Перейти к содержанию

Kk 4bet Pot


slanting93

Рекомендуемые сообщения

С дамой на борде это легкий колл пуша. Еще радуемся, что опп не рейзит флоп, а сразу пушит. Чек/пуш значительно слабее чек/рейза. Мы не блочим натсовый ФД, есть у оппа AQs и QKs часть.

Другого борда для колла пуша с КК сложно придумать здесь.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Опп любит 3бетить и колить 4беты. По сайзингу ок. Можно больше на 1-2бб, если знаем, что опп с той же частотой колить 4бет. Диапазон колла 4беты примерно так бы я задал.

 

screenshot3381632655436.png

 

 

Флоп

Сайзинг кбета хороший. Я бы ставил здесь на прямое велью. Борд хорший. В диапазоне пуша будут дамы у него и ФД. Типо как еще ему их отыгрывать здесь. Эквити на колл должно хватить. Так же здесь для хорошо, что опп чек/пушит. Такая линия максимализирует фолд эквити и у оппа в диапазоне будет больше блефа, чем в чек/рейзе. Единственное что не очень, что мы блочим ФД по синему K.

Такой диапазон чек/пуш я ему даю

 

screenshot3391632655670.png

 

Больше 60% эквити. Нужно на колл - до 40%. Хватате с запасом. Колл пуша тут точно плюсовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глупая игра от оппонента, если он так пушит натсы и дрова, то его чек\колл просто кусок вы поняли чего))

 

Колл здесь очень-очень пограничный, все сильно зависит от его ренджа. Стоит на дровах чуть-чуть покрутить ползунок, как колл то есть, то нет.

С учетом рейка у меня колл слабоминусовый вышел.

 

 

screenshot31632770594.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Херо с МР открывается с КК сайз 2,5 (норма 3бб, но говорят, что нынче уже 2,5 можно открываться, во всяком случае это не ошибка) рука из спектра открытия (готовы на рейз 4бетить, в чартах так). Это и приходиться делать. Рег с SB решает 3бетить стандарт сайзом, его спектр.

 

 

bez-imeni1632856463.png

 

Херо 4бет (эквити 71% ), рег коллит, по статам он 3бетит  с SB 6%, колит 27% на 4бет его спектр. Хотя рук для репрезентативности маловато, но общие данные понятны

 

 

bez-imeni1632857112.png

 

Флоп

Выходит сухой борд. Рег чек

 

 

bez-imeni1632857437.png

 

У Херо эквити против общ спектра продолжения  73% эквити, есть ставка на тонкое велью, ставим меньше 1/3 этим показываем слабость. Не знаю правильно ли это , с одной стороны даем опу возможность блефа. Хотя мы чаще будем выигрывать учитывая что у Херо 58%эквити против его спектра рейза, правда нет запаса, но есть бекдор на флеш. получаем пуш

 

bez-imeni1632857783.png

 

  Учитывая большой выигрыш на вскрытии 61, блефует он немного. Короче пограничный колл пуша. А вот если мы поставили полпота ясности было больше, так как мы бы отсекли больше блефа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

стандартный розыгрш, наша рука играется на прямое велью, 4бетим, оппонент на сб колит

спектр кола задаю по нашим чартам

 

Флоп

имеем причину для ставки на флопе - тонкое велью, ставил бы чуть больше из за фд, по тому как сыграно мы ставим около четверти, оппоненту тут выгодно чек рейзить с фд на мой взгляд, спектр рейза вижу примерно таким 

flop1633191381.png

на счет AQ немного не уверен, шансы банка около 32%, если он может так сыграть с AQ то колл есть, но по тенденциям поля думаю пас тоже был бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...