Перейти к содержанию

immo


Рекомендуемые сообщения

https://www.pokerability.net/community/topic/20115-river-tiazhelyi-fold-ili-kol-na-izi/?p=252660 разбор

 

guts1633613414.jpg

сессия

 

ЧСС 7.10.2021

 

8-00 15-00 Рабочее время

15-00 17-00 Игровая сессия, разбор раздач

17-00 21-00 Семья

21-00 00-00 Выполнение ДЗ

 

ЧСЗ 8.10.2021

 

8-00 15-00 Рабочее время

15-00 17-00 Выполнение ДЗ

17-00 21-00 Семья

21-00 00-00 Игровая сессия, разбор раздач

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-ДЗ.

3-8.10

 

А. Планирование: +++++

Б. Разбор 1-й раздачи: +++?+

В. 1 час игры: +++++

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: +

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: 

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал

Отзыв по 4-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

guts1633649208.jpg

Первая сессия на НЛ20 в принципе неплохо, но отдал 270бб  агромартышке, печально!

Первые впечатления от игры на НЛ20 по сравнению с игрой на НЛ10

 

-Рейкбек и бонусы капают намного приятнее

-Количество дормовых фишей больше, даже странно как то

-Бетсайзинг у оппонентов более эластичен

-Стал замечать конкретную подстройку  против фишей от регуляров, на НЛ10 такое очень редко встречал

-Защита СБ более вялая по сравнению с НЛ10

-Регуляры часто капают на терне свой ренж и пытаются за счет этого добирать по риверу

-Выигрыш без вскрытия превысил выигрыш на шд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист ошибок по причинам для ставок:

 

Ставки на тонкое вэлью и прямое вэлью: ошибок практически, бывает перебарщиваю с сайзингом на прямое вэлью, ввиду чего недобираю, это поправимо!

 

Ставки на полублефе: есть ошибка при игре без позиции. в ситуации когда мой полублеф бет заколировали на флопе, на терне выходит нейтральный ранаут я ставлю 2 баррель по терну, но зачастую это бывает ошибкой, так как фолдэквити сгорает и эквити тоже, а полублеф ставка как раз и завязана на этих компонентах! эта ошибка фиксится, все будет ок!

 

Ставки на блефе: префлоп оцениваю как хорошо, но есть над чем работать. флоп - оценка хорошо. терн - есть сложности в игре без позиции, когда оппонент зацепился в доску, а у меня не хватает выборки статов, чтобы грамотно проанализировать низ спектра кола. ривер - значительно улучшил игру блеф игру на ривере по сравнению с началом курса, теперь есть понимание против кого и в каких спотах с какими ранаутами можно блефовать, но над ривером еще надо работать как и с терном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

bezymannyj1633686170.jpg

 

 

Не совсем понял ДЗ 4-28, вроде видео про расшифровку постфлоп статистики, а в подтверждении чек лист ошибок по первому разделу... непонятно, но ладно напишем по стате значит!

 

Чек лист ошибок связанных с первым разделом стратегии у меня описан в блоге:

https://www.pokerability.net/community/topic/19866-immo/?p=252803 чек лист по причинам для ставок

https://www.pokerability.net/community/topic/19866-immo/?p=251803 чек лист по концепции бетсайзинга

 

Чек лист ошибок связанных с применением статистики:

Ошибка две, первая и самая главная, не всегда хватает концентрации смотреть на выборку, просто забываю, что это важнейший параметр и соответственно допускаю ошибку в принятии решения.... решается эта проблема простым наигрышем часов и большей концентрацией во время игры.

Вторая ошибка заключается в неправильном соотношении показателя фолд3бет оппонента и его позиции, бывает просто не смотрю поп-ап и играю 3бет, а потом проанализировав раздачу, понимаю почему оппонент заколил/4бетнул.... ошибка допускается все меньше, так как я все больше привыкаю к мониторингу поп-апов оппонентов не только в раздаче, но и просто садясь за стол.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы планы планы...

 

По окончании курса - только вышел на НЛ20, продолжать играть, -2БИ назад на НЛ10, разбор раздач 3-4 в день, повтор теории

1 месяц - закрепление НЛ20, разбор раздач 3-4 в день, 3-4 раздел теории изучить плотно

3 месяца - выход на 5-10бб/100 на НЛ20, начать шотать НЛ50 с -2-3 БИ ЛОСТ, по работе над игрой ничего не меняем

1 год - выход на НЛ50, закрепляемся, параллельно берем уроки либо курсы, улучшаем свою игру, кайфуем от жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы планы планы...

 

По окончании курса - только вышел на НЛ20, продолжать играть, -2БИ назад на НЛ10, разбор раздач 3-4 в день, повтор теории

1 месяц - закрепление НЛ20, разбор раздач 3-4 в день, 3-4 раздел теории изучить плотно

3 месяца - выход на 5-10бб/100 на НЛ20, начать шотать НЛ50 с -2-3 БИ ЛОСТ, по работе над игрой ничего не меняем

1 год - выход на НЛ50, закрепляемся, параллельно берем уроки либо курсы, улучшаем свою игру, кайфуем от жизни!

 

Нормативы игры к которым я буду стремиться - 45000 рук/месяц НЛ20 GUTS 3-4 раздачи в день

Нормативы игры которые я точно могу выполнить - 30000 рук/месяц НЛ20 GUTS 3-4 раздачи в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор https://www.pokerability.net/community/topic/20085-kollit-ili-ne-kollit/?p=252831

 

ЧСС 8.10.2021

 

8-00 15-00 Рабочее время

15-00 17-00 Выполнение ДЗ, разбор раздач

17-00 21-00 Семья

21-00 00-00 Покорение НЛ20 или нет

 

ЧСЗ 9.10.2021

 

8-00 11-00 Семья

11-00 13-00 Тренировка

13-00 15-00 Выполнение ДЗ, разбор раздач

15-00 21-00 Семья

21-00 00-00 Покертайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдемся по низам вэльюбэтов:

 

51633715740.jpg

 

оппонент (впип/пфр 29/22) (ор СО 36) (фолд3бет СО 45) (фолд вс сбет в 3бет поте в позиции 33/25/0 но выборка небольшая) (ВТСД 38 Агрессия 24/30/34)

 

Опп с СО открывается 2.5 бб, опп с бу колирует, у меня КQo на сб, колл плохо, фолд слабо, играем 3бет тем более против спектра опена СО я стою сильно, получаю колл от СО и БУ, сектры кола:

 

11633716773.jpg

СО

 

11633716821.jpg

БУ

 

ФЛОП

 

К А 5, флоп неплохой, но мультипот мне не особо нравится, эквити достаточно для ставки, но я без позиции против двух оппов с низким показателем фолда на сбет в позиции, да и банк в мульте не хочется раздувать со второй парой, играю чек, оппы чекают, спектры не меняются я считаю, так как прочекать ТП могли оба оппа

 

ТЕРН

 

2, включаем первую передачу, 1/3 банка, выкидываем весь мусор из раздачи(низом спектра вэльюбета в этом поте будет КТs-КQs KQo, К с кикером хуже не может быть, 3бетом капнули на префлопе, опп с СО колирует, его спектр кола:

 

21633717494.jpg

 

 

РИВЕР 

 

9, бланк, ну может быть 3 комбы 99 дотащил опп, но это маловероятно, у меня есть ставка на тонкое вэлью, эквити 57%, но я решаю дать оппоненту проблефоваться, играю чек, оппонент ставит 1/2 пота, мой спектр явно капнут и Ах рук у меня нет, это добавляет оппоненту уверенности в успехе его блефа, я естественно колирую, так как у меня был план и я его придерживался, низом спектра кола в этом споте будет КТs-КQs KQo, опп показывает 64 бубей..... записал нотс

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент фиш-телефон (впип/пфр 78/22) (фолд на сбет 3бетпот 0/0/--) выборка небольшая поэтому другие статы не информативны

 

71633721184.jpg

 

 

опп с СО открывается  2.5бб, у меня КQo, сс неиграем, фолд слабо против оппа с опена СО 35%, играю 3бет, опп фиш с СБ играет колл, СО падает, спектр фиша:

 

11633719080.jpg

 

 

ФЛОП

 

8Т2, оппонент играет чек, что по эквити? а тут все не так радужно, 42%, играя эту раздачу я думал у меня более 50% эквити.... имею 2 овера БДФД, низом вэльюбета на флопе были бы 2е пары с кикером от J, я играю чек.

 

ТЕРН

 

2, оппонент ставит 1/2 пота его спектр:

 

21633719758.jpg

 

25%+10% это для кола, у меня 40%, колирую:

 

РИВЕР

 

4, оппонент играет чек, его спектр:

 

31633719953.jpg

 

фиш - телефон с натсовой комбой никогда не будет чекать, он будет ставить много и тайминг ставок будет быстрый, ривер явно фиша не обрадовал и он чекнул, вопроса два: 1) сайзинг - 1/2 или 2/3, скорей всего 2/3 фиш заколит любой флаш от 6 до Q, я выбираю сайзинг 3/5 примерно, низом спектра вэльюбета будет рука Jx, но сайз в этом случае будет 1/3 пота, оппонент колирует и показывает флаш по 33....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент классический фиш-телефон, дружелюбный, любит собирать комбинации, платит если ты вдруг собрал комбинацию лучше, золото, а не оппонент. впип/пфр 47/27 агрессия 35/21/16 на остальные статы выборка небольшая.

 

61633721439.jpg

 

 

опп с утг рейзит 4бб, колируют все кроме бу, я на сб с сетвэлью 44 богорукой играю колл, потому - что сквизом двух фишей с мп и утг я не выбью, а постфлопе с 44 без попадания против телефонов я не вывезу, возможно решение фолд/сквиз лучше, но я посчитал иначе, ещё и на бб сидит фиш-телефон с 35бб, который точно запрыгнет в мультипот, он и запрыгивает, поехали, спектр общий там под 60%:

 

11633722039.jpg

 

 

ФЛОП

 

2АА, флоп как флоп, не попали, но играть можно, очень много коннекторов и красивых бродвейных рук промазали, есть возможно выбить их из банка, но чуть позже, все играют чек, мульпот же, блефовать яички маловаты, спектры не меняются.

 

ТЕРН

 

4, БАБАХ!!!, я чек по понятным причинам, мп ставит 1/2 пота(вот и Ах нарисовался), я естественно колирую, остальные падают, спектр бета по терну от фиша:

 

21633722339.jpg

 

 

РИВЕР

 

6, бланковый ранаут фд не закрывается, телефон как известно не блефует на ривере, немножко А6,66 руки напрягают, но их мизер по сравнению со всем спектром. Вопрос первый донкать или чекать? если донкать в телефона и у него не ФХ, то получим кол в пределах банка, или получим пуш от рук А2 А4-маловероятно А-6 66 в этом случае придется выкинуть, если играем от чека, то 100% получим ставку от Ах рук, низом вэльюбета в этом споте на ривере будет рука АТ+ сайзинг 2/3 пота, у телефона будет куча Ах рук, которые нам платят!!! В итоге я выбираю чек, получаю бет 1/2 пота, спектр бета:

 

21633722916.jpg

 

эквити 85%, естественно рейз! я играю х3, думаю это ошибка, надо было играть пуш, оппонент колирует и показывает А7о

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия 8  Оптимизировать ББ протект

Алгоритм 9 

Постфлоп 7

Префлоп 7

 

Психология 10  Планировать игровую сессию на прайм-тайм (очень сложно в моем случае)

Мотивация 10

Анти-тильт 10

План - 8

 

Практика 6  Увеличение игровой практики на 1 час в день

Игра - 5

Обучение - 8

Околоигровые - 7

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

guts1633808836.jpg

если бы не переезды, вышел бы на соточку, но.....

селектил столы как боженька тварей клепал, в прайм-тайм это несложно как оказалось

из грубых ошибок в первую очередь надо вычистить СС на ББ, лузрейт на данный момент -120ББ/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/5Y6uRc3cs4o Дополнил  перезаписал отзыв!!!

 

Сегодня абсолютно ничего не делал, только семья  и отдых, завтра начинается плотная работа над ошибками, разбор игры и сессии по 3-4 часа в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время очистить от дерьма БОЛЬШОЙ БЛАЙНД!!! (выборка небольшая, но -120ББ/100 меня напрягает)

 

image-25-09-21-12-101633949838.jpeg

BBvsUTG  Отклонение от Префлоп модели присутствует, но основной залив это 2 раздачи ценой  62,5% от общего лузрейта -122бб/100 1)флаш на флаш 2) АК вс КК на сухом флопе К34

И чо делать? Резать спектр, не заходить в мультипот по шансам банка со всяким дерьмом, продолжать играть

 

image-25-09-21-12-101633949941.jpeg

BBvsMP Тут особо придраться не к чему, так же есть маааааалюсенькое отклонение от префлоп модели. Резать спектр, катать дальше

 

image-25-09-21-12-101633949975.jpeg

BBvsCO Сыграно по префлоп модели, единичные случаи отклонения есть, но это реально единичные случаи. Продолжать, катать и разбираться с постфлопом, весь лузрейт на постфлопе

 

image-25-09-21-12-101633950022.jpeg

BBvsBU Сыграно по префлоп модели, продолжать катать и разбираться с постфлопом.

 

image-25-09-21-12-101633950101.jpeg

BBvsSB Сыграно по префлоп модели никаких отклонений, немного перебор с 3бетом по ликам, но это я считаю норм, но основной залив это 2 раздачи ценой  80% от общего лузрейта -99бб/100 1)Раздача против агрофиша, где я принял решения с KQo на флопе К85 с фд, колировать до ШД 2) Раздача с Оверпарой на низком борде в 3бет поте, где я выступал агрессором

 

Итог: по префлопу ошибок мало и они не такие дорогие, надо пофиксить  низы спектра кола и  3бета в сторону сужения и разбираться с постфлоп игрой без позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

guts1633957738.jpg

сессия

 

51633957879.jpg

После розыгрыша, был немного в ступоре от того,  как сыграл на ривере, надо разобрать...

 

61633957890.jpg

Раздача дня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-ДЗ.

3-8.10

 

А. Планирование: ++++++

Б. Разбор 1-й раздачи: +++++

В. 1 час игры: ++++++

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: +

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: +

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: +

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): +

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: +

НДЗ-32 / Доп. видео-материал: +

Отзыв по 4-й неделе : +

Отличная работа. Удачи.

Подробный отзыв, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

guts1634058799.jpg

  сессия

 

ЧСС 12.10.2021

 

8-00 15-00 Рабочее время

15-00 17-00 Выполнение ДЗ, разбор раздач

17-00 21-00 Семья

21-00 00-00 Покорение НЛ20 или нет

 

ЧСЗ 13.10.2021

 

8-00 11-00 Семья

11-00 13-00 Тренировка

13-00 15-00 Выполнение ДЗ, разбор раздач

15-00 21-00 Семья

21-00 00-00 Покертайм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на месяц: пробить нл20 на GUTS(борзометр зашкаливает)

1 неделя: приоритетно выполнение ДЗ и устранение самых дорогих быстро устраняемых ошибок

2 неделя: закрыть рабочие вопросы(делегировать) по бизнесу, которые требуют времени, но не приносят достаточного дохода. уделить больше времени игровым сессиям

3 неделя: сконцентрироваться на игровых сессиях, параллельно выполнять ДЗ,

4 неделя: подготовка к запуску нового направления бизнеса, сконцентрироваться на выполнении дз и закреплении теории

 

Норма игры в день - 2 часа

Норма работы над игрой - 2 часа

 

Цель на 2020 год - выход на НЛ50

Цель до 31.10.2021 - устранить дорогие ошибки при игре на постфлопе

 

Список  околоигровых моментов от 14.05.2021 года:

 

1. Рабочее место ... в планах обустройство лоджии 8м2 под рабочий кабинет, пока в реалии стол, стул, комп... , но детишки везде настигают, в итоге как такого рабочего места нет, естественно это большой минус, но деваться некуда, строю свои сессии когда их нет дома, либо они спят.

2.По поводу отвлекающих факторов могу сказать, что их ДОХРЕНА когда в квартире 2 кота, 2 пацана, супруга всегда бешеная, потому что дети ежедневно устраивают МК, ну а решении этой проблемы опять же перенос игровой сессии на время пока детишки в садике или спят

3. Про результаты игровой сесии могу судить только по банкроллу, просто никогда не играл с софтом, а так полностью согласен с мнением, что лишний раз заглядывать в графики смысла особого не имеет.

4. я всегда играю плохо вечером, по причинам перечисленным выше и так же всегда отлично играю утром и днем(если все встречи и звонки выполнены по основной работе)

некомфортно себя чувствую когда жарко, ненавижу жару, соответственно стараюсь не играть в жару, так же для концентрации очень важен климат в помещении.... было печальный опыт игры в закрытом клубе, где 8 из 10 играющих за столом курили, приточка/вытяжка естественно  не справлялась, итог плачевный + жуткая головная боль.

5. Тильту подвержен каждый игрок, методы борьбы у всех свои.... советую сразу разбить монитор, надежно)))) если без шуток, то конечно лучше закрыть сессию и пойти гулять..... на данный момент я практически не тильтую, так как не проигрываю больших денег, потеря которых  как то могут  повлиять на мое финансовое положение

6. Я не делаю никаких движений перед игрой и поэтом туго в неё вхожу..... сейчас пытаюсь исправить

7. Я селекчу столы в поисках фиша и считаю это правильным, но так же если я видел что регуляр отклонился от своей стандартной игры и все чаще зарубается со мной, делает больше колов без позиции, колов 3бетов, то за таким столом тоже есть смысл остаться, возможно он словил тильт.

8. Я обычно играю 4 снг турнира, что позволяет мне максимально сконцентрированно играть за каждым столом, ни больше ни меньше. По поводу кэша ничего не могу пока ответить, так как ещё не практиковался

9. Я играю сейчас на ПС, просто потому что, столы СНГ только там комфортно набираются, может я ошибаюсь.... А так полностью согласен с тезисом, где выгоднее условия, там и стоит играть.

10. Я стараюсь планировать свое время, но практически никогда планы не срастаются, семья, работа накладывают свой отпечаток

11. Насчет вредных привычек я бы не был так категоричен, в меру употребляю алкоголь и считаю что он как раз  может даже помочь в принятии решений в том числе и в покере. Некотрые покерпро исключительно делают заносы под %, да, и такое бывает!!

12. Баланса нет, от слова совсем, дети поглощают практически все свободное время, с этим ничего не поделать.... плюсовая игра - только в их отсутствие!!! Выспаться бы хоть раз в неделю)))

13. Брать уроки - определенно да!!  развиваться в коллективе тоже да!

 

Что изменилось?

1. Рабочее место - вопрос нерешенный в силу большой загруженности на работе и финансовой не стабильности, но появилось КРЕСЛО)))

2. Полностью решенный вопрос, сессии строю только в то время, когда я полностью заряжен и меня ничто не отвлекает

3. Периодически заглядываю в лобби, но намного реже, в хтн вообще не смотрю, только после окончания сессии

4. Я четко понимаю что, если у меня присутствуют мысли о основное работе, какие то недоделанные или срочные дела, то в таком состоянии я играть не буду. сессии в вечернее время тоже стали получаться, удается абстрагироваться от суеты.

5. Тильт))) Разбить монитор - топ идея!!! По этому пункту ничего не изменилось, я не подвержен тильту на нл10 нл25, выше не пробовал

6. Ничего не изменилось, из-за нехватки времени, каждые полчаса на вес золота

7. На данный момент, я  не играю столы где нет фишей, если не набирается 3 стола с фишами, я не играю такую сессию

8. 4 стола нл10 или 3 стола нл10 + 1нл20 везде успеваю, смотрю статы

9. Зарегистрировался на 888, хотел поиграть с бонусом, но меня с ним прокатили, теперь зарегился на ГАТС, теперь со скрилом проблемы, счет заморозили, доки проверяют, бетонлайн и бетспортинг аккаунты уже 5 дней привязывают, с этим вопрос у меня не срастается. Полностью согласен с тем, что, где выгодней, там и стоит играть

10. Ничего не изменилось

11. У меня нет вредных превычек..... иногда 2 пива, но это очень редко

12. Ничего не изменилось

13. Мне с недавних пор помогает нл100 регуляр с нашей оффлайн покерной тусовки и это здорово помогает.

 

Что изменилось 12.10.2021

 

1. Вопрос пока не решился

2. Полностью решенный вопрос, сессии строю только в то время, когда я полностью заряжен и меня ничто не отвлекает

3. Периодически заглядываю в лобби, но намного реже, в хтн вообще не смотрю, только после окончания сессии

4. Я четко понимаю что, если у меня присутствуют мысли о основное работе, какие то недоделанные или срочные дела, то в таком состоянии я играть не буду. сессии в вечернее время тоже стали получаться, удается абстрагироваться от суеты.

5. играю НЛ20 Тильта нет

6. Сейчас времени стало намного больше, поэтому перед игрой стараюсь вкатиться с разбора раздач своих или чужих

7. Селекчу столы как боженька

8. 4 стола нл10 или 3 стола нл10 + 1нл20 везде успеваю, смотрю статы

9. Играю на GUTS бонус, фиши, рейкбек, максимально выгодное предложение

10. Я планирую все свои рабочие дела на 1 половину дня, вторую посвящая работе над игрой, сессиям и семье конечно

11. Вредных привычек нет, булок только много жру

12. Начинаю планировать, балансировать

13. Мне с недавних пор помогает нл100 регуляр с нашей оффлайн покерной тусовки и это здорово помогает, подрубаем конфу

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просыпаюсь в кровати, открываю шторы, смотрю на заснеженный двор нашего загородного дома, дорожки с обогревом ведут открытому бассейну, заебись утро, думаю я! Надо бы что-то закинуть в живот, остановлюсь на горячих бутерах с сыром, зеленью и томатом… в доме суета, мы куда то сваливаем? Да, куда то на песок, ну ок!! Проверяю счета, раздаю задачи и на этом дела заканчиваются. Иду проверять как трудятся ветровые генераторы и майнинг ферма, все крутится, вертится - идилия!! Падаю а бассейн, супруга как обычно психует и орет , что опоздаем, ну и похуй… а нет не похуй, приходится собрать пакет с труселями…. Прыгаем в тачку > самолет > автобус > номер отеля > гамак. Пацаны штурмуют бассейн, жена шезлонг, я нл1000… Денис вставай!!!! 7.00 пацаны нихрена не хотят вставать, с трудом запихиваешь из в тачку, падаешь сам.., садик > рабочие объекты > Квартира > кресло > нл20 2021 год

че там через 5 лет?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


  1. План и цели на месяц
  2. План 2021 и месяц
  3. День через 5 лет
  4. Шот на лимит + 5 раздач
  5. Пари Кто больше баллов
  6. Занятие в мини-группе
  7. Чек-лист околоигровых моментов
  8. 1 раздел стратегии + вопросы
  9. Разбор 10 раздач
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...