Перейти к содержанию

A8o изоляция фиша. Доппер терн. Ужасный ривер


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot3201632476501.png

Опп скорее всего фиш. 88/25 на 8 рук.

 

Вопросы

А8о норм для изоляции фиша?

Терн тут же пуш? Думаю здесь большая ошибка, что я не запушил.

Самое интересное это эквити на колл по риверу. Карта бедовая конечно вышла.

 

Префлоп

Изолируем фиша. Не знаю, может и лузово здесь. Просьба прикинуть примерный низ спектра для иозляции фиша. Такое чувство что я по чуйке такие руки иозлирую. Нет в голове четкого диапазона.

Диапазон фиша полколоды

 

screenshot3211632476768.png

 

 

Флоп

На донк спокойно колим с БДФД и попаданием. Эквити точно у нас хватает. Так примерно вижу его диапазон донка

 

screenshot3221632476859.png

 

Эквити меньше 50% на диапазон донкбета, поэтому рейза на тонкое велью нет. Изолируемся только от рук хуже.

Нужно на колл 21%. Спокойно колим, хватает с запасом.

 

Терн

Диапазон донка в 1/4 = практически диапазону донка на флопе

 

screenshot3231632477082.png

 

Теперь эквити у меня 75%. Борд очень дровяной и фиш тут протащит очень много дров. Думаю здесь рейз хороший.

Диапазон колла рейза вижу так:

 

screenshot3241632477190.png

 

Рейз хороший здесь. Вообще с учетом неполного стека тут нужно пушить. Борд и наша рука очень хорошо подходят для этого. Думаю тут ошибка.

 

Ривер

Карта конечно неприятная. На колл нам нужно 25%

Можно дисконтировать его стриты, сеты и две парты на терне.

Получается 17% из его диапазона меня бьет.

Вообще это гадание на кофейной гуще тут какое то. Точно мы не узнаем никогда что он тут пушит ривер и сколько там блефов у неизвестного фиша. По дефолту по такому риверу это фолд в неизвестного фиша, имхо.

 

Самое важное здесь - это ошибка на терне. Нужно пушить по такому борду с доппером здесь в фиша.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор #322

Префлоп
CO limp, зададим ему спектр лимпа

 

limp1632505699.png



Хиро на BU с A8o - есть причина для ставки на полублефе с целью кражи эквити либо на тонкое велью, в любом случае нам выгодно такие руки изолировать и играть пот с фишом. 
Так что с изоляцией полностью согласен. Не согласен с сайзом, на BU мы в позиции на всех, после нас осталось 2 игрока, поэтому не вижу смысла с нашей рукой давать 5бб, потому что 4бб достаточно для нашей цели.
Хиро рейз 5бб, CO колл - зададим ему спектр колла

 

co-limp-koll1632505974.png

 

 

Флоп  :8d:  :jh:  :9h:

CO дончит 1/3 пота, зададим ему изначальный спектр

 

flop1632506193.png

 

По частотам я ему всякой ерунды накидал, эквити 37%, оддсы 20%+10-15 запаса - колл проходит.
Рейзить нет смысла на полублефе, т.к. мы не выбиваем у фиша 6 аутов на усиление и не выбиваем руки лучше.

Терн  :ad: 
CO ставит 1/4, зададим ему изначальный спектр
 

 

tern1632506428.png


Здесь у нас есть причина для ставки на прямое велью и игры на стек со средним доппером.
Хиро рейз 20бб - я считаю нужно рейзить больше против фиша, в районе 25-30бб. 
Фиши не следят за стеком, по риверу он все равно сфолдит свой огрызок при недоезде, зато мы доберем на терне с его гатшотов, OESD, FD, комбо дро, совпадений с дро и т.д и т.п. Ему тут есть, что коллировать и он будет эту структуру оверколлить.

CO коллирует - зададим ему спектр колла

 

 

 

tern-koll1632506767.png

 

 

 

 

Ривер  :5d: 
Фиш донкбет пушит, зададим ему спектр

 

 

 

river1632506913.png

 

 

 

 

Оддсы 25%+7% запаса < эквити 44% - это легкий колл ривера. 
Фиш может донкпушить все эти руки, потому что это тенденции их игры - они донкают не только доезды но и блефы, и ШД руки, с которыми не знают как сыграть и которые мы бьем. 
Если б та же  :5h:  пришла по риверу, то это гораздо хуже и мы уже можем хотя бы задуматься о фолде доппера, но когда закрывается бекдор - мы здесь не отскакиваем, т.к. бекдорных флашей в диапазоне фиша гораздо меньше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

фиш лимпит, спектр почти 100 кроме топ части и мелких разномастных рук, мы изолейтим, сайзинг норм, но 4 бб хватило бы с нашей пограничной рукой, оппонент колит, спектр вижу таким

preflop1632510864.png

у нас около 60% эквити, так что скорее изолируем такого чем нет

 

Флоп

Попали так себе, оппонент донкает около трети, спектр ставки думаю примерно такой 

flop1632511004.png

 

Причины для ставки соответственно на велью нет, в полублеф против фиша исполнять не лучшее решение
эквити около 37%, шб около 21%, с запасом проходит, играем колл

 

терн

Усилились до 2х пар, оппонент ставит четверть, ищем причину для ставки против спектра продолжения

tern1632512160.png

у нас оуоло 68% эквити, причина для ставки прямое велью, размер норм, оппонент колит

 

ривер

не лучшая карта , оппонент идет оллин спектр ставки думаю такой 

river1632512355.png

у нас не хватает эквити с запасом для кола, такая линия выглядит сильно, пас отличное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А8о норм для изоляции фиша?

 

Вполне хорошая изоляция в позиции. Если ты плаваешь в этой теме рекомендую перечитать с основным упором на факторы влияющие на рендж.

https://www.pokerability.net/strategy/article?id=9&taskId=9

 

Терн тут же пуш?

 

Да, скорее всего эта лучшая опция, чтобы добрать с дро, которые при незакрытии нам уже не заплатят ривер. А если дро закроется, то нам уже не платит его другая часть состоящая из доперов.

Точно мы не узнаем никогда что он тут пушит ривер

 

По факту да. Но тут, если даже накидать ему в рендж ДП+, то колл пролазит.

 

 

screenshot11632658236.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Херо на батоне решаем заизолировать лимпованого фиша с СО его спектр лимпа

 

 

bez-imeni1633092368.png

 

Рука подходит для изолейта, у нас норм эквити для тонкого велью и плюс поза. Фиш колл, его спектр колла

 

 

bez-imeni1633092632.png

 

Флоп

На его бет ставки у нас нет, но 33% эквити есть, считаем ШБ на колл. Ставка 1/3 примерно 21% , у нас недостаточно запаса, но если его спектр бета немного расширить да еще имплайды на натс флеш, тогда  колл проходит.

Терн

На терне мы уже стоим получше, на его мелкую ставку можно сыграть и через рейз . у нас больше 50%

 

 


bez-imeni1633093278.png

 

против его спектра продолжения и зачем ему давать за дешево смотреть ривер. Получаем колл.

Ривер

неприятный ривер для нас и ставка опа в аллин

 bez-imeni1633093700.png

мы не можем колить , эквити нет и блефов от фиша здесь не будет. Фолдим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...