Перейти к содержанию

AQo 3bet


slanting93

Рекомендуемые сообщения

Сыграно норм, с сайзингами не нравится. Больше 3бет префлоп. Терн на такой сайз у нас уже будет меньше 50% эквити скорее всего или около того. Мне нравится еще раз 1/3, что бы опп протащил тут Jx и гатшоты.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бет минимум в 10бб. 7.5бб никуда не годится. Ни фолд эквити хорошее не генерим, ни велью не собираем сразу с натсом.

Диапазон открытия КО

 

screenshot3631632756286.png

 

Основная причина для 3бета - тонкое велью. Предполагаем что опп колит руки хуже нашей. Плюс выбиваем руки равные по сули, максимализируя своё эквити.

Диапазон колла 3бета так вижу

 

screenshot3641632756455.png

 

 

Флоп

Борд хороший для нас. Треть мне нравится, что бы опп протащил тут всех вальтов и гатшоты. Ставим на тонкое велью. Зеленый туз нам в плюс, т.к. не боимся зеленого терна.

Диапазон оппа продолжения общий:

 

screenshot3651632756668.png

 

 

Терн

Синяя 4ка - бланк

Смотрим есть ли причина для ставки.

Диапазон на 2/3 такой думаю общий

 

screenshot3671632756930.png

 

Очень тонкий вельюбет здесь с 50% эквити.

А вот такой диапазон на 1/3 у него продолжения

 

screenshot3681632757007.png

 

И тут уже 70% эквити у нас.

Твоя линия хорошая, когда у нас нет зеленого туза. Тогда у оппа много больше рук, что бы колить 2/3 по терну и эквити наберется.

На пуш фолдим конечно, кром блефов не бьем ничего, а нотсов, что опп играет такой сильной линией блефы, я так понимаю, нет.

 

screenshot3691632757143.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странный сайз рейза от оппонента. Будет ли он так блефовать? Но даже если в блефе у него только комбо-дро. Опция колла есть.

 

screenshot11632830346.jpg

 

 

Без знания каких-то нюансов об оппоненте, пуш видится переигрыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бетим на тонкое велью регуляра открывшегося с со, против спектра кола наша рука стоит хорошо, защищает он достаточно лузово, спектр кола примерно по нашим чартам

Сайзинг бы чуть увеличил, но пойдет

 

Флоп

попали в тп, оппонент чекает имеем ли причину для ставки, спектр продолжения примерно такой 

flop1632855346.png

эквити для тонкого велью не хватает, но можем ставить для кражи эквити, так как много что будет в пасе и достаточно фд в спектре оппонента, и нам не хотелось бы давать ему бесплатную карту

думаю пол пота было бы лучше

возможен ли тут чек? сложно так сказать, думаю иногда можно

по тому как сыграно, ставим треть, он колит

 

Терн

по сути бланк, оппонент чекает, ищем причину для ставки 

tern1632855855.png

в плане эквити ничего не поменялось, но фолд эквити заметно упало, тут думаю чек в позе норм был бы

по тому как сыграно, ставим 2\3, получаем рейз, спектр думаю примерно такой

tern1632856045.png

 

Шансы банка около 21, запаса не хватает, да и врядли рейз будет столь широким, пас и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С СО рег заходит примерно стандарт сайзом. Херо на батоне, рука в спектре 3бета. Рег колл, его спектр

 

 

bez-imeni1632898422.png

 

 

Флоп

Рег чек, подкоректируем его спектр

 

 

bez-imeni1632898616.png

 

У Херо ставка на тонкое велью. так как против спектра рейза у нас всего 52% эквити, запаса нету, чтобы ставить на прямое. Ставить надо стандартно полпота. Херо ставит, 1/3 мало, провоцируем на блеф так как такую маленькую ставку оп может принять за слабость, а раскручивать банк нам неочень хочеться так как у Херо рука может быть доминирована на последующих улицах. Получаем колл, его спектр

 

 

bez-imeni1632899114.png

 

Терн

Спаривается 4. Оп опять чек, его спектр не сильно меняеться

 

 

bez-imeni1632899329.png

 

У Херо сохраняеться эквити на тонкое велью более 80%, на прямое нет запаса, против спектра рейза

 

 

bez-imeni1632900244.png

 

Ставка в 2/3пота будет достаточно, что бы не привязываться к банку. Получаем рейз от опа почти потбет, считаем ШБ на колл при такой ставке ШБ 33% у Херо 43%. Это при учете что оп зарейзит ФД только в половине случаев , а ТП только АК сыграет. Эквити на колл хватает 33+10=43. Херо фолд , а можно было побороться, оп может переигрывать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...