терне весь экшн бы умер).

 

Диапазон колла ререйза (диапазон продолжения) на флопе

diapazon-kola-na-flope1633125348.JPG

 

Терн 9s 

Хиро ставит 2/3 на прямое велью , опп колл, оценим диапазон колла ставки на терне

 

 

diapazon-kolla-na-terne1633125393.JPG

 

 

Ривер Jh

Оценим диапазон продолжения после ставки на ривере

 

diapazon-kolla-na-rivere1633125432.JPG

 

 

Эквити хиро в районе 71%, следует олин в пот на прямое велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР  :5s:  :5d: открывается 3бб. Опп. на БТН делает 3бет 8б5бб. Опп. рег, но по статам 3бет 17%. Поэтому спектр его 3бета с БТН задам немного лузовее стандартного., вижу его таким:

 

staty1633126870.jpg

 

ФЛОП:  :8h:  :3s:  :5c: . Расмотрим причину для ставки, общий спекрт продолжения опп.вижу таким:

 

staty1633127179.jpg

 

Эквити нашей руки 93% есть причина для ставки на тонкое велью. В данной ситуации лучшим решением будет сыграть от чек/рейза, что собственно Хиро и делает.

Опп. ставит 20% пота, Хиро делает ререйз х2+1бб. Думаю рейз х3 былабы не ошибка. 

ТЕРН:  :9s: . Общий спектр продолжения опп. вижу таким:

 

staty1633127495.jpg

 

Эквити руки 84%, есть ричина для ставки на тонкое велью. Хиро ставит 2/3 пота, опп. колирует ставку.

РИВЕР:  :jh: . Общий спектр продолжения опп. вижу таким:

 

staty1633127649.jpg

 

Эквити 72%. Есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. есть много комбинаций которые бьют нашу руку, сеты старше и стрейты. Хиро ставит пуш ал-ин , опп. колирует ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хиро рука 55, позиция мп, открываем сайзингом 3бб, хиро играет рейз 3бб, оппонент с бу играет 3бет 8,5бб, оценим его спектр относительно статов 17%:

 

11633157774.jpg

 

спектр 3бета достаточно широк, поэтому неплохим вариантом была бы игра через 4бет, так как, наш 4бет с мп будет казаться очень грозно и если оппонент регуляр, то от его 17% в колдкол и 5бет уйдет около 3-4% рук, а это все около 20% от 17% спектра 3бета, на основание этого рассуждения мы понимаем, что фолдэквити у нас хоть жопой жуй и 4бет будет годным, моё мнение играем 4бет, колл в этом споте минусовый, так как мы позади 45% эквити, да ещё и без позиции на флопе, аутов для усиления у нас 2, в общем колл плохой, хиро играет кол.

 

ФЛОП

 

835, попали лучше некуда, нас бьёт только 3 комбы, вопрос вот в чем, играем по концепции причин для ставок или по концепции взвешивания вэлью чека и бета, на мой взгляд, надо играть от чека, эта линия принесет намного больше вэлью, хиро играет чек, оппонент ставит 1/5 пота со всем спектром 3бета, хиро имея сильную комбинацию должен играть рейз, раздувать банк для последующих вэльюбетов, хиро играет рейз, оппонент играет колл, его спектр:

 

21633158618.jpg

 

 

ТЕРН

 

9, в принципе бланковая карта, разве что комбы с 99 появились, продолжаем поливать, сайзинг 2/3 3/4 пота, хиро ставит 2/3 пота, оппонент колирует,  его спектр:

 

31633158771.jpg

 

 

РИВЕР

 

J, добавились комбы с JJ, наше эквити 75%, есть ставка на тонкое вэлью, можно рассмотреть на прямое, ставим 1/2 2/3 пота, хиро ставит пот пуш, оппонент колирует, все действия постфлоп очевидны и не ошибочны, кроме что, пуша по риверу, хиро мог бы поставить 1/2 пота и отвалиться на рейз или получить колл от рук АА КК QQ ТТ, все  таки кол рейза на флопе должен был насторожить хиро. Основная ошибка это игра префлоп, именно от этого действия получился такой кулер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственный разбор

 

Хиро открывается с 55 с МР получает 3 бет с БТН, Хиро колл. 55 не входит в диапазон колла 3 бета, по дефолту должен быть фолд

 

3 бет оппа с БТН= 10 считаем что диапазон деполярный

Префлоп

 

1) Я, честно, не увидел "10" в твоих статах 3бета. Я увидел "8.1" значение. Вообще, на 8к рук уже можно достаточно точно определить %3бета поза vs поза. Поэтому я бы рекомендовал либо создать такую табличку в твоём поп-апе, либо пользоваться именно ей, если она есть.

 

2) Чтобы определить полярный/деполярный (они же линейный/нелинейный) спектр 3бета, нужно знать стат F to 4b (ещё можно посмотреть на спектр 5бета, чтобы понимать в общем его спектра 3бета и что оттуда пойдёт в фолд на 4 бет, что в 5 бет). Так что просто потому, что спектр широкий нельзя сказать полярный он или нет. Думаю, что ты прав насчёт деполярного (линейного) спектра, т.к. в таких позах по дефолту он чаще всего будет именно таким.

 

3) Заключительный комментарий по поводу префлопа. Дефолтный спектр покер-про предполагает колл3бета из MP против 3bet 5-7%. Поэтому расширение с коллом 55 не критично для этой ситуации, даже с учётом твоей игры OOP. Тем более 3бет небольшой, опп агрессивный, с широким 3бетом, поэтому если у оппа оверпара к борду или ТП на сухом борде, а ты попадёшь в сет, то такой оппонент готов будет играть с тобой на стек.

 

 

Флоп

 

Флоп 853r

Хиро чек, опп ставит конбет в 1/5, конбет оппа в 3 бете из позы 67 (надо было обратить внимание на сайзинг, не стал бы он с воздухом или оверпарой так мельчить)

 

1) По концепции причин для ставок ты на таком борде должен донкать, по идее. Т.к. у тебя будет эквити как минимум для ставки на тонкое велью и ты хочешь здесь играть на стек, т.к. опп агрессивный и он часто запихнёт свои оверпары к борду.

 

 

 

Наше эквити против диапазона конбета 89%, есть ставка на прямое велью хиро ставит чек-рейз 8ББ (мелко, надо было крупнее, с оверпарой он бы не сбросил, а по выходу овер карты  на его потенциальную оверпару на терне весь экшн бы умер).

2) Тут с тобой полностью соглашусь, хотя диапазон бет/колл-рейза задал бы чуть уже, чем 50% от диапазон3бета с префлопа.

 

3) По дефолту здесь можно отклониться от концепции и играть через колл, т.к. агрессивный опп сам запихнёт свой стек с ТП+, ДРО, и наш сет будет впереди + мы коллом капаем себя, но оставляем более широкий спектр у оппонента на следующих улицах, а борд не слишком будет нас дальше пугать. 

Почему колл? Потому что по дефолту на микролимитах все спектры чек-рейза очень узкие и это зачастую сет+ (то есть 5-6%) и оппоненты будут оверфолдить свои ТП, оверпары. Хотя этот с телефонистой тенденцией, но ещё б увидеть инфу на фолд vs ch/raise

 

 

​Тёрн

 

 

Терн 9s 

Хиро ставит 2/3 на прямое велью , опп колл, оценим диапазон колла ставки на терне

Не очень понял твой скрин, скорее всего ошибочно прикрепил ты его.

 

1) Эта карта координально не меняет борд, но она делает его чуть более динамичным, опп могут кольнуть на твой рейз свои БДФД с оверкартами (частично)

 

2) Ты верно оцениваешь (раз перехватил инициативу на флопе), что нужно ставить. Т.к. опп агро и с телефонизмом, думаю, что он сожрёт любую ставку до потбета (%фолдов незначительно увеличится, а банк мы разгоним значительно сильнее, т.к. готовы играть на стек)

 

 

Ривер

 

 

Ривер Jh

Оценим диапазон продолжения после ставки на ривере

Эквити хиро в районе 71%, следует олин в пот на прямое велью. 

Хотелось бы увидеть какую-то бланковую карту, конечно, ведь теперь у оппа есть 9 потенциальных сетов

1) JTs и TT там маловероятны, как по мне, но даже без этих карт в его спектре у тебя ~66% эквити.

 

1) Ты привязан к банку, у оппа по-прежнему есть QQ+, с которыми он не отскочит. Сетов здесь нет (вряд ли он тащил QT, разве что залётная  :qs:  :ts:, но эта одна комба не делает погоды в плане изменения эквити твоей руки, поэтому можно пренебречь)

 

2) По концепции причин для ставок ты должен ставить. И думаю, что это верное решение, т.к. очень часто опп уговорит на колл с оверпарами.

Я бы такой спот играл через чек-колл, т.к. опп агрессивный и ставил бы свои оверпары. Это было бы не лучшей игрой, т.к. агра у него на ривере падает, он мог бы испугаться потенциального сета по JJ, и на колл бы он себя легче уговорил, чем на бет в чек по ривер.

 

 

В целом сыграно хорошо, разобрано тоже. Ты вряд ли бы мог против такого отскочить, поэтому скорее такую раздачу можно отнести к разряду куллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу стоит сделать рейз размером около х3 - х3,5. 

По терну ОК, продолжаем ставить. Против рега, это будет ставка на тонкое вэлью так как тут только 33 и 98s которая хуже нашей способны сыграть на стек:

 

screenshot51633171917.png

 

По риверу, на пуш, рег не всегда будет продолжать с оверпарами, и тогда у нас не хватает запаса по эквити для ставки:

 

screenshot71633172037.png

 

Если мы поставим мелкую ставку, около 20% от пота, тогда он часто будет продолжать со всеми готовыми руками и у нас хватит эквити на эту самую ставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР с 55 стандартный опен 3бб

БТН 3бет 8,5 (агрессивный рег судя по статам, кроме ривера) 3бет с БТН 8,1

Спектр 

 

screenshot21633245691.png

 

 

Тут что колл на сет, что фолд ошибкой не будет.

 

Флоп :8h:  :3s:  :5c:  против такого агрессивного на флопе чек рейз отличная линия и я согласен с хиро

Хиро чек

БТН бет 3,5 в банк 18 (20%) спектр продолжения

screenshot31633245769.png

 

Против него него у нас прямое велью (я бы сказал, потому что все равно поехал бы с ним на флопе)  я бы рейизил 3х от его ставки и ни чего не выдумывал

 

screenshot41633245814.png

 

 

Как сыграно хиро рейз до 8 бб бтн колл спектр продолжения

 

screenshot51633245836.png

 

 

Терн :9s: (отчасти даже бланк, так как в мой начальный спектр не вошли мелкие одномастные коннекторы) против диапазона БТН у нас

 

screenshot61633245873.png

 

 

85,42 я бы все так же ставил против всех оверпар и возможных поехавших фд 3/4

Как сыграно хиро бет 20 в банк 33 (60%) БТН колл Спектр продолжения 

 

screenshot71633245907.png

 

 

Ривер :jh: против диапазона БТН у нас

 

screenshot81633245931.png

 

 

78,05% есть ставка на тонкое велью против 18 комбинаций оверпар (не бьем 9 комбинаций сетов лучше) тут любой сайзинг будет норм SPR практически1

 

Как сыгранно хиро аллин  БТН колл (ну куллер я не увидел ситуации при которой можно было отскочить, если бы опп нас четко положил на оверпару например и еще зарейзил, мы бы еще по флопу поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на MP рейз 3бб с  :5s:  :5d: , оппонент на BU 3бет 8.5бб, Хиро колл.

 

Рука Хиро входит в спектр опен-рейза на MP, сайзинг выбран правильно.

 

Оппонент на BU - агрессивный рег, задаем ему спектр 3бета:

 

 

111633264880.jpg

 

 

Рука Хиро имеет 44% эквити против спектра 3бета оппонента, шансы банка на колл - 30%. Оппонент 3бетит очень широко, поэтому здесь можно рассматривать даже блеф-4бет.

 

Флоп.

 

:8h:  :3s:  :5c:

 

Пот 18бб. Хиро чек, оппонент бет 3.5бб, Хиро рейз 8бб, оппонент колл.

 

Хиро чекает, т.к. не имеет инициативы. Учитывая, что у оппонента завышенная агрессия, то мы всегда чекаем на такой доске.

 

Оппонент бет очень маленькую ставку, задаем ему спектр бета:

 

 

221633265187.jpg

 

 

Рука Хиро имеет 91% эквити против спектра бета оппонента. Можно было бы рассмотреть колл с целью слоуплея, но оппонент поставил очень мало и в этом случае мы не добираем. Рассмотрим ставку на велью:

 

 

331633265310.jpg

 

 

Рука Хиро имеет 87% эквити против спектра продолжения оппонента, можем ставит на прямое велью. Сайзинг при рейзах кбета выбираем в размере - х3+1-2бб. Хиро не добирает своим сайзингом.

 

Терн.

 

:8h:  :3s:  :5c:     :9s:

 

Пот 33бб. Хиро бет 20бб, оппонент колл.

 

Хиро перехватил инициативу, рассмотрим причину для ставки:

 

 

441633265505.jpg

 

 

Рука Хиро имеет 80% эквити против спектра продолжения оппонента. Имеем ставку на тонкое велью. У оппонента по-прежнему низкое фолд эквити, поэтому можем ставить 2/3-3/4 пота. Сайзинг в этот раз выбран правильно.

 

Ривер.

 

:8h:   :3s:   :5c:     :9s:    :jh:

 

Пот 71бб. Хиро олл-ин 77бб, оппонент колл.

 

Рассмотрим причину для ставки:

 

 

551633265671.jpg

 

 

Рука Хиро имеет 64% эквити против спектра продолжения оппонента, можем ставить на тонкое велью. В данном случае можно ставить 2/3 пота, но у оппонента вновь низкое фолд эквити, поэтому олл-ин здесь в целом будет пролазить. Скорее всего у него сильная оверпара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР открывает согласно чарту опенрейза 3бб с 55, оппонент рег 3бетит на БТН до 8.5бб, сектр 3бета = 17% ,хиро колл, диапазон 3бета :

 

 

snimok1633268693.PNG26.PNG

 

 

Флоп: 8h3s5c , Хиро чек, оппонент ставит примерно 1/6, что очень мало на сухой доске, у нас второй по силе натс, эквити 93%, есть рейз на прямое вэлью, Хиро рейзит до 8бб, до 9бб было бы оптимальнее, оппонент колл, спектр колла:

 

 

]

 

Тёрн: 9s, Хиро перехватывает инициативу Эквити руки 86%,  ставит 60% пота, БТН колл, спектр колла:

 

 

snimok1633269764.PNG28.PNG

 

 

Ривер: Jh, эквити руки 75%, Хиро ставит олл-ин, оппонент колл. Оппонент  коллирует минимум 2 пары+, спектр колла: 

 

 

 

snimok1633270088.PNG29.PNG

 

 

По тому как сыграно: Эквити руки после колла становится 52% , это конечно кулер, ничего не поделаешь, но ривер я бы чекал очень редко, тем более когда полстека уже в банке, сыграно норм кулер со флопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

рука Херо в спектре открытия. получаем 3бет с Батона от агр рега, 3бет завышен

 

bez-imeni1633289478.png

 

Должны уже фолдить , эта рука невходит в спектр колла 3бета. Херо колл, возможно Херо решил расширить спектр колла изза того что Оп шире 3бетит чем обычно и сайз маловат.

Флоп

попадаем в сет, есть причина для ставки на велью но это исключение и выгодней сыграть от чека. батон рейз 1/4, оп так поствит весь свой рейнж

 

 

bez-imeni1633289691.png

Мы впереди по эквити спектра проддолжения рейзом 3бетим на прямое велью, надо крупным сайзом. Херо ставит мало, дает хорошие шансы на колл опу, и недобирает. Оп колл

Терн

9ка не сильно меняет ситуацию , у Херо эквити много ставим много

 

 

bez-imeni1633290140.png

 

Оп колл 

Ривер

Закрываеться стрит. 

у Херо есть причина для ставки на прямое велью

 

 

bez-imeni1633290362.png

 

но чтобы добрать надо ставить мало до полпота и на рейз выставляться, так мы добираем с АА КК,. и дам.  

Херо пушит оп колит , возможно рейнж колла по флопу у него шире и тогда стритов у него больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас  :5s:  :5d:  на МР.

 

Наше первое слово. Рука частично входит в спектр оR. Можно сделать оR, однако учитывая оппов за столом (я б вообще ушел и поселектил что-нибудь фишное), лучше б отнести нашу руку к 50% паса.

 

Герой заходит опенрейзом размером 3бб.

Опп на баттоне 3бетит нас стандартным сайзингом 8,5бб.

 

Теперь у нас точно ни колла, ни 4бета в спектре. Фолдим.

 

Герой коллирует.

 

Задаем спектр 3бета оппу:

 

 

11633290936.jpg

 

 

Флоп  :8h:  :3s:  :5c: .

 

Мы не донкаем, тем более по сухой доске и такой удачной для нас. Чек.

 

Герой чек.

Опп конбетит микросайзом 1/5пота.

 

Полагаю, что спектр такого конбета может быть примерно тем же, что мы задали на префлопе.

Задаем спектр продолжения оппа на наш ре-рейз:

 

 

 

21633291665.jpg

 

 

Эквити нашей руки 95%. Можно не задавать спектр ре-ре-рейза оппа, нам точно хватит на ставку на прямое велью. Делаем ре-рейз около 1/2 пота.

 

Герой делает ре-рейз чуть больше 1/3 пота.

Опп коллирует.

 

Терн  :9s: .

 

Задаем спектр продолжения оппа на нашу ставку:

 

 

31633292392.jpg

 

 

У нас снова большое эквити 88%. Задаем спектр ре-рейза оппу:

 

 

41633294991.jpg

 

 

Эквити почти 86% - есть причина для ставки на прямое велью. Ставим 1/2-2/3 пота.

 

Герой ставит чуть меньше 2/3пота.

Опп коллирует.

 

Ривер  :jh: .

 

 

51633295903.jpg

 

 

Эквити нашей руки 53%. На тонкое велью с учетом запаса не хватает. Играем через чек/колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает с МР 55 стандартным сайзингом, с рег с баттона 3бетит 8.5бб, в описании к раздаче скрин с общим 3бетом ,без привязки к конкретной ситуации, но имеем,что имеем,17% выглядят так

 

 

snimok-ekrana-2021-10-04-1539011633351157.png

 

 

snimok-ekrana-2021-10-04-1620371633353679.png

По префлоп-модели нам нужно выбрасывать 55,хиро сыграл колл

 

Флоп

Наловили сет,ищем причину для ставки

Если предположить,что иногда оппонент задвинет QQ-AA , так как у нас нет AA-KK , но много 99-JJ,то наберем 73% эквити против спектра продолжения и ставку на прямое велью

 

 

snimok-ekrana-2021-10-04-1548271633351727.png

 

 

хиро играет чек,считаю это ошибкой,у оппонента много неготовых рук,которые по такой доске он сыграет чекбих,но при этом не выбросит на на ставку в полпота,недоберем на дистанции,так же даем ему бесплатно наловить сет старше.

Опп ставит 20%,контбет по флопу 60%,спектр такой

 

 

snimok-ekrana-2021-10-04-1559351633352397.png

 

хиро рейз,вызывает вопросы размер рейза х2.3, согласно концепции БС,ставим х3+ 1-3ББ

Опп колл,думаю на рейз он точно выбросит слабые неготовые руки без туза и дро,спектр колла такой

 

 

snimok-ekrana-2021-10-04-1606161633352813.png

 

 

Терн

Вышла девятка,добавила оппоненту сетов,ищем причину для ставки

по терну опп точно запихнет на нашу ставку QQ-AA,получается у нас 75% эквити и ставка на прямое велью,хиро ставит 60% пота,

оппонент колл,дисконтируем ему часть рук,с которыми он здесь выставится,спектр колла такой

 

 

 

snimok-ekrana-2021-10-04-1620371633353707.png

 

 

 

Ривер

ищем причину для ставки

на прямое велью ставки нет

 

 

snimok-ekrana-2021-10-04-1625141633353958.png

 

 

Есть ставка на тонкое велью,думаю треть пота,чтоб получить колл от

66-77

 

snimok-ekrana-2021-10-04-1635051633354515.png

хиро ставит овербет оллин,так себе затея,получаем колл только от сетов и иногда AJ , TT

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

диапазон трибета оппа согласно его статам вижу примерно таким

 

41634201018.jpg

 

94.89% эквити хиро, рейз на прямое эквити на флопе, размер маловат у хиро

 

терн, спектр оппа примерно такой 

 

51634201783.jpg

 

80.50% эквити у хиро, ставка на прямое велью

 

ривер

 

 

61634202068.jpg

 

у оппа уже не так много рук, которые хиро бьет, я бы тут уже задумался о чек/колле, пушить точно не стоит

эквити у хиро 47.06%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

 

Хиро на МР с 55 опенрейз 3бб

BU 3бет 8,5бб (судя по статам рег) спектр 3бет с BU 8,3%

 

razbor11635069168.jpg

 

Мое мнение это дефолтный фолд. Хиро колл. 

 

Флоп

 

:8h:  :3s:  :5c:  у нас есть причина для ставки на прямое велью, я бы делал ставку чуть больше пол пота. Хиро чек, опп конбет 3,5бб (20% от банка).

 

спектр продолжения

 

 

razbor21635069702.jpg

 

 

Против оппа у нас прямое велью, я бы делал рейз 3х и готов был играть на стэк. Хиро делает рейз до 8бб, опп колл.

 

Спектр продолжения

 

 

 

razbor31635070443.jpg

 

 

Терн

 

:9s:  Я бы делал бет 60% от банка на тонкое велью, хиро бет 20bb (60%), опп колл.

 

Спектр продолжения

 

 

razbor41635070800.jpg

 

 

Ривер

 

:jh:  против диапазона оппа у нас 67,5% я бы сделал ставку на тонкое велью и в случае пуша выбросил, много сетов старше и доехал стрит.

 

Хиро аллин, опп колл, там сет старше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. мы открываем наши 55 с мп, получаем 3бет от батона. предположительно рег. На батоне у него очень высокий 3бет. колл с нашими 55 немного пограничный, но против такого широкого 3бета думаю будет норм. Спектр оппа будет примерно такой: 

 

41635104745.PNG

 

ФЛОП:  :8h:  :3s:  :5c: . флоп низкий и сухой. Мы играем через чек, используя концепцию чека от больше велью, чем от бета. Получаем в банк 18бб 3.5бб. Ставка очень маленькая. Спектр оппа будет примерно такой: 

 

51635105208.PNG

 

У нас есть рейз на прямое велью, поэтому делаем его. Размер выбрал бы немного побольше. примерно в 10бб.

Получаем колл от отпа. 

ТЕРН: :9s: . Спеткр продолжения примерно такой: 

 

61635105316.PNG

 

У нас есть ставка на прямое велью, поэтому делаем ее. получаем колл

РИВЕР:  :jh:

 

71635105381.PNG

 

Но у нас хватает эквити для колла, даже если опп запушит, поэтому можем смело здесь пушить, т.к. нашим пушем мы генерируем фолд эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...