Перейти к содержанию

Учение - свет, а в моем случае это надежда!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я из России, с Урала. Мое имя Никита мне 32 года, работаю бригадиром на железной дороге. По мимо основной работы увлекаюсь музыкой, именно игрой на гитаре, имею свою собственную рок группу - мы назвали себя Форт РосЪ https://vk.com/fort_ross_ozr (Кому нравится тяж рок советую! Есть клип и видосы на Ютюбе, а на цифровых площадках можете найти наше творчество). Вместе с ребятами выступаем по концертам и записываем свои песни и альбомы.С 2014 года иногда поигрывал на PokerStars в NL МТТ за 4.5$ на 180 чел, так  же пробовал КЭШ NL 0.25/0.5 и Zoom за 25$  - раньше входил в призы каждый 5-6 турнир, но увы время бежит, манера игры меняется, теперь в покере понимаю, что я - андердог.

 

Цель за курс - Научиться анализировать и контролировать свою игру. Играть в + за столами кэш играх. Понимать что к чему, изучить софт, Готов обучаться!

 

Цель на 5 лет - Осесть плотно в покере, уволится с каторжной работы. Зарабатывать не только на хлеб но и на масло ;) Это даст мне свободу как в жизни, так и в творчестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 24.09.2021. Задача на сегодня изучить покер румы работающие с PokerAbility, выбрать несколько румов и зарегистрироваться в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 24.09.2021. Задача на сегодня изучить покер румы работающие с PokerAbility, выбрать несколько румов и зарегистрироваться Были проблемы с блоком от провайдера, но куратор Кирилл помог разобраться. Имею 3 Аккаунта в 3 разных Покер Румах: PokerKing, PartyPoker, Poker Stars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.09.21

ЧСС: 

Провел время с семьей (по-скольку единственный выходной) - 5 часов 

Сделал задание №2 - Изучил полное видео на тему "Дневник и ежедневное планирование" - 20 мин

Разобрался с блокировкой провайдера и VPN, зарегился в 3-х покер румах - 2 часа

Выполняю задание №3 - Изучил видео о Мини группе и покерных напарниках

Создал мини чат в ТГ, выбрал 2 людей из своего потока это Артур и Михаил -1 час

Попробуем с Михаилам провести тренировку

ЧСЗ: Хочу разобрать тему покерного софта, установить эти утилиты. Разобраться как они работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с H2N и HUD от PokerAbility - бомба. Залил 5 бачей на старзах за сегодня поднял 20 бачей NL5. Если вникать в материал то комьюнити бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разобрался с H2N и HUD от PokerAbility - бомба. Залил 5 бачей на старзах за сегодня поднял 20 бачей NL5. Если вникать в материал то комьюнити бомба.

 

ЧСС:

- Отпахал на работе 8 часов + 2 часа дорога

- Бытовые дела - 1 час

- Катал 4 часа на PokerStars

Отыграв сегодня дома с худами 324 руки на ПК, я в итоге подслил, по отношению что я наиграл за весь день(на работе в обед играл с мобильника без софта). Было несколько переездов, и много ошибок с моей стороны, но в целом я остался в плюсе по отношению к депозиту. Моему ЛК Василию, я скинул скрин сессии, надеюсь он мне поможет с моими раздачами, начнем с эпичных фейлов, погнали!21632763130.jpg

ЧСЗ: Разберу в соло ДЗ№4(Пока моя мини конфа до среды в ауте, чтобы сделать ДЗ№3), выложу на разбор раздачу и попытаюсь все обмозговать. Сыграю рук 200 на Старзах с настроенным софтом и худами.

P.S. Сделал вывод что играть с мобильника пока не варик и играть в несколько окон не получается из-за большого кол-ва информации в худах да и имиджей игроков. Поумерю пыл и посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

ЗД№4

- изучил видео "Язык профессионалов" - 5 мин

- изучил полное видео с терминами для новичков на 2 раза - 1час

- сдал тест

photo2021-09-2818-40-401632836697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну сегодня день прошел продуктивно - это радует) :punk: 

ЧСС:

ЗД№3

- Изучил видео " Напарники и покерная конфа" - 2 мин

- Нашел свою тиму: Артур, Михаил и Я - 20 мин (ждали пока Артур будет активным)

- Провели первую совместную тренировку - 1.5 Часа. Скрин под спойлером

 

trenerovka-troih1632940726.jpg

 

 

ЗД№6

изучить видео "Софт" - 7 мин

- посмотрел видео о "Холдем Менеджере3" - 4 мин

- посмотрел видео о "H2N" - 3 мин

- посмотрел видео о "Холдем Менеджере2" - 12 мин

- посмотрел видео о "FlopZilla" - 22 мин

- посмотрел видео о "Equilab" - 20 мин

В итоге настроил для себя H2N с HUD'aми и PUP'апами от PokerAbility. По-скольку лишних финансов нет поработал с Equilab скрин под спойлером :bleh: 

treker-hud-i-papap1632941302.jpg

Ну и что не менее порадовала сыграл в плюс минии сессию из 100 рук в 1 окно на старзах с Софтом - 1 час :clap_1: 

ЧСЗ:

Надо догонять парней, а имменно сделать ДЗ№7 и 8. И еще покатать в NL5, если время останется :rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Ну начнем с не особо приятного момента это мой обычный 8 часовой рабочий день и 2 часов потраченных на дорогу. :wacko: В дальнейшем я не буду это повторять в своем блоге - думаю ни кому это не интересно. :D Поскольку это не отъемлимая пока что часть моей жизни в будние дни с Пн-Пт! :BigCry:

 Начнем с хорошего от школы PokerAbility мне приходит смс в Вк о том, что я получил 40$ на обучение на месяц по покерной инфе и ресурсов по сайту на месяц + статус Мастер. Это дает мне Баф в Обед заниматься еще усерднее :umnik: - чему я рад. По приходу домой я засел на статье Стратегия, а там статья "Концепция бетсайзинга" и понеслась инфа по матрице в моей черепной коробке на пару часов B). Ну и паралельно конечно же домашка) :punk:

ДЗ№7

изучил видео стратегия 1 размер ставки - 5 мин

Что подчерпнул: 

Оказывается размер ставки очень важен он помогает нам поднять наш винрейт. Дело в том что имея инфу на оппонента фиш он или рег мы можем выставлять определенный диапозон ставки, а не просто топорные 3бет донки тд. Против фиша в позиции мы можем ставить 3.5бб и 4бб если мы убеждаем что этот Херо готов колить( а это часто бывает на низких лимитах, где я счас и нахожусь) то на дистанции мы будем добирать с него велью которое увеличит наш винрейт.  Однако, это работает в позиции CO,BU,SB. В позиции UTG,MP мы не можем себе это позволить потому что за нами орда голодных орков, которые готовы порвать нас на британский флаг :o Если же мы играем с регом то придерживаемся 3б. Это только основы что я узнал :huh: Ну и как человек рожденный в СССР я сделал конспектики в тетрадку :ph34r: 

Ну на последок пойду закреплю все на практике ;)  Всем удачи за столами! :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ№11 - "Стратегия"

- Прочитал и перечитал концепции "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе", "Причины для ставок. Ставки на полублефе" - 45 мин :crazy: 

- Эссе: Очень интересные статьи буду применять их на практике в своей игре. Теперь есть четкое представление когда и какие ставки нужно делать при игре с блефом и полублефом. Так же осознаешь на сколько важно теперь следить за фолдеквити оппонентов и тд. и тп.

- в 19:00 залечу на тренировку по NL50 и ниже(Проводит тренер - KotikPushok) очень интересно :excl: 

- ну вот мой очередной конспектик с пометочками для себя по теме полублеф :bleh:

strategia1633187460.%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - Наконецто! Накатал мизерный банкролл. Ушел на Poker Match выполнять ДЗ№5! :wub:. Увеличивать банкролл и откатывать рейк, играя по подписке от Pokerability :punk: Всем успехов за столами.

Под итожим - Сегодня была 6 часовая сессия в 1 стол(последние 2 часа начал катать в 2 стола) на Poker Match'e. С 10$ я поднялся до 15$, потом слился до 9$ и сного поднялся до 14$. Было несколько переездов но психологически я считаю - что справился. Нашел братишку из нашего потока, катающего те же лимиты что и я - Санек позже отпишу его ник на PokerAbility и добавил его в друзья!  :drinks_cheers: . В целом я счас осознано начал понимать: какие ставки нужно ставить и против кого, начал яснее видеть спектры оппонента, не смотря что на Poker Match - нет статистики и трейкеров. Пока получается :clap_1:. В проигрышах покумекал разобрал раздачи и понял свои ошибки. 

 

- 6 часов игры NL 5 в маленький, но приятный +

 

ЧСЗ: завтра рабочий день перечетаю ДЗ№10;11 и приступлю к 12. Продолжу набивать рейк на PM! Всем Добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: Так ну Санек acca "Fiska" мне не попадался. Банкол тот же, отбиваю рейк (поскольку вчера от жадности уставший после 6 ч сессии слил 10$ :BigCry:. Больше уставшим играть не буду :horse: . Но сегодня с 2$ поднялся до 15$ неспеша поигрывая в одно окошко, а все почему? Потому что перечитал "Алгоритм принятия решений и концепцию больших фолдов" По разбирал свои лузы в Еквилабе :huh1:  - во чума! 

По факту:

- 4ч игры в + и камбек. (VP37)

- 2ч уделил перечитки теории и разобрал 3 своих эпик фейковых раздач. 

 

ЧСЗ: Завтра у племянницы ДР. Макс почитаю дальше стратегии. 

Всем добра :punk:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ№5

- изучил видео Бесплатные банколлы - 11 мин

- изучил материал о платежных системах - 15 мин

- выбрал рум для бесплатных банколов - 10 мин

- изучил материал о VPN серверах и настроил - 1 час

- сделал первый депозит после получения привязки - 10мин

- получил бонус на первый депозит в руме - 3 мин

- отъиграл 90 VP от рейка в руме - заняло 4 дня

 

lobby1633692799.jpg

 

 

test-po-plateznym-sistemam1633692781.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это снова я - Никитос :punk: . Я тут немного приболел и заигрался на PokerMatch :bash: , но наш любимый Василий привел меня в чувство, и говорит - "Хорош играться, иди учись! :wentBetter: " Шендорахнуло меня сразу в форум, сразу сюда! И так погнали по ДЗ :umnik: 

ДЗ№8

- изучил видео "Префлоп модель" - 6 мин

- наконец-то подразжился скромной копеечкой и оплатил часть курса и мне дали префлоп модель

- вставил Префлоп спектр в свой Еквилятор 

ekvilabispektr1633960756.jpg

 

- печать в прогрессе делаю схему на всю стену как картину, но пока работаю со шпоргалочкой в Excel'e

sporgalocka1633960853.jpg

- выучил опен рейзы (с чем мы открываемся)

- Ну теперь когда катаю без шпоргалочки, ни как :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ№12

- изучил видео "Письменный подробный разбор задач" - 18 мин

- прочитал и перечитал " Концепцию больших фолдов" - 30 мин

- мое Эссе: Стоит отметить что конкретно в моей игре на данном мне уровне понимания(еще до получения префлоп матрицы) прочитав "Алгоритм принятий решений" ; "Бетсайзинг"; "Ставки на прямое и тонкое велью"; "Ставки на полублефе и блефе"; "Концепцию больших фолдов" - Я на конец-то начал играть в +. при чем на микролимитах, которые раньше были для меня аморальными и не подающимся логике! Это из-за конспектов и ни раз прочитанных мной статей. Каждый раз когда я сливал 5$ при FistDeposit'e в 5$ поднимаясь и падая от 20 до 2 и обратно. Я психовал! Спасало только вникание в материал. Самой страшной проблемой по началу было не осознавание того, что нужно делать и с кем. Теперь же "Большие Фолды" - трудно сбросить хорошую комбинацию, а иногда тот же самый фиш которого мы хотим съесть)) Иногда собирает Фулл Хаус старше твоего или комбинацию по-старше. Тогда ты начинаешь еще больше рыться в "Спектре продолжения оппонента" В общем помогает взвесить только разбор задачи от рук в Игре, опираясь на знания, полученные мной и Еквилабом.

P.S. - Теперь я пришел к такому выводу каждый день начинать с разбора раздач, а потом садиться за игру.

- разобрал письменный формат разбора раздач  - 30 мин

- вот мой проверочный тест "Письменный подробной оценке раздач"

testporazda4am1633964133.jpg

ЧСЗ: Сделать ДЗ№13 разобрать и разобрать подробно минимум 2 раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ№13

- изучил видео "Заключительный урок" - 20 мин

- проверил по чек-листу остальные задания :excl: 

- вот мои оценки раздач: 

1.

- 70мин

2,

- 60 мин

3.Тест по разделу Стратегия

1stfinal-test1635091241.jpg

- 60 мин

ЧСЗ - катану наконец-то в кэш, но прежде высплюсь! :punk: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Сегодня ВС 31.10.21 - вот и наступил первый рабочий день курса PokerPro2021 7-го потока - с чем я вас и поздравляю!

Вчера 30.10.21 была первая интерактивная тренировка от Boggart'a York. На ней я присутствовал акка "Iscoriot"

Когда закончился подготовительный курс мне удалось набить на PM c 5$-41$. я сделал кеш Аут залился по подписке на GGpokerok и что вы думаете ребята? Правильно я за неделю я слил весь бакролл на НЛ 2 на гг - это такой дикий треш. Не одной раздачи я не попадал в флоп и меня переезжали мою любую комбинацию! Я в таком тильте - что заниматься не охота( Но я продолжу там лежит плюха в 40$ за 20$ рейка - дадут боги надо ее реализовывать. И это треш сегодня сделаю микродонат и продолжу игру. Хотя настроение адское((

 

ЗД№1

 

 ЧСС:

- 8 часов сон

- 8 часов работа

- 1 час дорога и я дома

- 4 часа игры в кеш НЛ2  

- 1 час разбор теории на тему Стратегия

 

ЧСЗ:

Выполнить ДЗ№ 2 и 3

- Работа 12-ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...