Перейти к содержанию

Заметки юного покериста


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Меня зовут Дмитрий. 39 лет. Играю нл50 снеп столы на 888 около 5 лет. Пришел на курс с целью научиться работать с софтом и перейти на регулярные столы. Дальнейший план: подняться и закрепиться на нл200 регстолов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1.Ванные процедуры

2.Завтрак

3.Тренировка ПокерПро

4.Обед, домашка

5.Катушка

6.Прогулка

7.Разбор сессии

8.Катушка

9.Ванна, сон

 

ЧСЗ:

 

1.Ванна

2.Завтрак

3.Работа с софтом, префлоп модель, просмотр материала по покеру

4.Катка

5.Прогулка

6.Разбор сессии

7.Катка

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 1

 

На тренировке присутствовал, задания во время нее выполнял и отвечал на вопросы тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3

 

1. Финансовая независимость к 53 годам, пассивный доход. План на ближайшие 2 месяца прейти на НЛ 100, к концу года катать НЛ 200 регстолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной рум настроен, депозит сделан, трекер настроен, хад настроен, флопзилла запущена. Скрины прилагаются. Спасибо моему куратору Николаю за помощь в настройке программ, даже ночью он на связи). В 4 утра по тимвиверу помагал с настройками. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:

 

12.09.2021 

   чсс/чсз

13.09.2021

   чсс/чсз :FeelLikeaSir: 

14.09.2021

   чсс/чсз

15.09.2021

   чсс/чсз

16.09.2021

   чсс/чсз

17.09.2021

   чсс/чсз

 

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11

 

 

 

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме...

 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

 

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

 

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

 

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов)

 

Задание №8:

Письменная подробная оценка 2 раздач...

 

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

 

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

 

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко

мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.
 
 

 

skrinsot-14-09-2021-1520361631622071.jpg

 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать
меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с
форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не
слишком бодрящая и не слишком медленная.
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю
сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты
вовремя и после сессий.
Ответ: я периодически смотрю результаты как во время сессии, так и в течении дня.
Решение: Я не смотрю результаты, т.к. теряется концентрация на раздачах, что приводит к не оптимальной игре и снижению винрейта.
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что
негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
ответ:да
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как
действовать, если все-таки попал в него.
ответ: Я знаю как действовать, но не действую))
Решение: Пару тройку глубоких вдохов, вспомнить о целях. Переезды это часть игры.
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
Ответ: не всегда
Решение: повесить напоминалку
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого
игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
Ответ: нет, т.к. играл быстрые столы
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть
все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов,
вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не
поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за
чего начинаю скучать и страдать ерундой.
Ответ: да
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Ответ:да
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц,
квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое
время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
Ответ: нет
Решение: повесить напоминалку
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,
забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и
увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и
начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.
Ответ: да
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое
физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и
максимально плюсовой игры в покер.
Ответ: не совсем
Решение: возобновить занятия спортом
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий. Деньги уже отложены)
ответ: да
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая неделя

 

Ежедневные отчеты: Hard

 

 

19.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра  :FeelLikeaSir: 

20.09.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

21.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

22.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

23.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

24.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№12 №13 №14 №15 №16

 

 

 

Задание №12: 

Посетить теоретическую тренировку №2

 

Задание №13: 

Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

 

Задание №14:

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  

 

Задание №15: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

Задание №16:

Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тья неделя

 

Ежедневные отчеты: Hard

 

26.09.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

27.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

28.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

29.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

30.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

01.10.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№17 №18 №19 №20 №21 №22 №23 №24

 

 

 

Задание №17:

 Посетить теоретическую тренировку №3

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

 

Задание №18 

Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой видео в блоге + ссылка на оцененное видео

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №19: 

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

- Делаем разбор ситуации на каждую из улиц (флоп, терн)  против ТРЕХ разных оппонентов  - рег/ пассивный фиш/ агрессивный фиш

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач с указанием низов спектра полублефа  на каждой из улиц, против оппонентов в зависимости от выбранного варианта исполнения

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №20: 

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепции Бетсайзинга, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 1 балл

 

Задание №21:

 Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

Подтверждение: выложить в блоге скрин клиента, где видно, как вы играете фриролл + время участия в кассе клиента

Бонусные баллы: 1 балл

 

Задание №22: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из второго раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №23:

 Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

Бонусные баллы: 3балла

 

Задание №24:

Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Подтверждение:  пост в блоге со скриншотом
Бонусные баллы: 2 балла

Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая неделя -

 

Ежедневные отчеты: Hard

 

03.10..2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

04.10..2021

   чсс/чсз     разбор     игра

05.10..2021

   чсс/чсз     разбор     игра

06.10..2021

   чсс/чсз     разбор     игра

07.10..2021

   чсс/чсз     разбор     игра

08.10..2021

   чсс/чсз     разбор     игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№25 №26 №27 №28 №29 №30 №31 №32 №33 №34

 

Задание №25: 

Посетить теоретическую тренировку №4

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

 

Задание №26: 

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Задание доступно для выполнения в двух вариантах:

  1. Делаем разбор ситуации на каждую из улиц против ТРЕХ разных оппонентов  - рег/ пассивный фиш/ агрессивный фиш

 

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами на каждой из улиц против ваших оппонентов (одного или трех в зависимости от выбранного варианта)

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №27: 

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Задание доступно для выполнения в двух вариантах:

  1. - Делаем разбор ситуации на каждую из улиц против ТРЕХ разных оппонентов  - рег/ пассивный фиш/ агрессивный фиш

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач с указанием низов спектра вельюбета  на каждой из улиц, против оппонентов в зависимости от выбранного варианта исполнения

 

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач в блоге с указанием низков спектра вельюбета против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №28: 

Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепций «Причин для ставок», а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №29: 

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 

Подтверждение: выложить в блоге пост с планами и нормативами 

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №30: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.  

Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из третьего раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №31: 

Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

  1. «Дерево решений – собираем все темы воедино» 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №32: 

Посетить теоретическую тренировку №5

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

 

Задание №33:

Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Подтверждение:  пост в блоге со скриншотом
Бонусные баллы: 2 балла

Оценка недели открывается в четверг и доступна до воскресенья 23:59 мск

 

Задание №34:

 Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 29 июня 23.00 по Мск.  

Подтверждение: записанный и отправленный (размещенный) видео-отзыв. Отзыв загрузить на файлообменник и выложить ссылку в блог. 

Бонусные баллы: 20 баллов

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...