Перейти к содержанию

Qq 4bet Pot


slanting93

Рекомендуемые сообщения

Префлоп
МР опен 3бб. Хиро с QQ на батоне 3бет. Карта входит в спектр нашего 3 бета. МР 4 бет. Судя по статам, фиш очень широко открывает и 4бетит. Спектр 4бета думаю будет такой
 

 

snimok202109250226019841632519792.png

 

QQ Входит в спектр кола Хиро колл. Ну если есть нотс что фиш может отморозиться, то можно играть 5бет пуш.
 
Флоп 
Опп ставит 40% банка. Спектр бета. 
 

 

snimok202109250233048491632519809.png

 

У Хиро 70% эквити. По сути у Хиро тут ставка на прямое велью. 21 комб впереди нас и гораздо больше комб, с которыми он может заколить слабее нашей. Так же банк уже приличный, и если сбросит, то заберем банк.
Хиро колл.
 
Терн
Мр чек. У Хиро 40% эквити. Ставок на велью нет и полублефе нет. нужно играть через чек.
Хиро чек
 
Ривер
Опп идет оллин спектр оллина.
 

 

snimok20210925024244651632519827.png

 

Даже учитывая блефы, у Хиро 28 % эквити. Шб 26%+ 7 запас. Я за пас. Хиро пас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Выборки практиески нет, даже 3беты по нулям, что говорит на мой взгляд о том, что оппонент склонен к 3-4 бету с сильными руками

судя по впипу скорее фишной, агрессия маленькая

Он рейзит из мп, у нас причина для ставки судя по всему тонкое велью, если ранее не замечали за ним неадекватных действий, он 4 бетит, спектр топ + редкие блефы, колл тут в позиции мне нравится больше

колим

 

Флоп

У нас оверпара, оппонент ставит меньше половины банка, думаю будет ставить почти всем спектром

flop1632596159.png

, для прямого велью нам не хватает запаса эквити, рейзом упремся у топ спектра, проще было на префлопе тогда выставиться,  фолдэквити тоже средне, колл по шансам вполне у нас шансы банка в районе 23процентов, играем от колла

 

Терн

не лучшая карта, у оппонента много АК в диапазоне и тузов других, он чекает, считаю что скорее всего с тузом или сетом он бы ставил, дисконтирую частично, спектр чека вижу таким

tern1632596507.png

 

Приины для ставки все равно нет, у нас не густо эквити и фолдэквити не велико, чекаем

 

Ривер

крупно ставит, спектр ставки думаю примерно такой 

river1632596759.png

если он проставит все JJ  и не попавшие руки, то у нас около 45процентов эквити, шансы банка около 28, с запасом хватает, но в реальности скорее всего пас вполне хорошее решение, так как агрессия у него невысокая хоть и выборка невелика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш лимпит, спектр широченный, изолируем его на тонкое велью, сайзинг думаю можно и побольше на пол блаинда, нас колит еще один фиш на бб и 1й, отличный стол

спектры примерно 32 процента без топ части, что то же они рейзят

 

Флоп

Попали в хорошее фд

оппонент ставит 1 бб в банк 12 бб, у нас скорее всего даже есть причина для ставки тонкое велью на одну улицу

flop1632597303.png

, оппонент продолжит с большим количеством рук хуже на нашу ставку, рейзил бы где то до 8 ББ

по тому как сыграно мы просто колл и большой юлаинд колл

 

Терн

оппонент ставит 2.2 в банк 15, тут уже думаю рейза нет,  спектр продолжения примерно следующий

tern1632597507.png

колл отлично проходит, получили плоский рейз от бб, спектр дмаю+- такой же как и до этого

шансов банка нам хватает вполне на кол, 1й оппонент отвалился, в рейзе тоже большого смысла не вижу, блефовать в фиша не хотелось бы, хоть и имеем в теории не плохое фолдэквити, а может и не имеем если он телефонит

 

 

Ривер

ничего не закрылось, наше эквити даже против изначального спектра на этой улице мягко говоря не велико 

river1632597756.png

, оппонент ставит пол банка, можем ли мы придумать ему много блефов, да и зачем, просто пасуем и ждем ситуауию получше

 

Флоп бы рейзил

Терн нормально сыграно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так сыграно хорошо. На ривере у него хватает Ах рук, которые он мог потконтролить на терне. Такой сайз не можем колить, ничего не бьем кроме блефов здесь. Даже JJ у оппа здесь в диапазоне почти не будет.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Колл 4бета ок. У нас углубленные стеки. В случае пуша просто педем снизу, большая часть АК здесь выбросят на пуш в 150 бб стеках.

Диапазон открытия лузового оппа с МП

 

screenshot3441632657611.png

 

Диапазон продолжения оппа общий на 3бет

 

screenshot3451632657686.png

 

Эквити 66%. Есть 3бет на тонокое велью.

Теперь смотрим диапазон 4бета

 

screenshot3461632657940.png

 

Эквити 50%. Колл точно есть. На пуш, мы предполагаем, что он будет закрывать нас узко в 150бб стеках, поэтому колл оптимально здесь.

 

Флоп

По низкому борду фолдить никак не можем. Диапазон кбета оппа

 

screenshot3471632659087.png

 

Эквити 50%. Нужно на колл меньше 25%. Хватает с запасом.

Рейзом выбьем только руки лучше в основном и поедем снизу. Борд очень сухой.

 

Терн

Туз для нас худшая карта. У оппа в диапазоне их много к терну.

Дисконтим часть сильных тузов в его чек

 

screenshot3481632659245.png

 

Эквити 21%. Очевидно никого бета здесь нет, ни на велью ни на полублефе.

 

Ривер

Учитывая, что опп большую часть JJ сюда не ставит, у него есть Ах руки здесь, то получается бьем только блефы. Не наберется имхо здесь комб блефа для пюсового кола

 

screenshot3491632659405.png

 

Велью комб у него здесь 10 из 20

Даже если он ставит всем свои диапазон, то здесь только 20% эквити, относительно диапазонов, что я задал

 

screenshot3501632659545.png

 

Получается относительно моего разбора это фолд всегда здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже есть колл Ривера? или нет?

 

На ривере угадайка. на терне он частично капнулся на сильные руки. С другой стороны его агрессия, говорит о том, что тенденция у него пассивная.

Лучшим решением я вижу бетить терн самим. Повторюсь на терне он частично капнулся на сильные руки типо сетов, доперов, сильных топ пар. Так же в его спектре есть 7х руки, покеты 88-JJ, может QQ-KK в какой-то частоте. Где-то от 40 до 55% эквити у нас есть. Бетим терн, берем чек-бихайн ривер. На рейз фолдим, на донк ривера фолдим. Ставим 1\3-1\2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...