Перейти к содержанию

A4s 3бп 3банки в блеф против телефонистого


PokerBoy

Рекомендуемые сообщения

На момент раздачи только сел за стол и у меня не было видно попапов, но я помнил только, что этот рег плохо выкидывает на 3беты и на кбеты, а насколько плохо - точно не знал.
Итак, статы 7к

 

 

or-mp1632423204.png

f-to-3bet1632423210.png

vs-cbet1632423219.png

wtsd1632423226.png

 

 

 

a4s1632423239.png

 

Также была подсказка в виде таймингов - опп слишком быстро коллировал флоп и терн. Когда это делает рег, то это обычно слабая рука, которая не держит 3 барреля и которая хочет показаться сильной, якобы она не выбрасывает.  Натсы все-таки всегда берут таймбанки и думают, не так ли?
По риверу был план выбить AK, в первую очередь, потому что с такими фолдами на такой доске они еще остаются, а также мелкие покеты, 9x руки и возможно TT, ибо у моей руки нет шоудауна. Блочим конечно бекдоры здесь, которые флоатили и не блочим спектр продолжения, но что-то же надо блефовать. Тем более спот вроде недоблефованный. У оппа высокий доход до вскрытия, но я посчитал, что в этом споте он будет наоборот много фолдить на ривере из-за того, что слишком много ерунды на него притащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натсы все-таки всегда берут таймбанки и думают, не так ли?

 

Все от оппа зависит. Заморачивается он над эти или нет. Нередко короткие таймбанки означают силу. Типо он с флопа решил эту руку колоть и дальше не думает, катает другие столы. Из факторов по которым мы принимаем решение ТБ я бы отдавал небольшой вес.

 не блочим спектр продолжения

 

Вот! Это важно основные блафкетчи у него ТТ-QQ. Вот их мы и должны блочить.

но что-то же надо блефовать

 

KJ, QJ, QT. Вторая и третья лучше, потому что не блочат АК, в которые ты целишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...