Перейти к содержанию

Jj МП колл сквиз. Терн на низком борде фолд на 2/3


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot3941632908196.png

 

Опп 1.7К рук

 

screenshot3951632908249.png

 

 

Вопросы

Префлоп 4бет? Думаю должно быть плюсово. Глянем во флопзилле

Терн колл? Опять же глянем в флопзилле что по эквити.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

У оппа широкий сквиз и низкий 5бет. Уверен что здесь будет плюсовый 4бет с JJ.

Диапазон сквиза

 

screenshot3961632908483.png

 

В общем префлоп ошибка здесь. 4бет здесь супер плюсовый у нас. Беда.

 

Флоп

Борд для нас хороший.

Смотрим диапазон кбета

 

screenshot3971632908685.png

 

На колл нужно 20%. Спокойно колим. Рейз мне не очень нравится. Во первых мы в позе и контролим раздачу. Во вторых в диапазон я ему даю часть бродвея только кбета исходя из статов его и борда. Поэтому не так много эквити у него тут выбиваем рейзом.

 

Терн

8ка тут бланк по сути, дает только ФД бэкдорам, которых не так много. И получается, что бы оппу сюда ставить в блеф очень сложно, т.к. из готовых рук и дро он тут мало что выбивает.

Поэтому в диапазон буду давать ему готовые руки и ФД.

Получается так

 

screenshot3981632908894.png

 

На колл нужно 30%, у нас есть 45%. Хватает на колл с запасом. Ошибка здесь фолд.

 

Резюме. У оппа широкий сквиз. За счет этого у нас есть плюсовый 4бет префлоп и хватает эквити на колл по терну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме. У оппа широкий сквиз. За счет этого у нас есть плюсовый 4бет префлоп и хватает эквити на колл по терну.

 

Немножко не согласен. Общий сквиз у него 6%, на ББ не так уж много и семплов, чтобы делать выводы про ширину. Открытия по позам стандартные, агрессия маленькая. Не похож он на сильношироко сквизящего.

Я бы брал что-то ближе к среднему.

 Диапазон сквиза в целом чаще смещен в сторону бродвея. Поэтому на терне у оппа после 1/3 флопа много бродвея с которым непонятно что делать. Конкретно этот скорее всего поставит натсы и дрова. И как ты уже написал у нас хороший колл.

В теории по ГТО оппоне должен ставить часть разномастного бродвея с бубой, с чирвой, чтобы блефовать в закрывшийся флеш. Так же он будет блефовать одномастный бродвей без бубы и пики, чтобы доблефовывать, когда флеш-дро не закроется.

И тогда с валетами на терне на нашем месте появляется даже пуш. Но не с твоими валетами, так как они блочат блеф-спектр. С этими только колл.

 

screenshot11633070069.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро в позиции в позиции MP открывает карманных JJ, получает колл от BU и сквиз с позиции BB.

Колл от хиро считаю будет здесь стандартным, JJ входят в верхушку нашего рейнджа защиты при SQZ.

Зададим диапазон сквиза (средний регуляр):

 

 

screenshot831633075050.png

 

 

Флоп 662s (сухой)

На таком борде оппоент ставкой в 1/3 пота может проставлять практически со всем своим диапазоном.

Зададим спектр продолженной ставки оппонента:

screenshot841633075083.png

Рейза на прямое и тонкое велью у хиро нет, можно рассмотреть рейз на полублефе с целью крвжи эквити у рук с 6+ аутами которых в диапазоне оппонента достаточно много, размером х2-2,3.

По тому как сыграно хиро колл по шансам банка с хорошим запасом по эквити.

Терн 8

Оппонент ставит чуть больше 2/3 пота

Зададим спектр второго бареля:

screenshot851633075105.png

С натяжкой хиро имеет колл по шансам банка, если оппоеннт еще будет иногда чаще вельюбетить с ТТ и блефовать с АК что бы выбить наши кармашки то колл проходит уверенно.

По тому как сыграно хиро фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...