Перейти к содержанию

53s БТН стил. Ривер добор?


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot3131632475282.png

Опп неизвестный. 12 рук всего.

 

Вопросы:

Интересно прикинуть есть ли велью бет по терну. Мне кажется на тоненького.

Есть ли добор по риверу с Кх, 4х? Скорее всего если терн уже тонко, то ривер точно чек. У оппа много флешей лучше и эквити у нас тут должно быть меньше 50% точно. В позе это чек скорее всего.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Стилим. У меня эта рука в диапазоне стила с БТН.

СБ похож на фиша 41/15 на 35 рук. Диапазон полколоды

 

screenshot3141632475559.png

 

Неизвестный ББ зададим более менее дефолты в защиту ББ, при коле еще СБ

 

screenshot3151632475670.png

 

 

Флоп

Есть ставка на полублефе. Мы выбиваем много рук лучше нашей+плюс у нас будет хорошее эквити на спектр продолжения оппа.

Общий диапазон продолжения от ББ вижу так

 

screenshot3161632475824.png

 

 

Терн

Доезжаем во флеш. Тут интересно есть ли у нас вельюбет. Смотрим диапазон продолжения общий

Трипсы часть дисконтируем, т.к. опп рейзит их флоп

 

screenshot3181632476010.png

 

Как и писал, выше - очень тонкий вельюбет у нас. 53% эквити всего. Если ставим терн, то наверное уже чекаем ривер. Будем смотреть.

 

Ривер

Смотрим диапазон на 1/3 от нас

 

screenshot3191632476128.png

 

Да, ривер уже слабо стоим. Спокойно нужно играть от чека. Проблема этого борда, что у оппа много флешей лучше. Был бы у нас флеш по бродвею, здесь был бы добор, а так, в силу наличия у оппа много флешей лучше - это чек ривер.

На рейз понятное дело фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

стилим с баттона, сайзинг можно и поменьше делать, колит сб, спектр узкий считаю в основном пары до 88 и одномастный бродвей, если фиш, то шире конечно, так же колит бб, у него спектр задаю примерно по нашим чартам, но чуть добавил одномастных связок и бродвея, которые он частично засквизит, частично заколит в мультипот

 

Флоп

Попали в фд + гатшот, оба оппонента чекают, имеем ли мы причину для ставки в двоих? спектр продолжения думаю примерно такой

flop1632592798.png

у нас средне эквити и много фолд эквити, причина для ставки есть - плублеф, наша ставка в двоих будет выглядеть сильно

пол банка нормально, оппонент на сб пас, бб колит

 

Терн

Закрылся флеш, оппонент чекает, тут уже возможно причины для ставки и нет, спектр продолжения примерно такой

tern1632592992.png

наше эквити около 50%, запаса не хватает для велью ставки, у оппонента много флешей лучше в спектре, превращать готовую руку в блеф тоже не лучшая идея, играл бы от чека 

по тому как сыграно ставим плотно, оппонент колит, думаю что фулы он скорее бы рейзил, можно немного дисконтировать 

 

Ривер

Оппонент чекает, считаю что причины для ставки у нас нет, не хватает запаса эквити для тонкого велью

river1632593596.png

чек отлично смотрелся бы

по тому как сыграно, ставим треть, блокбет отличное решение, доберем со многих рук слабее, на рейз легко пасуем, что и получили ререйз х3, эквити скорее всего стремится к 0 по такой линии, пас тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно прикинуть есть ли велью бет по терну. Мне кажется на тоненького

 

Так и есть, но за счет позиции мы этого совсем не стесняемся. Как вариант можем сайзинг занизить до 1\2, чтобы оппонент смело коллировал все свои ТП.

По терну в своем разборе ты не дисконтил часть флешей которые сыграю через рейз.

В доборе ривера вообще не вижу преступления. Да у него есть флеши которые он не порейзил. Но и Топ-пар, доперов у него много, которые в теории он должен коллировать, особенно с блокером на флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...