Перейти к содержанию

AKs multipot, raise river call?


gabelikys

Рекомендуемые сообщения

и так оппы BTN (22/17 рег wwsf 15 w$sd 86 общий ccal 11, выборка 392 рук, но не суть), и наш основной агент BB (выборка только 20 рук, пока что 32/21)

Хиро УТГ

 

Раздача

snimok-ekrana-2021-08-22-2120241629656459.png

 

ШД

 

 

sd1629659648.png

 

 

 

 

Спектр коллов вижу таким, рега на бтн ещё можно прочесть, там я вообще, задал такой спектр

 

 

snimok-ekrana-2021-08-22-2139231629657570.png

 

 

 

ФЛОП

7 7 5 радуга, сухой борд, низкий.
Хиро чек, вельюбета и тонкого велью тут я не вижу, скинет только откровенный мусор, на БТН рег, у него спектр кола много покет пар, которые он не выкинет, бродвей, ставки тут не вижу

все прочекали. С кражей эквити я тут ничего не вижу, т.к. борды подходят всем, и я скорее сам в себя буду вельюбетить, ничего не выбивая.

Спектр чеков и по борду

 

 

snimok-ekrana-2021-08-22-2149541629658204.png

 

 

 

Терн
выходит А, борд так же радуга, ББ чек, Хиро ставит 50% пота (больше не вижу смысла, хочу чтобы колили слабые тузы, покет пары, вторые пары).

БТН сбрасывает. ББ колирует
Спектр продолжения вижу таким.

 

 

snimok-ekrana-2021-08-22-2153301629658417.png

 

 

У нас 79%эквити (64+15) > шб 25%

Ривер

Хиро выбирает добор в ставку 1/3 пота (проколят покет 88+, слабые тузы), на что получает рейз от ББ.

Спектр рейза вижу таким 

 

 

snimok-ekrana-2021-08-22-2157361629658669.png

 

 

 

У нас 39% (32+7) > 25%
Выходит колл, но есть ли он?
Всех тузов я бью, т.к. бб 1 слово на постфлопе, расчитываю, что он проставит свои 7х руки, и похоже на блеф какой-то по риверу, допперов тут нет для меня, только фуллы и каре слоуплейное.
Что бы вы сделали на такой рейз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного ББ не нужно задавать в спектр чек/рейза по риверу Ах руки, кроме А7, так как по логике, если он способен их переиграть, то это он будет делать на терне. Ну а если мы убираем все Ах руки, тогда мы ничего не бьем и нужно фолдить ривер. В целом, чек/рейз по терну и риверу очень часто означает силу, так что это не очень трудный фолд для нас. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро с позиции МП открывает АКс, его коллируют регуляр на баттоне и неизвестный оппонент на ББ. Неизвестного оппонента будем считать регуляром, пока не доказано обратное.

Так как рег на баттоне практически не участвует в раздаче, бутем рассматривать диапазон  колла оппонента на ББ11629732435.JPG

 

Флоп.

Сухой спаренный низкий борд. Причин для ставки на велью нет, рука неготовая. Есть причина для ставки в полублеф, так как за такую структуру сложно зацепиться и фолд-эквити будет высоким. Для ставки в 1/3 пота требуемое фолд-эквити 25%, если оба оппонента выкинут половину своего диапазона, что на такой структуре очень вероятно, то ставка уже будет нулевой. Плюс есть много эквити.

Все прочекали, идем дальше.

 

Терн.

Туз. ББ чекает. Есть причина для ставки на тонкое велью. Хиро ставит полпота. Рег фолдит. Неизвестный коллирует. Представим его диапазон21629732450.JPG

 

Ривер.

3. Оппонент чекает. Есть причина для ставки на тонкое велью. Хиро ставит 1/3 пота и получает рейз. Спот не блефовый, маловероятно что у оппонента будут здесь блефы. Его диапазон31629732461.JPG

Эквити хиро 0, надо фолдить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с МП его коллят БУ и ББ

 

ФЛОП http://skrinshoter.ru/s/230821/VPCqAfRa?a

Эквити для ставки нет тем более против 2 оппов чекаем

По тому как сыграно  все чек

 

ТЕРН http://skrinshoter.ru/s/230821/tviQUCum?a

Есть эквити для ставки бетим 50% в двоих

По тому как сыграно ББ чек хиро бетит 50%  БУ фолд ББ колл

 

РИВЕР http://skrinshoter.ru/s/230821/fQ3VbWQj?a

Кол ББ по терну интеренсо думаю добор в 30% норм будет ( т.к. ББ заскакивал 3 он мог на сет завести карманы + 7х руки Ах руки)

По тому как сыграно ББ чекает хиро бетит 30% получаем рейз 3,5х ( от фишей это рейзы на вэлью чаще да и от регов так же  шансы хорошие можно колить) хиро вколол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на MP рейз 0.3$ (3бб) с  :ah:  :kh: , оппонент на BU колл, оппонент на BB колл.

 

Рука Хиро входит в спектр опен-рейза, сайзинг выбран правильно. Оппонент на BU - регуляр, задаем ему спектр колд-колла:

 

 

111629812544.jpg

 

 

Оппонент на BB нам неизвестен, отнесем его к среднему регуляру. Задаем ему спектр колла:

 

 

221629812647.jpg

 

 

Флоп.

 

:7d:  :7s:  :5h:

 

Пот 0.95$. Оппонент на BB чек, оппонент на BU чек, Хиро чек.

 

Против спектров продолжения оппонентов рука Хиро имеет 14% эквити. У нас слишком мало 

эквити для совершения ставки на полублефе против двоих оппонентов, поэтому играем чек:

 

 

331629812922.jpg

 

 

Терн.

 

:7d:  :7s:  :5h:     :ac:

 

Пот 0.95$. Оппонент на BB чек, Хиро бет 0.48$, оппонент на BU фолд, оппонент на BB колл.

 

Против двух спектров оппонентов рука Хиро имеет 45% эквити, можем делать ставку на полублефе, при этом скорее всего ставка на полублефе будет очень часто выполнять функции ставки на велью:

 

 

441629813156.jpg

 

 

Ставка 1/2 пота выглядит очень хорошо в данной ситуации.

 

Ривер.

 

:7d:  :7s:  :5h:     :ac:     :3d:

 

Пот 1.91$. Оппонент чек, Хиро бет 0.63$, оппонент рейз 2.21$, Хиро колл.

 

Против топ-спектра продолжения оппонента рука Хиро имеет 15% эквити, ставки на прямое велью здесь нет:

 

 

551629813324.jpg

 

 

Рассматриваем ставку на тонкое велью:

 

 

661629813375.jpg

 

 

Против общего спектра продолжения оппонента рука Хиро имеет 68% эквити. Ставка в 1/3 пота выглядит неплохо, т.к. такой ставкой мы часто доберем со всех Ax. Оппонент сыграл рейз, эквити 15%, шансы банка на колл - 25%. У нас недостаточно эквити для колла, поэтому играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро из МР открывает АКs 3 бб, получает колл от BU и BB. 
Спектр BU:

screenshot341629812609.png


Спектр ВВ:

screenshot361629813003.png


Флоп 775 радугой. Опп на BB чекает. По причине того, что нас рэндж до сих пор не капнут, а флоп подошел нашим оппонентам крайне плохо( у них куча бродвеев, сьютовых тузов), мы не имеем тут эквити против диапазонов продолжения достаточного для ставки на велью, но имеем довольно много фолд эквити - против двоих около 57%. Ставка в 2/3, для которой требуется 40% фолд эквити, тут будет для нас очень прибыльной на дистанции. Хиро решает играть чек, BU тоже чек. Дисконтируем у оппов все сеты, фулы, оверпары и трипсы.

screenshot371629813431.png


Терн А. ВВ опять чекает. Эквити против диапазонов продолжения противников у нас 85%, делаем ставку на тонкое велью. Я бы ставил тут 2/3 - 3/4, потому что все Ах, с которых мы планируем добирать, заплатят тут любую ставку адекватного размера. Хиро ставит 1/2, Получает колл от ВВ. 
Ривер бланковый 3. Эквити у нас хватает для ставки на тонкое велью. Хиро ставит 1/3 и получает ререйз от оппа довольно крупного размера.  Я бы предполагал тут минимум две пары, максимум слоуплей 77. Шансы ререйза от рук слабее тут минимальны. Поэтому  тут фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...