Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • как правильно учиться в школе? слушать, конспектировать, выполнять дз

  • как вы будете проходить курс? ежедневно.

  • как получить результат на курсе? теория + практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4 

 

Чек-лист околоигровых моментов

 

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): отдельная комната, кабинет, ни кто не мешает.

 

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): от музыки не откажусь, а на остальные факторы могу не отвлекаться.

 

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): хорошо без проблем не смотреть результат.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): пока сложно ответить, но собраться с мыслями могу в любой момент практически.

 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): это мне не грозит наверно, я всегда спокоен как удав. годы игры в футбол и стрельба из лука.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Правильный ответ: Да

 

повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

 

Ваше решение (написать): думаю напоминалка это для меня.

 

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

 

Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

Ваше решение (написать): программка наверно необходимый спутник.

 

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): пока сложно ответить, надо начать играть а там видно будет на сколько хватит внимания.

 

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Правильный ответ: Да

 

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 

 Ваше решение (написать): время покажет, пока не чего сравнивать.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): уже завел тетрадку, осталось начать составлять планы.

 

 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц и записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», после окончания курса для начинающих, где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): свой график распорядок дня еще не настроил, но работаю над этим. тренировки (стрельба из лука) два три раза в день по 2-3 часа.

 

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): с напарником пока еще не определился

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6 

 

ПокерСтарт тест для задания №6
Всего21/25
тест на знание терминологии и комбинаций в покере
Электронная почта *
vovamv@gmail.com
 
Какая стадия игры называется флоп? *
1 из 1
 
 
 
Когда каждому игроку выдали по две карты
 
 
 
На стол выкладываются еще три карты
 
 
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
 
Какая стадия игры называется префлоп? *
1 из 1
 
 
 
Когда каждому игроку выдали по две карты
 
 
 
 
 
На стол выкладываются еще три карты
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
 
Какая стадия игры называется ривер? *
0 из 1
 
 
 
Когда каждому игроку выдали по две карты
 
 
 
На стол выкладываются еще три карты
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
 
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
Правильный ответ
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
 
Какая стадия игры называется терн? *
0 из 1
 
 
 
Когда каждому игроку выдали по две карты
 
 
 
На стол выкладываются еще три карты
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
 
 
Правильный ответ
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
На какой позиции за столом ставится обязательная ставка размером в пол большого блайнда? *
1 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
 
 
BB (Big blind)
 
На какой позиции за столом ставится обязательная ставка размером в один большой блайнд? *
1 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
BB (Big blind)
 
 
 
Какая позиция за столом принимает решение на ПРЕФЛОПЕ последней? *
0 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
BB (Big blind)
Правильный ответ
 
 
 
BB (Big blind)
 
Какая позиция за столом принимает решение на ПОСТФЛОПЕ последней? *
1 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
BB (Big blind)
 
Какая позиция за столом принимает решение на ПОСТФЛОПЕ первой? *
1 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
 
 
BB (Big blind)
 
Как называется действие за столом, когда Вы хотите выкинуть свои карты и пропустить текущую раздачу? *
1 из 1
 
 
 
Raise
 
 
 
Call
 
 
 
Fold
 
 
 
 
 
Check
 
Как называется действие за столом на ПОСТФЛОПЕ, когда Вы хотите повысить ставку, сделанную до Вас? *
1 из 1
 
 
 
Raise
 
 
 
 
 
Call
 
 
 
Fold
 
 
 
Check
 
Как называется действие за столом, когда Вы хотите уровнять текущую ставку? *
1 из 1
 
 
 
Raise
 
 
 
Call
 
 
 
 
 
Fold
 
 
 
Check
 
Как называется действие за столом, когда Вы хотите пропустить ход, что бы посмотреть на действия других игроков? *
1 из 1
 
 
 
Raise
 
 
 
Call
 
 
 
Fold
 
 
 
Check
 
 
 
Как называется действие, когда игрок первым после большого блайнда сделал Raise *
1 из 1
 
 
 
Close Raise
 
 
 
Raise behind
 
 
 
Open Raise
 
 
 
Что такое 3бет? *
0 из 1
 
 
 
Ставка (raise), которая идет после большого блайнда и опен рейза
 
 
 
Ставка (raise), которая идет после большого блайнда, опен рейза и еще одного рейза
 
 
 
 
 
Ставка (call), которая идет после большого блайнда и опен рейза
Правильный ответ
 
 
 
Ставка (raise), которая идет после большого блайнда и опен рейза
 
Какая комбинация в покере старше? *
1 из 1
 
 
 
Две пары
 
 
 
Стрит
 
 
 
 
 
Сет
 
Какая комбинация в покере старше? *
1 из 1
 
 
 
Флэш
 
 
 
Фул хаус
 
 
 
Каре
 
 
 
Что такое Showdown *
1 из 1
 
 
 
Выставление All-in
 
 
 
Ситуация на ривере, когда игрок забирает банк не вскрываясь
 
 
 
Ситуация на ривере, когда вскрываются все игроки, и банк забирает игрок с самой сильной комбинацией
 
 
 
 
 
Ситуация, когда игрок, забравший банк без вскрытия, показывает всем свои карты
 
Что такое Кикер? *
1 из 1
 
 
 
Карта, дающая игроку натс
 
 
 
Карта, которая не участвует в комбинациях, но определяет победителя, если у игроков одинаковые комбинации.
 
 
 
 
 
Карта, закрывающая флеш
 
 
 
Старшая карта на столе
 
Что такое All-in? *
1 из 1
 
 
 
Ставка на все деньги, которые имеются у игрока за столом.
 
 
 
 
 
Ставка маленького размера
 
 
 
3бет, когда несколько игроков в банке
 
 
 
Ставка на ривере
 
Что такое Верификация? *
1 из 1
 
 
 
Внесение денежных средств в рум
 
 
 
Внесение денежных средств в платежную систему
 
 
 
Проверка личности на сайте покер-рума/платежной системы
 
 
 
 
 
Регистрация в руме/платежной системе
 
Что такое Депозит? *
1 из 1
 
 
 
Внесение денежных средств на счет в покер-рум
 
 
 
 
 
Игра на виртуальные деньги
 
 
 
Отправка документов в службу поддержки
 
 
 
Регистрация в руме
 
Что такое Банкролл? *
1 из 1
 
 
 
Деньги, которые игрок берет за стол
 
 
 
Размер большого блайнда
 
 
 
Все деньги на игру
 
 
 
 
 
Только те деньги, которые вы выиграли за столом
 
Что такое Тильт? *
1 из 1
 
 
 
Игра не по банкроллу
 
 
 
Агрессивный стиль игры
 
 
 
Негативные эмоции во время проигрышей
 
 
 
 
 
Игра в оптимальном состоянии
 
Что такое Рейкбэк *
1 из 1
 
 
 
Комиссия покер-рума за каждую сыгранную раздачу
 
 
 
Кэшбэк от покер-рума
 
 
 
 
 
Бонусы от рума
 
 
 
Вывод денег из покер-румов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсз на вторник все по плану:

с 10 утра 2-3 часа обучение.

с 12 дела по дому

с 19 по мкс тренинг и продолжение обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день вторник задание4

Чек-лист околоигровых моментов

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

 

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Правильный ответ: Да

 

 

Ваше решение (написать): Да ко мне ни кто не входит, и не отвлекает

 

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

Правильный ответ: Да

 

 

Ваше решение (написать): да, всех устранил

 

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): да  

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): оптимально это когда ни кто не отвлекает

 

 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): когда начну играть на реальные деньги посмотрим, но с моим спортивным опытом участием в соревнованиях на вылет тильт это не моя стихия, я спокоен как удав

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): делать разминку не знаю пока насколько это необходимо, разбор полетов после, наверно надо но не долго.

 

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): для начала надо узнать что это за прога и с чем ее едят, а потом покупать, и если она того стоит, то Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

 

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): играть оптимальное количество столов, для себя думаю начну с одного или двух, а там как флаги лягут.

 

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

Правильный ответ: Да

 

 

 Ваше решение (написать): Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. И в запасе 3-4 запасных.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): повесить напоминалку и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Правильный ответ: Да

 

 

 

Ваше решение (написать): Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц, записаться на курс по необходимости «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

 

 

 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): да со временем пока беда, но я работаю над этим.

 

 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

Правильный ответ: Да

 

Ваше решение (написать): Два напарника уже есть в мини группе. А дальше ………..

 

 

 

 

raboscee-mesto1632855877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день вторник задание 13

 

глобальная цель на 2021 год: №1 достроить тир в огороде, № 2 научиться выигрывать и зарабатывать покером.

 

на следующие 2 месяца выйграть чемпионат россии и кубок россии по стрельбе из лука, и настрелять норматив мсмк. и купить кадиллак эскалейд 2016-2019 года.

 

мисиия в жини на 2021 год: вырастить детей, постараться помочь им с выбором в жизни, погулять у них на свадьбе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день вторник задание 16

 

«Тайм-киллеры» работа по дому надо: напилить дрова, сложить дрова, убрать ботву в огороде, доделать теплицу, доделать свет  в бане, работаем усердно над работой и учебой. поспать 8 часов!!!
 
«Вредные привычки» остограмиться посередине недели (понедельник, вторник ни ни завтра среда.......)
 
«Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?» отнимают очень много времени
 
 
Подтверждение: Фотография монитора с напоминалкой + пост в блоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по чсс вторник на обучение потратил 6 часов

планы чсз на обучение с утра 2 часа, вечером с 19 местного и до 24 на обучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4 вчера скидывал

задание 15 сделал подумаю выложить или нет

задание 6 

ПокерСтарт тест для задания №6
Всего24/25
тест на знание терминологии и комбинаций в покере
Электронная почта *
vovamv@gmail.com
 
Какая стадия игры называется флоп? *
1 из 1
 
 
 
Когда каждому игроку выдали по две карты
 
 
 
На стол выкладываются еще три карты
 
 
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
 
Какая стадия игры называется префлоп? *
1 из 1
 
 
 
Когда каждому игроку выдали по две карты
 
 
 
 
 
На стол выкладываются еще три карты
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
 
Какая стадия игры называется ривер? *
1 из 1
 
 
 
Когда каждому игроку выдали по две карты
 
 
 
На стол выкладываются еще три карты
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
 
 
 
Какая стадия игры называется терн? *
1 из 1
 
 
 
Когда каждому игроку выдали по две карты
 
 
 
На стол выкладываются еще три карты
 
 
 
На стол, к трем картам выкладывается еще одна (всего 4)
 
 
 
 
 
На стол, к четырем картам выкладывается пятая (последняя)
 
На какой позиции за столом ставится обязательная ставка размером в пол большого блайнда? *
1 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
 
 
BB (Big blind)
 
На какой позиции за столом ставится обязательная ставка размером в один большой блайнд? *
1 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
BB (Big blind)
 
 
 
Какая позиция за столом принимает решение на ПРЕФЛОПЕ последней? *
0 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
BB (Big blind)
Правильный ответ
 
 
 
BB (Big blind)
 
Какая позиция за столом принимает решение на ПОСТФЛОПЕ последней? *
1 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
BB (Big blind)
 
Какая позиция за столом принимает решение на ПОСТФЛОПЕ первой? *
1 из 1
 
 
 
UTG
 
 
 
MP
 
 
 
CO
 
 
 
BU (button)
 
 
 
SB (Small blind)
 
 
 
 
 
BB (Big blind)
 
Как называется действие за столом, когда Вы хотите выкинуть свои карты и пропустить текущую раздачу? *
1 из 1
 
 
 
Raise
 
 
 
Call
 
 
 
Fold
 
 
 
 
 
Check
 
Как называется действие за столом на ПОСТФЛОПЕ, когда Вы хотите повысить ставку, сделанную до Вас? *
1 из 1
 
 
 
Raise
 
 
 
 
 
Call
 
 
 
Fold
 
 
 
Check
 
Как называется действие за столом, когда Вы хотите уровнять текущую ставку? *
1 из 1
 
 
 
Raise
 
 
 
Call
 
 
 
 
 
Fold
 
 
 
Check
 
Как называется действие за столом, когда Вы хотите пропустить ход, что бы посмотреть на действия других игроков? *
1 из 1
 
 
 
Raise
 
 
 
Call
 
 
 
Fold
 
 
 
Check
 
 
 
Как называется действие, когда игрок первым после большого блайнда сделал Raise *
1 из 1
 
 
 
Close Raise
 
 
 
Raise behind
 
 
 
Open Raise
 
 
 
Что такое 3бет? *
1 из 1
 
 
 
Ставка (raise), которая идет после большого блайнда и опен рейза
 
 
 
 
 
Ставка (raise), которая идет после большого блайнда, опен рейза и еще одного рейза
 
 
 
Ставка (call), которая идет после большого блайнда и опен рейза
 
Какая комбинация в покере старше? *
1 из 1
 
 
 
Две пары
 
 
 
Стрит
 
 
 
 
 
Сет
 
Какая комбинация в покере старше? *
1 из 1
 
 
 
Флэш
 
 
 
Фул хаус
 
 
 
Каре
 
 
 
Что такое Showdown *
1 из 1
 
 
 
Выставление All-in
 
 
 
Ситуация на ривере, когда игрок забирает банк не вскрываясь
 
 
 
Ситуация на ривере, когда вскрываются все игроки, и банк забирает игрок с самой сильной комбинацией
 
 
 
 
 
Ситуация, когда игрок, забравший банк без вскрытия, показывает всем свои карты
 
Что такое Кикер? *
1 из 1
 
 
 
Карта, закрывающая флеш
 
 
 
Карта, которая не участвует в комбинациях, но определяет победителя, если у игроков одинаковые комбинации.
 
 
 
 
 
Старшая карта на столе
 
 
 
Карта, дающая игроку натс
 
Что такое All-in? *
1 из 1
 
 
 
Ставка на все деньги, которые имеются у игрока за столом.
 
 
 
 
 
Ставка маленького размера
 
 
 
3бет, когда несколько игроков в банке
 
 
 
Ставка на ривере
 
Что такое Верификация? *
1 из 1
 
 
 
Внесение денежных средств в рум
 
 
 
Внесение денежных средств в платежную систему
 
 
 
Проверка личности на сайте покер-рума/платежной системы
 
 
 
 
 
Регистрация в руме/платежной системе
 
Что такое Депозит? *
1 из 1
 
 
 
Внесение денежных средств на счет в покер-рум
 
 
 
 
 
Игра на виртуальные деньги
 
 
 
Отправка документов в службу поддержки
 
 
 
Регистрация в руме
 
Что такое Банкролл? *
1 из 1
 
 
 
Деньги, которые игрок берет за стол
 
 
 
Размер большого блайнда
 
 
 
Все деньги на игру
 
 
 
 
 
Только те деньги, которые вы выиграли за столом
 
Что такое Тильт? *
1 из 1
 
 
 
Игра не по банкроллу
 
 
 
Агрессивный стиль игры
 
 
 
Негативные эмоции во время проигрышей
 
 
 
 
 
Игра в оптимальном состоянии
 
Что такое Рейкбэк *
1 из 1
 
 
 
Комиссия покер-рума за каждую сыгранную раздачу
 
 
 
Кэшбэк от покер-рума
 
 
 
 
 
Бонусы от рума
 
 
 
Вывод денег из покер-румов
 
задание 11 поиграть, самое легкое поиграл в вк  1,5 часа, и в турнире покердом занял 13 место 
igra21632946589.jpgigra11632946585.jpgigra1632946581.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет по чсс среда на обучение потратил 4 часа на игру 3 часа


планы чсз на обучение с утра 2 часа, вечером с 19 местного и до 24 на обучение


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2021, Октябрь 04

 

Задание №1

для новичка трудно что  то определить не начав играть, пусть пока будет так, потом скорректируем.

 

Миксованный брм

 

НЛ2, 15 БИ (30$)

НЛ5, 15 БИ (75$) -> НЛ2 (65$)

НЛ10, 20 БИ (200$) -> НЛ5 (180$)

НЛ 20 (НЛ16\НЛ25), 20 БИ (400$) -> НЛ10 (360$)

НЛ 50, 20 БИ (1000$) -> НЛ25 (900$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2021г.  4 Октября

 

Задание №2: 
 
- почему важно выбрать правильную дисциплину на старте?
сказано без вариантов на начальном этапе играем кэш
 
- почему важно играть регулярные столы, а не Зум?
на регулярных столах больше заработок, зум отвлекает внимание
 
- почему так важно селектить игру?
что бы больше зарабатывать, надо выбирать стол. ИСКАТЬ ЛОХА, иначе лох это ты.
 
- почему важно подготовить рабочее место, устранить отвлекающие факторы и настроиться на игру?
что бы ни чего не отвлекало от игры, не отнимало время о игры, в нашем случае игра = работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2021 4 октября

 

Задание № 3

1. Выбрать оптимальное время для игры.

2. не садиться за игру в плохом настроении

3. не играть под алкоголем

Максимально с минимизировать негативное состояние.zadanie-31633374370.jpgzadanie-31633374366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2021 5 октября уже целых 17 минут

 

Задание №4: 
“Почему неудачи и проигрыши в покере – это нормально и к ним надо спокойно относится? “
при неудаче в игре прорабатываются ошибки и тем самым усиливаем нашу игру, разбор неудач рост в игре, и лучше ошибаться раньше и разобрать ошибки, чем проиграть большой банк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...