Перейти к содержанию

sqeeze BBvsBU


Dav8429

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что по раздаче мне более мене нравится как сыгран флоп только и то, если есть понимание в какие карты мы продолжаем терн.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Сквизим больше 13-14бб. Наша задача здесь выбить оппов сразу на префлопе и забрать банк. Мы 3бетим здесь на полублефе. Нас не устраивает здесь играть без позы с доминируемой рукой постфлоп.

Диапазон оппа резко смещен к карманка здесь и малой часть одномастных тузов. Примерно так думаю

 

screenshot2161631697400.png

 

 

Флоп

Фолд эквити у нас по такому борду и спектру оппа практически нет. Сюда можно ставить, если планируем продолжать в страшную карту для оппа. Типо бродвея.

Диапазон оппа

 

screenshot2171631697607.png

 

 

Терн

Спаренная 9ка не лучшая карта для продолжения. Ставки на полублефе, ни на велью у нас тут не будет. Мне нравится от чек/кола здесь сыграть. Эквити должно хватить, если опп поставит до полупота.

 

screenshot2181631697721.png

 

 

Ривер

Опять же на велью ставки нет здесь. Просто играем от чека и смотрим шансы банка от диапазона и размера его ставки.

По тому как сыграно - это легкий фолд на рейз. Рук хуже мы здесь не увидим практически никогда.

 

screenshot2191631697823.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оппонента агрессия по риверу 37 (по статнейм даже больше 40) - думаю есть там блефы. Тогда колл должен проходить

 

 

 

Интересно, что по раздаче мне более мене нравится как сыгран флоп только и то, если есть понимание в какие карты мы продолжаем терн.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Сквизим больше 13-14бб. Наша задача здесь выбить оппов сразу на префлопе и забрать банк. Мы 3бетим здесь на полублефе. Нас не устраивает здесь играть без позы с доминируемой рукой постфлоп.

Диапазон оппа резко смещен к карманка здесь и малой часть одномастных тузов. Примерно так думаю

 

screenshot2161631697400.png

 

 

Флоп

Фолд эквити у нас по такому борду и спектру оппа практически нет. Сюда можно ставить, если планируем продолжать в страшную карту для оппа. Типо бродвея.

Диапазон оппа

 

screenshot2171631697607.png

 

 

Терн

Спаренная 9ка не лучшая карта для продолжения. Ставки на полублефе, ни на велью у нас тут не будет. Мне нравится от чек/кола здесь сыграть. Эквити должно хватить, если опп поставит до полупота.

 

screenshot2181631697721.png

 

 

Ривер

Опять же на велью ставки нет здесь. Просто играем от чека и смотрим шансы банка от диапазона и размера его ставки.

По тому как сыграно - это легкий фолд на рейз. Рук хуже мы здесь не увидим практически никогда.

 

screenshot2191631697823.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе делаем больший сквиз от 13бб
 
На флопе у Хиро страта ренджбет от 1\3. Я так понял. Оппонент должен тянуть почти весь свой рендж в теории.
Не забываем что он узкий.
 

 

screenshot51632131677.jpg

 

На терне с одной стороны достаточно ФЭ и эквити против его широко ренджа с флопа.
 

 

screenshot61632131706.jpg

 

С другой у нас тут будут натуральные блефы в виде ФД, а также руки типо JT, QT имеющие меньше эквити, чем AJ и блочащие его 9х комбы
По риверу колл?

 

На ривере хороший тонкий добор. На рейз жмем колл, так как репит опп узко и нам достаточно всего одной комбы блефа в его спектре, чтобы нажать колл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #315

Префлоп
MP открывает 2бб, спектр неясен

 

BU коллирует, зададим ему спектр продолжения коллом
 

 

cc-bu1632156058.png



Хиро на ББ с AJo. Рука неплохо смотрится для сквиза, т.к. мы можем изолировать BU и остаться в банке 1x1 с фишом. Хотя я думаю против таких специфичных ренжей и коллом не ошибка сыграть 9 (у MP он размазан и имеет в себе руки, которые мы доминируем, а у BU - капнут на карманные пары).
Хиро 3бет 11бб, MP фолд, BU колл - зададим ему спектр продолжения

 

bu1632156684.png

 

 

Флоп  :9c:  :6s:  :2d:

Доска очень хорошо подошла ренжу дабл коллера, при ставке за 1/3 у нас на ней нет фолд эквити

 

flop1632156879.png

 

 

Так что я считаю, что нам нечего ловить в этом банке, либо играем чек/фолд, а если ставим 1/3, то понимаем, что это часто 3 банки в подходящие ранауты.
Хиро бет 1/3, BU коллирует - зададим ему спектр продолжения

 

flop-koll1632157052.png

 

 

Терн  :9d: 
По терну у BU сократилось количество сетов, но в то же время этот ранаут никак не усилил наш диапазон. Мы не знаем точно, коллил ли этот опп 22-55, чтобы их выбивать по терну, выбросит ли он 77-88? 
Хиро ставит 3/4 пота, BU коллирует - зададим ему спектр продолжения

 

tern1632157438.png

 

 

При такой ставке у нас должно быть порядка 43% ФЭ - вроде бы впритык хватает, но это опять же, если мы ему задали частично мелкие покеты в колле сквиза. 

Эквити у нас тоже очень мало 10%, с учетом реализации и того меньше. Очень дисповая ситуация и неподходящий борд для баррелинга в капнутый спектр.

Ривер  :as: 
Для ренжа BU это чистый бланк, он никак его не усиливает

Не думаю, что нас отколлит что-то слабее на любой сайз больше 1/4, так что либо такой сайз я выбирал бы или даже меньше, либо чек

 

river1632157844.png

 

 

По тому, как сыграно: хиро ставит 1/3 - для такого банка это сумасшедшая ставка. BU пушит, зададим ему спектр пуша

 

river-pus1632158019.png

 

 

У нас 25% эквити, оддсы на колл 19% - тут уже коллить надо. Оппонент может иногда превращать в блеф 77-88, 78s, чтобы выбить у нас TT-KK, например. Ax у нас по такой линии мало будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...