Перейти к содержанию

Пора стать свободным!


Рекомендуемые сообщения

П Л А Н Ы   И   О Т Ч Е Т Ы

 

Отчет за 12.09.2021 и план на 13.09.2021

 

ЧСС

1. Работа - 10 часов

2. Просмотр первой тренировки от 11.09 (был на работе) - 2,5 часа

3. Практика - 2 часа

4. Сон - 7 часов 

 

ЧСЗ

1. Работа - 10 часов

2. Разбор раздачи - как пойдет.

3. Тренировка в мини-группе - 1,5 часа

4. Турнир МТТ - как пойдет

5. Сон - не планирую-))

 

 

Отчет за 13.09.2021 и план на 14.09.2021

 

ЧСС

1. Работа - 10 часов

2. Разбор раздачи - 1,5 часа

3. Мини-группа не собралась

4. Турнир - 2,5 часа

5. Сон 9 часов. 

 

ЧСЗ

1. Сделать домашние задания - по максимуму.

2. Навестить родителей - 2 часа.

3. Тренировка в мини-группе - 1,5 часа

4. Практика - 2 часа.

5. Сон - 7 часов 

 

 

Отчет за 14.09.2021 и план на 15.09.2021

 

ЧСС

1. Сделал 5 ДЗ - 1,5 часа

2. К родителям не попал.

3. Мини-группа не собралась...

4. Практика - 4 часа.

5. Просмотрел 3 обучающих видео - 1,5 часа.

6. Сон - 8 часов. 

 

ЧСЗ

1. Работа - 10 часов

2. Тренировка в мини-группе - 1,5 часа

3. Разбор раздачи - 1 час.

4. Практика - 2 часа.

5. Сон - 8 часов 

 

 

Отчет за 15.09.2021 и план на 16.09.2021

 

ЧСС

1. Работа - 10 часов.

2. Группа не на связи.

3. Раздачу не разбирал.

4. Посмотрел пол-тренировки по разбору раздачи.

5. Практика - 3 часа.

6. Сон - 8 часов. 

 

ЧСЗ

1. Работа - 10 часов

2. Тренировка.

3. Разбор раздачи - 1 час.

4. Практика - 2 часа.

5. Сон - 8 часов 

 

 

Отчет за 16.09.2021 и план на 17.09.2021

 

ЧСС

1. Работа - 10 часов.

2. Тренировка - 2 часа.

3. Просмотр доп. видео - 1,5 часа.

4. Практика - 2 часа.

5. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ

1. Работа - 10 часов.

2. Тренировка в мини группе - 1 час.

3. Разбор раздачи - 1 час.

4. Практика - 1 час.

5. Закончить выполнение домашних заданий - 1,5 часа.

5. Сон - 8 часов.

 

 

Отчет за 17.09.2021 и план на 18.09.2021

 

ЧСС

1. Работа - 10 часов.

2. Мини-группа не собирается...

3. Разбор раздачи - не осилил...

4. Выполнил домашние задания, сколько получилось - 2 часа

5. Практика - 2 часа

6. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ

1. Работа - 10 часов.

2. Бильярд - 2 часа

3. Разбор раздачи - 1 час.

4. Практика - 2 час.

5. Сон - 8 часов.

 

 

Отчет за 18.09.2021 и план на 19.09.2021

 

ЧСС

1. Работа - 10 часов.

2. Бильярд - 2,5 часа

3. Разбор раздачи - нет

4. Практика - 1,5 часа

6. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ

1. Работа - 10 часов.

2. Домашние задания - 2 часа

3. Разбор раздачи - 1 час.

4. Практика - 2 час.

5. Сон - 8 часов.

 

 

Отчет за 19.09.2021 и план на 20.09.2021

 

ЧСС

1. Работа - 10 часов.

2. Практика - 5 часов

3. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ

1. Выходной

 

 

Отчет за 20.09.2021 и план на 21.09.2021

 

ЧСС

1. Выходной.

 

ЧСЗ

1. Работа - 10 часов

2. Разбор раздачи - 1 час.

3. Домашнее задание - 1 час.

4. Практика - 3 часа.

5. Сон - 8 часов 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С О Ф Т

 

H2N трекер - HUD & Pop-ups:

h2n1631617338.jpg

 

Equilab with imported ranges:

equilab1631617379.jpg

 

Бонусрумы

PokerMatch room:

pm1631617421.jpg

 

PokerDom room:

pd1631617441.jpg

 

Основные румы

PokerStars room:

doprum21631617564.jpg

 

PokerKing room:

doprum1631617584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Light (Неделя 1)


 


Ежедневные задания:


1 р.д. Отчет 


2 р.д. Отчет 


3 р.д. Отчет 


4 р.д. Отчет 


5 р.д. Отчет 


 


Еженедельные задания:


1. Тренировка


2. Регистрация в румах


3. Глобальна я цель на 2021 год и миссия в жизни


4. Настройка софта


5. БРМ


6. Чек-лист около игровых моментов


7. Занятие с мини-группой


8. Разбор 1 раздачи


9. Раздел стратегии №1


10. Дополнительное видео:


11. Оценка 1 недели


 


Ps:


засчитано


не засчитано


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная цель на 2021 год и миссия в жизни

21 год

 

1. С максимальной пользой пройти, усвоить и применить на практике знания полученные на курсе! Выйти на постоянный заработок до конца года в 40-50 тысяч рублей в месяц.

2. Выиграть турнир (любой - просто цель до конца года-))

 

Жизнь

1. Стать наконец-то свободным!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ

 

Миксованный БРМ:

 

NL2 - 25БИ (50$)

NL5 - 15БИ (75$) - NL2 (60$)

NL10 - 20БИ (200$) - NL5 (160$)

NL25 - 25БИ (675$) - NL10 (550$)

NL50 - 25БИ (1250$) - NL25 (1000$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов.

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать): Не возможно решить – двухкомнатная квартира с 2 детьми (9 и 3 года).

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать):  Когда играю и так не отвелкаюсь на развлечения, мессенджеры отключены, музыка подобрана правильно играет не громко.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать):

Результаты вообще пока не смотрю – я играю меньше месяца в покер, меньше 3000 рук.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

… и т.д.

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

 

Ваше решение (написать): После работы в целом состояние не оптимальное, но если прям сильно устал играть вряд ли сяду.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать):

Про себя повторяю, что и я так иногда доезжаю, стараюсь успокоиться.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать): Беру за правило повторять перед игрой спектры, а после игры разбирать одну раздачу.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Пока не силен в этом направлении.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Играю пока 1 стол, максимум 2.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

 Ваше решение (написать):

Мало опыта, что бы самому определять – прислушался к совету куратора и менеджера.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать):

Пишу каждый день перед сном.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать):

«Вредная» привычка одна – бильярд, пока взял паузу на время обучения, так точно, – не хожу на бильярд уже 2 недели.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Сон всегда +- час, в одно время. В понедельник буду выделять 2 часа на бильярд все таки, есть ломка))

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать):

Нашел, но так ни разу и не собрались за 4 дня…

 

 

Рабочее место

 

0hh7yhyt-as1631624286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light (Неделя 1)


 


Ежедневные задания:


1 р.д. Отчет 


2 р.д. Отчет 


3 р.д. Отчет 


4 р.д. Отчет 


5 р.д. Отчет 


 


Еженедельные задания:


1. Тренировка


2. Регистрация в румах


3. Глобальна я цель на 2021 год и миссия в жизни


4. Настройка софта


5. БРМ


6. Чек-лист около игровых моментов


7. Занятие с мини-группой


8. Разбор 1 раздачи


9. Раздел стратегии №1


10. Дополнительное видео:


11. Оценка 1 недели


 


Ps:


засчитано


не засчитано


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр дополнительных видеоматериалов недели №1

 

Базовая терминология, порядок и значение ставок.

bazovaa1631819920.jpg

 

 Обучение оценки раздач.

3551631819976.jpg

 

Селект и ожидание за столом.

selekt1631820016.jpg

 

Преодоление сопротивления.

sopr1631820094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light (Неделя 1)


 


Ежедневные задания:


1 р.д. Отчет 


2 р.д. Отчет 


3 р.д. Отчет 


4 р.д. Отчет 


5 р.д. Отчет 


 


Еженедельные задания:


1. Тренировка (это задание - посещение субботней тренировки, что была)


2. Регистрация в румах


3. Глобальна я цель на 2021 год и миссия в жизни


4. Настройка софта


5. БРМ


6. Чек-лист около игровых моментов


7. Занятие с мини-группой


8. Разбор 1 раздачи


9. Раздел стратегии №1


10. Дополнительное видео:


11. Оценка 1 недели


 


Ps:


засчитано


не засчитано


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел стратегии №1

 

Бетсайзинг

Размер ОР меняем на позициях СО, BU, SB. Не меняем на UTG u MP.

Если за нами фиш играем с увеличенным сайзингом ОР и ловим тот момент, на котором он начнет сбрасывать. И понижаем назад – до сайзинга, который он чаще будет колировать. Что бы получать максимум прибыли.

Если играем в руме без статистики не меняем сайзинг ОР – используем 2,5-3bb.

Понижаем сайзинг до 2BB если противники очень часто фолдят на рейз с повышенным сайзингом.

Не меняем сайзинг против сильных игроков, что бы быть не читаемыми,  меняем только для слабых игроков.

Также на любой улице торгов, против фиша играем увеличенный сайзинг, если уверенны в силе своей  руки, на сухих досках – ставим близко к поту, на мокрых пот или больше. Против сильного игрока – не меняем, но и не делаем маленькие ставки, лучше делать стандартные ставки.

 

Причины для ставок

1. Нашел причину для ставки – поставил, не нашел -  не поставил. Без исключений.

2. Если наша рука впереди общего спектра оппонента – делаем ставку на прямое велью.

3. Эквити своей руки сравниваем не только со спектром кола оппонента, а и с общим спектром. Разница может быть существенная.

4. Если правильно определил, что линия игры на данной улице, диктует ставку на велью – разыгрываешь ее до конца. Главное правильно определить готов ли ты играть на стек на данной улице. Никаких колов и слоуплеев.

5. Если оппонент после ставки на тонкое велью сделал рейз – сбрасываем!

6. Спектр продолжения оппонента состоит из
Колл-рук
3бет и игра на стек
Рейз-фолд на ререйз.

7. Необходимо максимально правильно понимать относительный спектр продолжения оппонента, чтобы принимать правильные решения.

8. Причины для ставок справедливы на всех улицах.

 

Ставки на блефе

Играем на блефе если рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии. Оппонент сбрасывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук. Насколько часто оппонент сбрасывает на ставку выше требуемой частоты фолдов.

Блеф – играем без аутов на усиление только на ривере, на других улицах играем блеф, только есть высокий шанс получить автоприбыль.

Автоприбыль при частоте фолдов оппонента

½ пота – 33%

2/3 пота – 40  %

3/4 пота – 43%

Без статистики – не играем в блеф на префлопе.

3бет на блеф в позиции: получаем автоприбыль при 3бете сайзингом 8-10бб против опен-рейза сайзингом 2-3бб, при условии, что есть оппонент, который сделал рейз из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+, а также если это наш 1ый 3бет за столом,  2ой 3бет за столом, в подходящего оппонента или если давно не 3бетил (3 круга и более)

3бет на блеф без позиции получаем автоприбыль при 3бете сайзингом 8-10бб против опен-рейза сайзингом 2-3бб, если выполняются единовременно 3 условия:

- наличие подходящего оппонента

- наличие подходящей ситуации

- наличие подходящей руки для 3бета.

C SB стил 100% если фолд на стил у опа по статам ВВvsStealSB 65%+

C BU стил 50-70% если фолд на стил у опа по статам ВВvsStealBU 70%+

 

Ставки на полу-блефе

Ставки на полублефе бывают на префлопе, флопе и терне, но не на ривере. На префлопе берем готовые чарты опен-рейзов и 3бет-сквизов, чтобы каждый раз не определять есть ли у нас причина для ставки на полублефе или нет. Как отыграем 200к рук, разбираем базу и корректируем префлоп спектры в сторону расширения или сужения. Полублеф ставки на префлопе отличаются от блеф ставок тем, что делаем  их даже если реальное фолд эквити ниже требуемого. Ставки на полублефе на префлопе делаем с руками среднего велью спектра и топ спектра, а ставки на блефе с руками мусорного спектра. На постфлопе, если рука не готовая: бэкдор ФД+бэкдор гаштот, 1 оверкарта, гатшот, ОЕСД, ФД, комбо-дро, рассматриваем  ставку на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолд эквити посредством того, что выбиваем руки равные по силе или руки сильнее. Делаем полублеф ставку, когда:  много эквити и мало фолд эквити; мало эквити и много фолд эквити; среднее количество эквити и фолд эквити. Не делаем ставку на полублефе, когда  мало эквити и мало фолд эквити. На постфлопе, если слабая готовая рука: А-хай, четвертая, третья, вторая пара или топ-пара со слабым кикером рассматриваем ставку на полублефе с целью кражи эквити рук слабее.  Если оппонент не выкидывает свое эквити или эквити его рук меньше требуемого для кражи – не делаем ставку на полублефе. Никаких ставок «для информации»! Информация, кража мертвых денег – это последствия любой ставки, но не их причина. Двусторонние ставки могут выполнять сразу 2 задачи – кражу эквити и ставку на тонкое велью. Чаще всего бывают в мультипотах. Если после нашей ставки один оппонент выкинул, а другой продолжил – нужно подумать и уточнить причину для ставки против его спектра продолжения. У каждой причины есть 1 главная причина для ставки, вторая причина – это лишь побочное действие против одного конкретного диапазона.  Если можем найти ни одной причины для ставки, которая точно отвечает условиям ставки на полублефе или на тонкое велью – не делаем ставку! Если у нас «немножко выполняется 1 причина для ставки и немножко другая» -  нет причины для ставки. Не делаем ставку и играем через чек.

 

Концепция больших фолдов

Часто попадаю в ситуацию большого фолда из-за того, что не правильно определяю спектр оппонента и делаю ставку "на проверить", а что же там у оппонента. Не умею считать все эти эквити-*еквити... Пошел разбирать раздачи-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light (Неделя 1)


 


Ежедневные задания:


1 р.д. Отчет 


2 р.д. Отчет 


3 р.д. Отчет 


4 р.д. Отчет 


5 р.д. Отчет 


 


Еженедельные задания:


1. Тренировка (это задание - посещение субботней тренировки, что была)


2. Регистрация в румах


3. Глобальна я цель на 2021 год и миссия в жизни


4. Настройка софта


5. БРМ


6. Чек-лист около игровых моментов


7. Занятие с мини-группой


8. Разбор 1 раздачи


9. Раздел стратегии №1


10. Дополнительное видео:


11. Оценка 1 недели


 


Ps:


засчитано


не засчитано


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light (Неделя 2)


 


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Еженедельные задания:


12. Посетить теоретическую тренировку №2


13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.


14. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  


15. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2



  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 




  2. Шансы банка и эквити руки 



16. Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light (Неделя 3)


 


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Еженедельные задания:


17. Посетить теоретическую тренировку №3


18. Оценить в письменном 15-ти минутное видео напарника по заданному формату.


19. Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против противника с учетом его статистики.


20. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 


21. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок


22. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3



  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 




  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа



23. Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light (Неделя 4)


 


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор раздач


 


Еженедельные задания:


24. Посетить теоретическую тренировку №4


25. Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.


26. Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.


27. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  


28. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 


29. Прочитать или перечитать 


  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.


  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.


30. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4


«Дерево решений – собираем все темы воедино» 


31. Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


32. Посетить теоретическую тренировку №5


33. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 29 июня 23.00 по Мск.  


Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...