Перейти к содержанию

Cет vs raise


slanting93

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Оппонент с мп рейзит, спектр задаю примерно по нашим чартам, может чуть ширке, баттон колит, спектр думаю состоит в основном из карманных пар ниже 99 и одномастного бродвея, так как на сб вроде сидит фиш

против этих двух спектров у нас нет рейза на велью или в полублеф, так как не хватает эквити и фолдэквити

играем колом

 

Флоп

фуллхаус с флопа, согласно концепции взвешивания велью чека от бета, считаю что тут можно донкнуть, так как префлоп рейзер врядли будет ставить много слабых рук в продолжение из за мультипота и более менее крепкого спектра баттона, баттон после 2х чеков тоже может не поставить, ставкой мы получим колы от многих рук хуже

по тому как сыграно мы чек, оппонент ставит пол банка, спектр ставки вижу примерно таким

flop1632591629.png

баттон пас, у нас отличное эквити, считаю что в такую доску мы должны иметь высокий чек рейз, в тм числе и блеф часть, поэтому имеем причину для рейза на прямое велью, не боясь того что у нас очень высокое фолдэквити

Спектр продолжения примерно такой

flop21632591856.png

 

по тому как сыграно мы колл

 

Терн

открылось фд, я бы тоже больше склонялся к чек-рейзу или донкбетуЮ оппоненту есть что колить

по тому как сыграно чек чек, думаю можно дисконтировать его топ часть

 

Ривер

Ставим на прямое велью, добираем с короля, получили рейз крупного размера, спектр вижу примерно таким 

river1632592200.png

рук которые мы бьем не так много, думаю кола бы хватило, по эквити конечно надо рейзить, но хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно редкий спот. Солвер в большинстве случаев рейзит эту руку с флопа.

 

screenshot11632769380.jpg

 

 

А в тех частотах, когда не рейзит, играет точно так же. Но это против идеального сбалансированного оппонента.

На практике же. Наш оппонент ставит в двоих флоп. Часто это будет узко. Потом идет непонятный чек терна. То ли слабость, то ли слоуплей.

 

На ривере лучше ставить меньше. Все его оверпары превратились во вторые пары, а они почти потбет могут и не потянуть. Ставка в районе 60-65% мне нравится больше.

На его рейз пушить мы не можем, эквити нам не позволяет, но колл пролазит, даже при не самом лучшем раскладе.

 

screenshot21632769691.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер пуш не нравится. Колл пуша сложно придумать оппу с рукой хуже. Скорее всего я бы колил его рейз. Он тут очень узко изображает. Часть 77, 99 и КК. Диапазон блефа у него здесь будет имхо.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Диапазон открытия МП лузовый. Так примерно представляю:

 

screenshot3711632820878.png

 

Для сквиза рука слабая, нет хорошей статистики что бы понять как фолдит опп сквизы. Если бы опп был фолдящий, что можно рассмотреть и скиз здесь. Колл не ошибка

 

Флоп

Шикарно попали конечно.

Слоуплей без позы мне не очень нравится, я за рейз здесь. У оппа широкий диапазон. Рук которые колят здесь чек/рейз хватает.

По тому как сыграно, диапазон кбета оппа

 

screenshot3721632821094.png

 

 

Терн

Опять так мне нравится терном донкать. ФД опп может не поставить, может потконтролить здесь. В общем именно поэтому мне нравится чек/рейз флопа, что бы не было таких вот чек/чеков по терну)))

Дисконтим часть диапазона оппа

 

screenshot3731632821274.png

 

 

Ривер

Плотно ставим в короля, мне нравится. Собираем велью в доезд оппа. Рейз очень неприятный конечно. Диапазон рейза я бы так задал

 

screenshot3741632821413.png

 

Колл точно у нас есть.

Теперь диапазон колла пуша от нас

 

screenshot3751632821514.png

 

20% эквити. Нужно на пуш - 35% примерно. По моим прикидкам спектра оппа - пуша нет.

Вообще рейз очень неприятный и я бы просто колил здесь. Т.к. линия выглядит супер сильно и вкладываться сюда стек без натса я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...