Перейти к содержанию

YPM505


Рекомендуемые сообщения

                                          C тестом поторопился, результат хотелось бы лучше! Значит есть куда развиваться )

                                          Зацикливаться не буду, приступлю к разбору раздачи.

 

                                         izobrazenie2021-09-091456391631181403.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                              Так, разбор раздач  :helpsmilie: , без сомнения это в приоритете. Что такое 3бет узнал 5 дней назад, а сейчас разбор раздач  :huh: , несомненно сделаю но                                      не судите строго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                              ОСТАВЛЮ РАЗБОР ОЦЕНКИ РАЗДАЧ НА ЗАВТРА, ГОЛОВА КРУГОМ. ВСПОМНИЛ  ДЕДА 60 ЛЕТНЕГО, О КОТОРОМ МОЛВА ХОДИТ, ЧТО ПОСЛЕ КУРСА КАТАТЬ НАЧАЛ, ПОТИМИЗМА УМОТАТСЯ СТАЛО ))))

 

                                    НА ЗАВТРА ПЛАН ТАКОЙ: ЗАВЕРШИТЬ ДАМАШНИЕ ЗАДАНИЯ.

                                                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rembo:

Привет.

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1miR)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ тут.

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

12-13.9.21

 

ЕДЗ: отчёт --

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов: зачёт после депозита в дополнительный рум

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: 

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: 

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: 

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мнЕ, то тоже пиши через "Ответить".

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Задание № 1

                           Первую субботнюю  тренировка посетил, задание выполнено.

                           Вывод: устранить все около игровые моменты, оказалось недели было не достаточно. 

                           План: до 18.09.  устранить. 

                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Задание № 2

                            Прошел верификацию с привязкой от Alibity на : RedStar , Poker King , GGпокеРок , TigerGaming.

                            Депозит на RedStar сделан. Далее мониторю румы для внесения депозита, и выявления удобного времени игры для меня. В приоритете наличие                                    хобби игроков, использование трекера Hand2Note.

                           

                            snimok1631868882.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    Задание № 3

                            Цель поставлена, вот путь вижу таким:

                            Начинаю игру на NL2-5

                            1) До ноября чувствовать себя комфортно на NL5

                            2) Ноябрь переход на NL10

                            3) Январь, февраль переход на NL25

                            Помимо практики игры, выработать в себе : Комфортное психологическое состояние во время сессий, изучить стратегию, одним словом устранить 

                            хромающий подход к покерной дисциплине.

                            Про подушку безопасности и банкролл могу сказать одно - буду взращивать свою священную корову! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Задание № 4

​                           1) Установлен Hand2Note , настройки необходимые внесены.

                           2) В качестве эквилятора выбрал Flopzilla , куда также загрузил чарт OR

 

                           skrinsot-16-09-2021-1518411631870535.jpg

 

                           snimok-ukuk1631870549.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                  ​Задание № 5

                          Выбираю миксованный БРМ

                          Начинаю : NL2, 30БИ ( 60$ )

                                            NL5, 15БИ (75$ ) - > NL2 ( 65$ )

                                            NL10, 20БИ ( 200$ ) - > NL5 ( 180$ )

                                            NL20 (NL16/NL25), 20 БИ ( 400$ ) - > NL10 ( 360$ )

                                            NL50, 20БИ ( 1000$ ) - > NL25 ( 900$ )

                                            Как ранее говорил всё в священную корову))), рейкбек и бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Задание № 7

                           Провели со своим мини-прайдом двух часовую тренировку:

                           1) Обмен покерной конфой

                           2) Разобрали несколько раздач в Flopzilla

                           Вывод: однозначный плюс в этом вижу, будем регулярно практиковать.

 

                           Напарники ака ulvitev , Leshiy37 скрин в блог загружали, я его где-то не могу найти, но все же на доверии и не для галочки проходим ДЗ. 

                           Верите мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                    Задание № 6

                            Мой чек-лист около игровых моментов :

                            1)Мое рабочее место на данный момент изолировано от отвлекающих факторов, спасибо что сын уехал на учебу в Питер. Жена, дочь обещают не загружать бытовухой. По бизнесу вывел себя на дистанционнку, что даст с утра до вечера посвятить себя покеру. Good  B) 

                            2)Технические моменты на высоте : новое железо, два монитора и удобное кресло. Это все заряжено для игры.

                            3) Во время сессии не буду смотреть на свой изменяющийся банкролл.

                            4) За игру садиться только в оптимальном состоянии: НЕ ИГРАТЬ УСТАВШИМ , НЕ ИГРАТЬ В ВОЗБУЖДЕННОМ СОСТОЯНИИ , НЕ ИГРАТЬ ГЛОДНЫМ , НЕ ИГРАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗДОРОВИТСЯ И НЕ ИГРАТЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ДЛЯ ЛЮБОПЫТСТВА.

                            5) Особое внимание буду уделять селекции столов, садиться только за хобби игроками, избегать столы где одни регуляры.

                            6) Открывать оптимальное количество столов, наверное 2-3, чтобы принимать плюсовые решения : чек, колл, фолд. Адекватно читать статистику на оппов, также заносить заметки на хобби игроков или неадекватов.

                           7) Максимально настроить клиент рум под себя ( место посадки, авто докуп и т.д.)

                           8) Купить электронную сигарету), так сказать чтоб не отрываться от процесса, курить люблю, с алкоголем проблем нет.

                           9) Ежедневно в своем блоге выполнять еженедельные ЗД, в формате ЧСС и ЧСЗ, также соответствовать плану обучения и намеченных целей.

                          10) С напарниками по мини-прайду обмениваться покерной конфой, разбирать раздачи (благо, что есть у нас на голову выше напарник).

                           11) После сессий проводить анализ игры, особое внимание уделять ошибкам.

                           Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Задание № 8

                           Как получилось, без спойлера. У Хиро :7h:  :6c: , Флоп  :4h:  :5s:  :8d:  . До терна все стандартно Хиро принимал решения : мульти пот, статов нет, EV достаточно для плюсового колла, поэтому чек/колл т.к. в не позиции. Доску считаю сухой, к оппонентам не подходит, донкать или играть через чек/рейз имея натс с префлопа не плюсовая линия.  Терн :9c: , Хиро чек т.к. впереди два оппа, дать им реализовать возможно блеф или оверпары. Префлоп агрессор МР кбет терна 28% , СО фолдит, Хиро 3бет , Со колл. Ривер  :5h: . Хиро бет 50% пота на ривере имея 80%+ EV , полагая, что это оптимальный сайзинг для прямого велью против топ/овер пар, возможно А5 сет, но получает на свой, как бы прямой велью олл-ин от СО. За Хиро последнее решение, для колла необходимо 5,91$ в банке 24,92$ , шансы банка на колл 30% < 80% EV ( даже несмотря что по риверу в 12% закроется фулхаус) Хиро играет. Считаю Колл был не ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Этой недели спасибо! 

                                   ​ЧСС: наконец-то блог мой ожил, завершил, то что откладывал, просто все было недоделано. Сорри)))

                           ЧСЗ : Посетить тренировку 11:00 , далее семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-16.9.21

 

ЕДЗ: отчёт -----

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов: зачёт после депозита в дополнительный рум

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: 

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: + (я видел скрин у Лешего)

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: +

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Всем привет, увидел в чате о не выполненном задании, пожалуйста)

 

                                    photo16319019491631902182.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   ​Всем привет! Вторая неделя наступила. Не доделки сегодня будут устранены ДЗ№ 3, ДЗ№ 11. Также по депозиту решается, немного времени и в два депну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Задание № 11

                           Вновь посмотрел, проконспектировал. Повторяю, как мантру ))

                           iiit1632143640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Задание № 11

                           Вновь посмотрел, проконспектировал. Повторяю, как мантру ))

                           

 

                                   402ed1ad-0567-4bec-b4a1-4d643a89f6271632142780.jpg

                                    ccdedd07-1127-4f2d-b049-6d4b9327f6191632142939.jpg

                                       

                                   Скрин просмотра и конспект представил, двигаемся дальше .

                          

 

                                    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...