Перейти к содержанию

Qq 3bet Pot


slanting93

Рекомендуемые сообщения

Префлоп
Игрок на МР опен. Хиро на sb QQ делает 3 бет. все стандарнто. МР колл. спектр кола думаю будет таким.
 

 

 

 

snimok202109242050237091632503325.png

 

 

 

 
Флоп 
у Хиро 72% эувити. Есть ставка на прямое велью. ставил бы 1/3 что бы оверкарты заплатили
Хиро Бет 1/3 банка МР колл. Спектр кола 
 

 

snimok202109242059218251632503342.png

 

Терн 
У Хиро 69% эквити. Есть ставка на прямое велью. Так же у оппа высокий флоат и можно сыграть чек пуш. Спектр Кола на наш пуш думаю будет такой.
 

 

snimok202109242207208261632503359.png

 

На ривере мы уже можем не добрать, поэтому выставляться лучше здесь. 
Мне нравится игра Хиро
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор #321
Против рега
Я прогнал его по смартхенду, инфа имеется

 

Префлоп
MP открывает 3бб, зададим ему изначальный спектр
Хиро на SB c QQ - есть причина для ставки на тонкое велью. 
Хиро 3бет 11бб - MP коллирует, зададим ему спектр продолжения

 

call-3bet1632503239.png

 

 

Флоп  :7h:  :6d:  :3d:

У нас есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 66% эквити

 

flop1632503840.png



Мы эту структуру от ренжбета не играем, так что я бы предпочел поставить сюда ставку формата 1/2-2/3 пота, чтобы добрать с кармашек и бекдоров, пока можем. 
По тому, как сыграно: хиро бет 1/3 - MP колл, зададим ему спектр продолжения
 

 

mp-call1632504132.png

 

 

Терн  :5c: 
У нас есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 64% эквити

 

tern1632504273.png

 

 

По тому, как сыграно: хиро чек. Чек здесь имеет смысл, если опп склонен широко флоатить терн. Судя по статистике хиро мы сказать это наверняка не можем, так что не вижу причин для чека здесь. 
По смартхенду опп действительно имеет высокий флоат в позиции по терну 61, т.е. чек против этого оппа неплох, но мы то этого не знали.
MP бетит 80% пота, зададим ему изначальный спектр
 

 

tern-bet1632504745.png

 

У нас 55% эквити против спектра оппонента. 
Пуш как по мне лучше выглядит, т.к. у нас нет  :qd: , соответственно мы никак не блочим блефы, которые могут не доблефовать ривер, но заколлировать по терну. 
Пуш у нас плюсовый, т.к. против спектра колла у нас монетка + фолд эквити в пуше. 

 

tern-hiro-pus1632505037.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать на терне??? Имеет ли смысл такая линия? 

 

Определенно такая линия имеет смысл и именно с теми дамами, которых ты выбрал (разбираешься в женщинах ;) )

Ты не блочишь ФД, с которыми оппонент имеет сложное решение, такое же сложное решение у него с оверпарами. Единственное чего ты боишься, это сеты, но такой текстуре много их быть не должно.

 

 

screenshot11632676022.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут по классике просто разбираем по причинам для ставки от ренджей.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Можно 3бетить больше - 12 бб. Тут 3бет будет на тонкое велью относительно его узкого 4бет ренджа, плюс опп еще в МП

Диапазон открытия МП

 

screenshot3541632735407.png

 

Есть 3бет на тонкое велью. Диапазон оппа колла 3бета

 

screenshot3551632735507.png

 

 

Флоп

По такому борду с дамами 1/3 мне вообще не нравится без позы. Опп просто тащит свои оверкарты по шансам плюс мы не добираем кучу эквити.

Сюда нужно липить 2/3 минимум, а лучше 3/4. Собираем макс велью здесь и оверы тащат не по шансам. Ставка на тонкое велью.

Как сыграл хиро, диапазон оппа кола такой зададим

 

screenshot3561632735696.png

 

 

Терн

Если бы больше 3 бетили префлоп, 3/4 флоп, то здесь бы легко по шансам пушили и всё. Но по такому борду придется всё равно ставить и уже на пуш от оппа фолда не будет по такому борду.

Сетов практически нет, т.к. он рейзит их по такому флопу. Оверкарманок у него тут в диапазоне уже хватит на бет колл.

Так как сыграл хиро чек/пуш должен пролезть по эквити. Смущает только что опп так плотно ставит.

Диапазон оппа флоата так примерно вижу

 

screenshot3571632735901.png

 

Диапазон колла пуша от нас примерно такой же, убрав просто воздух

 

screenshot3581632735941.png

 

 

В общем чек/пуш тут плюсовый, но раздача в целом сыграно неоптимально с флопа. Нужно флоп больше ставить собирая велью и терн допушивать. Так как сыграл хиро очень много маневров оставил оппу и очень много на дистанции не добираем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

открывает из средней позиции регуляр, спектр примерно 17-20 процентов, 3 бетим на малом блаинде, размер норм, оппонент колит, спектр кола примерно по нашим чартам

 

Флоп

у нас оверпара, в такую доску считаю что продолжать он будет широко, имеем причину для ставки тонкое велью, спектр продолжения оппонента примерно следующий 

flop1632819498.png

 

Оппонент колит, считаю что сеты он бы чаще тут рейзил, немного дисконтирую

 

Терн

спект продолжения примерно следующий

tern1632819647.png

у нас все еще есть причина для ставки тонкое велью, если считаем что оппонент будет рейзить такой же спектр то и прямое

Так же если считаем что оппонент будет тут активно флоатить на наш чек, то чек рейз отличное действие, так как натсов у него тут не очень много

мне нравится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...