Перейти к содержанию

Aa 3bp SBvsUTG sick board


PokerBoy

Рекомендуемые сообщения

Опп рег, статы 500
 

 

 

 

raise-1st1632834563.png

f-to-3bet1632834579.png

afq1632834591.png

wtsd1632834598.png

 

 

 

aa1632834667.png

 

Как сыграно? Чек-колл ривера проходит? Репит он TT, нужно 2 комбы блефа докинуть и по идее колл по оддсам? Блефы не блочим, сеты я продисконтил по флопу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сыграно? Чек-колл ривера проходит? Репит он TT, нужно 2 комбы блефа докинуть и по идее колл по оддсам? Блефы не блочим, сеты я продисконтил по флопу.  

 

В целом нравится логика розыгрыша мне нравится.

Оппонент сыграл просто ужасно с чем бы он там не играл. В теории он должен бетить весь свой рендж на флопе.

 

screenshot21632917482.jpg

 

И логика игры со многими руками просит ставить флоп.

 

На ривере он практически ничего не презентует. Плюс его агрессия на ривере говорит, что блефовать он умеет. Колл в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как сыграно до ривера. Ривер я за 1/3, пусть думаю что ему делать с его дамой. Чеком мы не даем ему шанса ошибиться и можем поставить себя в сложное положение как в этой разадаче.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бет на прямое велью ок. Можно больше, т.к. на УТГ узкий диапазон и опп может запросто проколить здесь 12бб 3бет.

Диапазон оппа вижу так примерно

 

screenshot4211633080893.png

 

 

Флоп

Борд плохой для нас. Динамичный, опп сюда может блефовать. Я за потконтроль здесь и игру чек/колл. Нам самим тут разгонять банк вообще ни к чему.

Диапазон чек оппа вижу так:

 

screenshot4221633081060.png

 

 

Терн

Здесь уже ставим отложенный кбет. Ставка на тонкое велью у нас здесь точно есть. Диапазон оппа общий продолжения

 

screenshot4231633081149.png

 

 

Ривер

Я здесь за ставку 1/3 или даже 1/2 пота. Пусть думают что ему делать с дамой. Ставкой мы даем ему шанс ошибиться. Если играем чеком, то он все дамы здесь чекает спокойно. А ТП у него много

По тому как сыграно, смотрим диапазон оппа

 

screenshot4241633081306.png

 

Велью диапазон у меня получился 12 комб.

Да блефы будут здесь, проблема в том, что Tx тут много у оппа и он будет ими добирать в нашу даму из диапазона. Тут чисто угадайка. И колл и фолд не ошибка. Нужно смотреть по тенденции игры с этим оппом. Я лично за фолд как менее дисперсионное и тильто устойчивое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3 бетим на прямое велью регуляра открывшегося из ранней, статистики не много, он колит, спектр кола примерно по нашим чартам, достаточно узкий

 

Флоп

Флоп не очень спектр продолжения на ставку примерно такой 

flop21633539622.png

эквити немного выше 50 % , запаса для ставки на тонкое велью не хватает, фолдэквити тоже не велико, можем поставить только для того чтобы не давать ему бесплатные ауты, но чек тоже хорошее решение

оппонент чекает тоже, спктр чека думаю примерно такой 

flop1633539727.png

 

 

Терн

После его чека на флопе можем ставить, спектр продолжения примерно следующий 

tern1633539830.png

Ставим скорее на прямое велью, так как сеты и стриты думаю он бы скорее ставил на опасном флопе, размер что надо

оппонент колит, ок

 

ривер

карта как обычно не самая лучшая, тут думаю и чек и блокбет можно сыграть

river1633540045.png

эквити для тонкого велью хватает

чек кол тоже имеет место быть, оппонент может переиграть свою руку, Т я у него в спектре думаю не много совсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...